Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Что в книгах и фильмах вас удивляет или смешит? Любимые моменты

  1. #16
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Мне тоже очень нравится тот момент когда Гермиона врезала Малфою

  2. #17
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вспомнила, что всегда дикий восторг вызывал один момент. Гарри дал интерьвью, и Амбридж издала оченредной декрет.
    "Преподавателям... запрещалось упоминать интервью... но они находили способ выразить свои чувства. Профессор Стебль наградила гриффиндорцев 20 очками, когда Гарри передал ей лейку; профессор Трелони на своих занятиях вдруг разрыдалась и заявила изумленному классу и очень недовольной Амбридж, что Гарри вовсе не умрет в юном возрасте, а доживет до преклонных лет и станет министром магии и отцом 12 детей"
    Это вообще финиш...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    мне нравится тоже в третьем фильме где Гермиона врезала Малфою.Я тоже так учиться буду,жаль подопотных кроликов нету.
    Меня страшно смешит перевод какого нить *Вырезано* переводчика.Там у них и Древ(Вуд) Пивес(Пивз)Думбльдор(ну неужели так трудно нормально перевести????)Уэсли(Уизли) Кхембридж(Амбридж) Шизоглаз Хмури(Грозный Глаз Грюм) не помню как...настолько изковеркали её имя (Тонкс).....Дудли,Дурслеи(Дад и,Дарсли) Фудж(Фадж) Огрид(Хагрид) Шлярик и как то ещё...(Имя Сириуса в ввиде собаки) Злодеус Злей (Северус Снейп) Скверчок(домовой эльф Блэков) Сгорбс(Фадж) и многое другое! Ужас,и как таких в переводчики берут?!Перевести нормально не могут!!Ещё меня смешат ошибки в фильмах.например 3 фильм побил все рекорды по ошибкам,кто смотерл поймёт,лень щас перечислять...
    Ещё меня Рон поражет,острит больно))выражения такие бывают))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #19
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мой самый любимый герой Рон.Порэтому в каждом фильме в основном смеюсь только над ним.
    Таких моментов много,но меня очень поражовала мимика Рона,когда он червями плевался.

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Innocent
    Ещё меня смешат ошибки в фильмах.например 3 фильм побил все рекорды по ошибкам,кто смотерл поймёт,лень щас перечислять...
    Innocent, ты глянь еще 1 фильм с неплохим по исполнению переводом (подобраны голоса, красиво так читают, с интонациями) . Продается двусторонний диск - на первой стороне ГП и ФК, на 2 - ГП и ТК. Кто ЭТО переводил, я не знаю. Посмешил меня момент, когда на английском говорят "Снейп не может охотиться за камнем, он его охраняет вмете с другими преподавателями".
    Перевод: "Змея не охотится на камень, она охраняет его вместе с другими существами".
    В остальном - я просто плакала над этим переводом. Но не от смеха. Меня почему-то такие вещи не смешат, а коробят

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #21
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Alessa, хм,я не имела в виду что смешно что такие *извините* переводчики переводят книги.меня смешат именно КАК они их переводят,именно слова,что нормально перевести не могут.а вот такой перевод слушать или читать....действительно плакать хочется.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    А вы видели лицо Рона в ТК, когда он с Гарри прыгает в трубу?
    А ещё меня прикалывает момент когда Локхарт потерял память, и спрашивает у Рона: "Вы тут живёте?"
    Бесит меня одно. ТК которую купила я, 2 момента не переведены с английского.
    И ещё множество других слов тоже.

  8. #23
    шарфик
    Гость
    нууу.....когда снейп такой обломался во время проверки зелья на жабе невилла=)не смешно но оч радует=)))) Мис Месть, и еще насчет локхартса клево+)_)))

  9. #24
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Рон, часть вторая, фильм:
    Почему за пауками? почему мы не можем следовать за бабочками?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #25
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится, когда, например, в историческом фильме то, что показывают не соответствует правде. Наример, в "Бедной Насте" Александр жил чуть ли не неделю с цыганами. Интересно, кто бы его разрешил?
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    anna_b, это ты к чему?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa,
    это ты к чему?
    к тому, что меня крайне удивляет, когда режиссеры берут и стряпают фильм на потребу. И это же меня очень смешит
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #28
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    О,меня крайне удивил 4 фильм. ГП и КО...Кто-то не умеет снимать фильмы...1. Ну где они видели такого Дамблдора?!?!ГДЕ?!Разве в книгах сказано,что Дамблдор когда-либо кричал?Я такого не слышала.В фильме же Дамблдор орёт весь фильм.Или этот новый актёр не сумел передать того Дамблдора,который в книгах,или же это режиссёр посстарался...В фильме,когда министр объявил возрастной барьер,допускаемый на Турнир и когда все ученики начали проявлять своё возмущение,Дамб как закричал "САЙЛЕНС!" типа "тихо".Я заглянула в книгу...Ничего подобного.И так весь фильм.Не понравилось также,что там всё слишком быстро прокрутили(в фильме).Всего час шёл...Могли бы и растянуть немного,тогда хотябы события вначале не так быстро происходили...кароче говоря страшно..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #29
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Innocent
    угу!!! Дамб меня возмуил до глубины души, нервный какой-то дерганый! Жуть, просто жуть!

  15. #30
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да... мне 4 фильм тоже не очень понравился... Нет такого количества эмоций, как от остальных фильмов о Поттере. Гарри с Роном так выросли, прям быки какие-то. И прическа у Поттера что-то подкачала. Зато Гермиона выглядела очень красивой на балу. Ага. Хоть за неё не стыдно...

    В общем, прикольный тот момент в шестой книге, когда Малфой предлагает послать цветы тому, кто дал в глаз Гермионе.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •