Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Блузки, рубашки

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Magnolia, ну не люблю стрейч. А на картинках, да и в жизни видела именно из обычного материала на теле такие рубашки. Мои такие же, но только в ушитом виде

  2. #47
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Я сейчас помешалась на рубашках,блузах,уже две в магазине купила,одну блузу пошила,и еще одну партниха дошивает,а вчера еще в магазинчике пресмотрела одну..

  3. #48
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я мечтаю о такой,но не могу подобрать размер.У меня XS и обычно все рубашки на мне стоят колом.Даже не знаю,пошло бы мне что-то

  4. #49
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Не 0с0б0 люблю блузки (предп0читаю в0д0лазки), н0 н0шу (дресс-к0д на раб0те 0бязывает), как правил0 эт0 к0фт0чки нейтральных т0н0в, либ0 черные с рукав0м три четверти.

  5. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    люблю блузки и рубашки у меня их просто офигенная куча и среди них есть особо любимая рубашка, которая мне слегка великовата, но ношу я ее с большим удовольствием, потому что люблю свободные вещи

  6. #51
    Постоялец Аватар для .:Стерва:.
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё лето проходила в одних рубашках.
    Накупила себе их за лето штук 10.
    Очень мне они полюбились.
    Особенно нравятся классические белые с широким манжетом.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    PAMELLA, у меня та же проблема(((
    Никак не решаю, так и хожу в широких рубашках(
    Обожаю чёрные рубашки с длинным рукавом, у меня их пять (плюс одна летняя из лёгкой ткани). Правда не люблю совсем обычные. У меня одна такая есть, в Бенеттоне купила, почти не одеваю. Люблю чтобы сидела хорошо и чтобы хоть что-то особенное было. Или воротничок стоячий, или вышивка на рукавах, или рюши, или форма рукавов странная, или камни всякие нашиты (правда эту тоже я почти не одеваю). Хожу в них всегда (ну, иногда не получается...) и везде. Осенью для тепла пододеваю под рубашку какую-нибудь кофточку, летом саму рубашку использую вместо куртки. Когда одеваю сарафан, всегда одеваю его сверху рубашки (и обязательно с брюками).

  8. #53
    Постоялец Аватар для .:Стерва:.
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще последнее время стала поднимать воротник и только чтобы концы не много загибались

  9. #54
    Blondik
    Гость
    Считаю,что рубашки незаменимая чать женского гардероба.
    У меня имеются рубашки на все случаи жизни.Естьи строгие с костюмом в офис носить.Есьт и белая клубная со стразами.Есть и мужская дома ходить.

  10. #55
    Eleonora
    Гость
    Блузки и кафтаны из новых коллекций))) I Like It!
    Читать дальше...
    ROBERTO CAVALLI


    EMILIO PUCCI


    ROBERTO CAVALLI


    HALSTON


    ROBERTO CAVALLI

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Weronika
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю спортивный стиль, покупаю во сновном футболки и джинсы, ношу красовки, блузки и платья вообще редко, так иногда на днюшки друзей, нашла 3 футболки + доставка почти даром, хочется и колется думаю как взять эти футболки, так заманчиво

  12. #57
    ДашЮта
    Гость
    Цитата Сообщение от Weronika Посмотреть сообщение
    Люблю спортивный стиль, покупаю во сновном футболки и джинсы, ношу красовки, блузки и платья вообще редко, так иногда на днюшки друзей, нашла 3 футболки + доставка почти даром, хочется и колется думаю как взять эти футболки, так заманчиво
    У меня стиль спортивно-женственный, по крою - спорт, а по виду украшенно с легким оттенком романтики Щас эти футболки посмотрела, симпотюшные, полазила там чуток, там учебный аукцион есть, сходи сначало на нем тренеруйся, пока там ченить не выиграешь в реальный лучше не суйся

  13. #58
    Lilly
    Гость
    Alabastria, тяжело нам маленьким девочкам себе рубашки подобрать. Если берешь самый маленький, практически детский размер, то она обязательно не сойдется на груди. Однажды наткнулась на ателье интересное (Ваш размер, как потом выяснилось) и решила в качестве эксперимента ушить одну рубашку, результат очень даже. Постоянно, конечно, не находишься, хотя можно скопом все рубашки оттащить)) Сейчас подумываю еще вышивку там сделать, люблю рубашки с вышивкой.

  14. #59
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    люблю простые, а-ля мужские рубашки, сорочки и блузы -с воротником, манжетами, минимум украшений, самое большее -узкий шарф-галстук из той же ткани, пришитый или отдельно.

    а какие тренды сейчас в сорочках по части цвета и узоров? ))))

  15. #60
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это ещё смотрится официально. Красиво, будет под классические брюки зауженные.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •