Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Проблема взаимоотношений различных субкультур

  1. #16
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Save me, О своём отношении к репперам я писала в соответствующей теме. И бить я их не предлагаю, я до их уровня вообще опускаться не буду. (ну если сами не заставят своим поведением)

  2. #17
    Nasferato
    Гость
    Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой?
    Я - ни разу. Наверно потому, что в своей жизни я встречала умных людей, а не зазнавшихся тинейджеров, которым не хватает психической и физической разрядки.

  3. #18
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nasferato, как говорится от сумы да гопоты не зарекайся
    forever young...young!

  4. #19
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не могу понять. Почему в человеке самое важное для многих людей это то, какую музыку он слушает? Боюсь, что в людях бывают и другие качества. И зачем по этому поводу друг друга презирать или колотить?
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #20
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня есть подруга,которая не выносит рэперов(она любить рок), а как только я рассказала,что обожаю рэп,она просто стала к ним лучше относится!Даже попросила у меня дискодной рэп-группы!Вот такой хэппи-энд!

  6. #21
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Наши неформалы тоже вечно устраивали бои. А гопы били и рэпаков, и панков, и металлистов, и сатанистов, и готов, и скинов. И наши нефоры не доудмались до того, чтобы объединиться перед лицом "грозной опасности" (враг превосходил по численности). Так тусовка и распалась. А мочить друг друга ходили постоянно. Теперь вообще все в разных частях города тусуются. А гопы так всех и бьют. И не только они. Девушки у нас тоже боевые были, дрались не хуже парней. Только смысла в этом не было. И нет до сих пор. Бить кого-то только за то, что он не такой, как ты. По-детски это как-то.

  7. #22
    TerraIncognita89
    Гость
    А я вот против войны! Я за мир во всем мире. И это совсем не правильно - биться за правду. Правда у каждого своя!

  8. #23
    Старожил Аватар для Ололоша
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    UK
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    да...есть такое...но вот я непонимаю почему скины бьют панков, хотя слушают панк-рок и металл...
    а вот смешное это вражда между готами и сатанистами...за место на кладбище...имхо)...только это было не в обиду сказано...))
    а на вопрос за что рэперов бить...ну так за то что понтов слишком уж много...)))

  9. #24
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... Про сатанистов вообще много смешного. Самое смешное из них - это то, что у нас их почти нет. Все так называемые "сатанисты" в 99% оказываются на поверку дешевыми недоготами (не путать с нормальными людьми), которые считают, что сатанизм имеет хоть какое-то отношение к кладбищам и всей этой ахинее. Лол?

    Мир во всем мире возможен тогда, когда во всем мире живет один человек. Все. Двое - уже война. Хотя бы за ту же власть.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот опять эти разборки. И каждая субкультура опять стремиться показать своё ЭГО...Все мы люди.Люди разные.Не наверное некоторым больше нравилосьбы если бы все ходили по его личному шаблону.
    Сон во Сне...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот ей богу, первое сообщение просто убийственное.
    Aaliyah
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Еслиб я поставила себя на их место.Я бы даже не знала,что делать.
    Парень и девушка друг друга сильно любят, как ты сказала. Даже если не так. Какая к чёртовой матери разница к каким субкультурам они относятся?! Ой... Она гот, а я, скажем, эмо... Ой... Ну что же делать... Идиотизм!
    Prot
    Цитата Сообщение от Prot
    Панки бьют реперов, реперы бьют панков. Это как борьба добра и зла. И так будет всегда.
    Да мозгов просто нет. Некуда силы девать. Пора уже вано обсирать друг друга. Можно не любить друг друга за что-то, но драться смысла нет. Вообще никакого! Ну нахрена7 Нас и так не так уж и много, а мы будем друг другу бошки расшибать, когда нас самих и скины и гопы ещё пытаются выцыипть и отпинать хорошенько. Нужно объединяться и мочить этих гадов. И даже не эмо-кидов.
    Цитата Сообщение от Prot
    просто у человека нет музыкального вкуса. Только, на мой взгляд, слушать все подряд, вроде попсы, это нет вкуса.
    Блин, речь не идёт о всём подряд. По-моему, это дегродация слушать ТОЛЬКО панк, или ТОЛЬКО рэп. Я, скажем, слушаю панк, рок, металл, трэш, альтернативу, готику, кое-что из рэпа. А если ты такой нев***енный рокер, что слушаешь ТОЛЬКО иТОЛЬКО рок, то ты просто баран.
    Norah J. FawkesА вот действительно, а рэперов за что бить? Попсовиков можно бить, они уроды моральные. Они трусы.

    extremalka
    Цитата Сообщение от extremalka
    а вот смешное это вражда между готами и сатанистами...за место на кладбище...имхо)...только это было не в обиду сказано...))
    а на вопрос за что рэперов бить...ну так за то что понтов слишком уж много...)))
    А в этом нет ничего смешного. Из-за сатанистов многие просто ненавидят готов. Хотя между ними нет ничего общего, сатанисты - это люди с тяжёлым расстройством психики. А на счёт рэперов. У всех много понтов. Твои слова тоже можно расценить как понт. Так что, стоит тебя побить теперь?

    extremalka
    Бить стоит пожалуй каждого, кто считает себя лучше чем другие и думает,ч то других стоит бить. А вот надавать таким умникам по роже хорошенько, чтобы знали что это. Перестали бы такую чушь нести.
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  12. #27
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Скиталец
    А вот действительно, а рэперов за что бить? Попсовиков можно бить, они уроды моральные. Они трусы.
    А я еще раз говорю, что не предлагаю репперов бить. И в чем же заключается моральное уродство попсовиков? В умении нормально себя вести, в отличии от панков, скинов и т.д.?

  13. #28
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе большинство моих друзей были готами. (Сама я не отношу себя к какой-либо субкультуре, несмотря на мерзкий "темноватый" характер и предпочтение темной одежде) Многие из них относились толерантно к представителям других субкультур, не доходя до драк. В нашей же компании был парень, "светлый" до тошноты. (Как он в эту компанию попал - не знаю). Нет, не просто нормальный, позитивный человек, а просто зацикленный на своих идеалах. (Мой бывший)
    Была еще розово-пушистая дамочка, вечно красящая ногти в ярко-малиновый цвет. Она еще старалась переодеть готов в "менее траурное одеяние" (не получилось у нее).
    Так вот, все мы жили мирно и дружно. Иногда очень вежливо издевались друг над другом, но это было с общего согласия.

  14. #29
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Save me Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем панки и реперы деруться? Лучше бы собрались дружной кучкой и избили бы попсовиков!
    Умная мысль. ЗА.

  15. #30
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Prot
    Панки бьют реперов, реперы бьют панков. Это как борьба добра и зла. И так будет всегда. Хотя многие сами нарываются.
    Скорее борьба бобра с ослом. Я бы например скорее вписался за панков, бо рэперы бесят меня неимоверно. А бились бы панки с металлистами, вспомнил бы металлистскую юность. Гыгыгы.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игровые версии скинов NPC и других неигровых скинов от Maxis в The Sims 1
    от Annie в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •