Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Блузки, рубашки

  1. #31
    MiX
    Гость
    U menja v garderobe 14 rubashek raznoobraznih tsvetov- na4inaja ot belogo i 4ernogo, zakan4ivaja bolotnim s jeltimi pokemonami

  2. #32
    [anxiety]
    Гость
    у меня только одна рубашка..полосатая..ношу с такой штукой..господи,как же их называют..такая коротенькая маечка без рукавов,только из шерсти..очень мило и уютно выглядит..

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня есть с рюшами, нежно розовогго цвета, ну и белая
    ..Love is all around us..

  4. #34
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нравятся рубашки с вот такими рукавчиками. Симпатишно смотрится, особенно если рукав короткий:

    Мне вообще рубашки нравятся только с коротким рукавом, или 3/4. С длинным, кажется даже нет. Хотя я их в любом случае, очень редко ношу

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    MiX
    U menja v garderobe 14 rubashek raznoobraznih tsvetov
    Наш человек
    Я без рубашек вообще не могу. Постоянно их ношу. Ну разве что в ресторан или на вечер какой-то не одеваю их. Хотя есть и вечерние рубашки, дорогие, с вышивкой. А вот блузки не люблю. Как-то старомодно (имхо).

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Весна/Лето 2006. Блузки (больше всего похоже на блузки, поэтому решила запостить сюда) с элементами викторианского стиля, высокие воротники, броши, кружево. Прэлесть...


    Читать дальше...


    Ну и пиджачок


    Для сравнения, фотографии женщин конца 19-го века. Воротники, рукава, броши...



    Хотя возможно, дизайнер вдохновился эпохой Елизаветы I, конец 16 начало 17 века. Воротники и воланы на рукавах очень похожи:

  7. #37
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня есть 2 рубашки...одна чёрная-полосатая...на молнии. воторая с декоративным корсетом...чёрная тоже...очень красивая. рубашки - моя слабость...может потом фотки выложу

  8. #38
    ~:Digsona:~
    Гость
    Сейчас помешалась на рубашках женских...
    Последние 2 российской фирмы... Le Soleil или что-то типа того... вот...
    офигенные.. приталенные обычно.. фасон у них клевый...
    в основном красных, бардовых цветов беру рубашечки..=)))

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А я не фанат ни того, ни другого, но этот пресловутый "офисный стиль"..., так что приходится, фирмы и фасоны могут быть разные, но две вещи совершенно обязательны - они должны быть приталены и НЕ МЯТЬСЯ. Терпеть не могу гладить, все вещи выбираю, чтобы либо совсем их не гладить после стирки, либо, чтобы было бы достаточно один раз утюгом пройтись, что поделать - лень, проклятая Мне нравятся светлые, жизнерадостные цвета, но белая блузка лично мне кажется скучной, в гардеробе есть несколько, но ношу я их крайне редко. Что касается рукава, то, как и многие здесь, предпочитаю три четверти.

  10. #40
    Sexy Girl
    Гость
    без них не могу...у меня их больше всего в гардеробе..есть как и деловые,так и для тусовок..ношу рубашки почти каждый день в разных варициях..не знаю я чё носила бы если бы не было рубашек

  11. #41
    Женюлька
    Гость

    вот -заказала в ОТТО,как вам она?интересно ваше мнение

  12. #42
    Секси Дли
    Гость
    рубашки мой любимый предмет гардероба,у мну их штук 15

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня такая ситуация: я люблю рубашки "вобтягон". Пример:
    Читать дальше...




    Но, когда я меряю рубашки в магазине, то если они вобтяжку по талии идут - то не застеогиваются до конца на груди...мягко скажем вульгарно для офиса , если застегиваются на груди - то на талии уже далеко не вобтяжку. Приходится боковые швы ушивать дома Неужели нет другого выхода? Мерила многожество фасонов рубашек-все такие Стрейчевый материал не рассматриваю

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ох, рубашечки! Куда же без них. И в офис, и на свидание, и на концерт в Лужники. Обожаю классические рубашки без рюшечек. У меня их 10 и знаете еще хочу!
    Они удобные, сексуальные и ко всему идут.

  15. #45
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    PAMELLA, а почему вам стрейч не нравится? как раз из этого материала вещи и довольно обтягивающие, насколько я знаю...
    You are the shaper of your own destiny

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •