Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Термобелье купить

  1. #1
    Новый участник Аватар для Gradus_888
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Термобелье купить

    Добрый день! Устроился полгода назад на работу курьером по доставке посылок, продуктов, товаров. Все бы ничего, но доставку делаю на скутере. Летом и теплой осенью было все отлично, а сейчас уже на скутере иногда пробирает холод до костей. И впереди еще зима лютая. Решил немного утеплиться и купить термобелье. Слышал, что даже в морозы холода под ним не ощущаешь. Кто может посоветовать магазин в интернете для покупки этой уникальной одежды? Буду рад вашим предложениям.

  2. #2
    Чертёнок Аватар для mixemix
    Регистрация
    10.05.2018
    Адрес
    domodedovo
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наш регион мне кажется не для скутеров. Тут в холодное время года, нужно не скутер , а машину с подогревом брать. Да еще под попу подушечку. Даже не представляю как вы можете на скутере ездить в такой холод. Так и руки и ноги промерзнут. А за лицо – совсем молчу.

  3. #3
    Забанен Аватар для arhipm
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доброго времени суток! Да, в конце ноября да на скутере - прохладно будет! Я курить выхожу на балкон - и то холодно... Термобелье Вам точно не помешает. А на зиму берите его из натуральных материалов - хлопок, шерсть, без синтетических добавок.

  4. #4
    Чертёнок Аватар для mixemix
    Регистрация
    10.05.2018
    Адрес
    domodedovo
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ладно. набросились мы из за скутера.
    У кого что есть тот на том и зарабатывает. Если у человека есть скутер, и он может на нем зарабатывать – почему бы и нет. Каждый зарабатывает как может, и пользуется тем что может купить.
    Автор, если речь идет как бы утеплиться – посмотрите термобелье норвег из шерсти мериноса beauty-shop.ru. Покупала своей семье для зимней поры. Что бы на лыжах было комфортно кататься. Дети в снегу валяют с папой и никто не мерз. Прошлой зимой испытали В этом году уже большие размеры заказывала. Дети то растут
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.12.2018 в 15:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •