Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Поступление в ВУЗы с художественным уклоном

  1. #16
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Anna Stella поподробнее, если рисовать не умеешь, разве просто поступить? Раскажи-ка

  2. #17
    Anna Stella
    Гость
    DruG AddicT Ты просто приносишь готовые работы на собеседование, их смотрят, спрашивают почему ты выбрала эту профессию и т.д. Ну ты понимаешь, что эти работы можно и не самим рисовать, ну или самим, но с чьей-то помощью. Я не так, правда делала. Я на подкурсы ходила, там рисовали, а потом эти работы смотрели - прошу учесть, смотрели те преподаватели, которые вели подкурсы. Вот так.

  3. #18
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Одни курсы погоды не делают абсолютно...Надо не только постоянно рисовать, но и, как минимум, закончить художку. Иначе, в худ.вуз можно и не соваться.

  4. #19
    Hot_Star
    Гость
    Я закончила художественную школу. За пять лет обучения меня это дело прилично достало, идти в Строгановку (а это было моей мечтой) я раздумала. Просто видимо не мое .

  5. #20
    Anna Stella
    Гость
    Одни курсы погоды не делают абсолютно...Надо не только постоянно рисовать, но и, как минимум, закончить художку. Иначе, в худ.вуз можно и не соваться.
    Энери Мы с подругой учимся на дизайнера. Она закончила художку, а я нет. Так её теперь все преподаватели отучивают рисовать так, как она рисовала в художке, учат видить вещи по новому.

    Я закончила художественную школу. За пять лет обучения меня это дело прилично достало, идти в Строгановку (а это было моей мечтой) я раздумала. Просто видимо не мое .
    Hot_Star Так ведь хорошо, что ты это поняла до того как поступила, а то можно было всю жизнь себе испортить. Теперь ты можешь подыскать что-то, что действительно ТВОЁ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •