Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    играю в змейку на мобильном или музыку слушаю

  2. #47
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Глубоко дышу и считаю до десяти. Если досчитаешь до десяти - помогает!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #48
    Zandra
    Гость
    когдв депрессия - тянет на еду, а когда просто нужно себя сдержать - не проблема, так как я никогда не показываю людям своё внутреннее состояние, только когда наедине сама с собой, то могу выплеснуть эмоции - побить кого-то или что-то. Один раз выкинула за окно горшок с цветами...))))

  4. #49
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Мне что бы успакоиться нужно хорошенько выматериться - выплеснуть свои негативные эмоции... Это конечно не красиво, но эффективно!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  5. #50
    mrsbc
    Гость
    Хорошо помогает чего-то стукнуть, чаще всего кулаком в стенку, не со всей дури, но посильней.

  6. #51
    Olenque
    Гость
    Я включаю музыку, и включаю восковую лампу.. сижу и смотрю как шарики воска начинают плавать туда сюда.. Меня это успокаивает...
    А если дело летом, то беру в руки книжку, и иду на море, сажусь на песок или скамейку и читаю книгу...

  7. #52
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рвать постеры. Потом, правда, обрывки бумаги убирать долго, но помогает. А лучше всего поговорить по телефону с Элл.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Занимаюсь делом, которое меня отвлекает от проблем: делаю макияж(я просто отключаюсь), или навожу порядок.
    Когда злюсь-ломаю карандаши

  9. #54
    Makentoch
    Гость
    А я мучаюсь много дней и забываю обо всем

  10. #55
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Успакаиваюсь мятным или настоящим жасминовым чаем =) Только правильно заваренным.
    И люблю погулять вечером одна.

  11. #56
    Menschlichkeit
    Гость
    А мне нужно обязательно выбросить всю свою злость на что-нибудь... лучше на кого-нибудь... Но истерики устраивать опасно(особенно когда мамаша дома)))
    Или выключить свет и включить какую нибудь тяжеленькую музыку... вроде Арии... тоже помогает.

  12. #57
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    включаю музыку на полную катушку, выключаю свет... иногда помогает смотрение на воду, весьма раслабляет

  13. #58
    тихий омут
    Гость
    Когда родаков дома нет, беру гитару и громко пою, вот как щас. Если дома, - пью "Новопассит" или беру мп-3 плейер и иду в ванную, включаю воду и пританцовываю.

    Однажды в приступе ревности раздраконила кассету БГ. Минут сорок ее ломала. Помогло. Но это совсем уж радикальный способ.

  14. #59
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Куплю себе что-нибудь вкусненькое...

  15. #60
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Курю и ем шоколадки! А еще стараюсь подумать о чем-нить приятном! Но иногда, чтобы мне успокоиться, приходится устраивать скандал, типа зло срываю или долго-долго рыдать! Но это редко бывает
    moscow never sleeps

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •