Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Помощь в выборе тренажёра

  1. #16
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Появился такой вопрос. На всех тренажерах стоит пометка calories, которая показывает сжигаемую энергию. Цифры показываются в калориях или все таки килокалориях?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Инок,
    можно ли как-нибудь предотвратить перекревание ароматизаторов?
    Мне кажется, то, что они перегреваются не страшно - производители об этом позаботились.
    На всех тренажерах стоит пометка calories, которая показывает сжигаемую энергию. Цифры показываются в калориях или все таки килокалориях?
    У меня, хоть и стоят "калории", цифры в джоулях. 1 джоуль (не изменит мне память) = 14 ккал (принято именно в килокалориях измерять все-таки).

  3. #18
    незарегистрированный
    Гость

    домашний стадион

    Хочу купить тренажер для дома, сильно дорогой позволить не могу, максимум 10-15 тысяч. И есть соблазн купить домашний стадион фирмы WNQ или WINNER- там и дорожка, и вибромассаж, и вело, и т.д., и т.п. Во-первых, экономия денег и места в квартире, во-вторых - разнообразие занятий. Цель - похудеть, и просто для здоровья. Но подозреваю, что 10 в одном и низкая цена - значит качество и надежность отсутствуют. Может ли кто-то дать совет, стоит ли покупать такой тренажер, или лучше одну беговую дорожку, степпер? и какая фирма может предложить качество по сравнительно низкой цене. Буду рада, если отзовутся те, у кого есть эти дом.стадионы

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хочу купить (точнее, попросить, чтобы мне купили) вибромассажер. Помните, раньше аткой рекламировали в "Магазин на диване" - платформа со стойкой, на стойке - массажные ремни гладкие, с роликами и т.д. Встаешь - и трясешься Может, кто-то пробовал?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •