Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Блузки, рубашки

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже очень люблю такие рубашки! У меня их много - они красивые и выглядят в них девушки хорошо....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    МраЗь
    Гость
    что мне нравится в рубашках - они подойдут к любому событию и хорошо смотрятся в любой ситуации. у меня рубашек очень много, причём разных фасонов. они хорошо подчёркивают достоинства нашей фигуры и скрывают маленькие недостатки.

  3. #18
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    они подойдут к любому событию
    О-о, не скажи. Пойду я в своей ораньжевой с ремнями на локтях рубашке на какое нить деловое осбвеседование или исчо что))

  4. #19
    МраЗь
    Гость
    Пойду я в своей ораньжевой с ремнями на локтях рубашке на какое нить деловое осбвеседование или исчо что))[/QUOTE]
    смотря на какую работу устраиваешься.... если ты дизайнер, то тебя воспримут как очень творческую, креативную личность и также наличие вкуса. рубашка должно быть симпатичная

  5. #20
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю блузки,но ношу их очень редко,только по праздникам

  6. #21
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я очень люблю свободные рубашки, обожаю их, очень удобны и не стесняют движения, правда не часто их ношу.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #22
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Рубашки обожаю, блузки не особо нравятся.
    Рубашки люблю самых разных цветов и материалов и подходят ко всему
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #23
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Обожаю блузочки, только не строгого стиля, а романтичные, женственные, только ношу их исключительно в тёплые времена года, под юбочку, каблучек.

  9. #24
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравится такая одежда; она может быть достаточно строгой, и в то же время в ней очень удобно. Летом почти не вылажу из приталенных рубашек.

  10. #25
    cure
    Гость
    Предпочитаю просто черные рубашки. Простые такие рубашки с длинными рукавами. Хотя на лето не отказалась бы и от рубашки с короткими рукавами.
    А свободную рубашку - поверх длинной футболки (с изображением группы=))))

  11. #26
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни блузки, ни рубашки не признаю. Особенно белого цвета. Мне кажется, что не для молодых девушек это все. Когда будем в возрасте - вот самое то время для того, чтобы носить рубашки с воротничками, блузочки всякие. И вообще, не мой стиль это.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #27
    Женюлька
    Гость
    Я обожаю рубашки с рукавом три четверти.У меня их видов10.Моя любимая такая светлая с зади написано-You are very sexy.Ещё люблю одевать укороченные рубашки по верх топика.А самое реальное когда рубошка обтягивает грудь

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Хм..никогда их не носила, сразу вспоминается 1 сентября, детки такие все, белый верх, чёрный низ.. Я просто ещё ни разу не видела действительно клёвых рубашек Нет, вру... в Бенетоне жутко понравилась зелёная рубашка с шнуровкой спереди, была ещё такая голубая(они сзади полосатые..или клетчатые, или и то, и другое)..Но она мне в рукавах оказалась маленькой, а на спине собиралась некрасиво Жалко так былоооо...

  14. #29
    Menschlichkeit
    Гость
    Недавно приобрела в Collins две полосатье цветные рубашки в стиле хиппи =) Смотрятся обалденно =))

  15. #30
    Селен@
    Гость
    Мне нравяться жеские рубашки....свободные и приталенные...А ещё люблю по дому ходить в большой мужской рубашке...на голое тело...Очень сексуально

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •