Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107

Тема: Роковое рождение: Набор в ролевую партию. Стиль угры - готический хоррор.

  1. #1
    Нейрон
    Гость

    Идея Роковое рождение: Набор в ролевую партию. Стиль угры - готический хоррор.

    Здравствуйте уважаемые игроки и ДМ.
    По приглашению одного из ваших коллег, я решил провести здесь ролевую партию.
    Чтобы играть со мной, вам надо уметь бояться. Вам надо уметь вжиться в своего персонажа и делать именно то, что сделал бы ваш герой. И самое важное - вам надо внимательно следить за деталями, так как зачастую даже самая мелкая деталь в моей игре может спасти вам жизнь.

    Итак, партия будет по ДнД второй редакции (с заметно упрошёнными правилами, чтобы вам легче было отыгрывать, а не следить за механикой).
    Завязка партии проста, во всяком случае на первый взгляд.
    Мне нужны шесть игроков. Ровно 6.
    Это будут :
    2 воина
    1 маг
    1 вор
    1 клирик
    1 персонаж на выбор из стандартных правил.

    Партия будет частично городская, частично подземельная, однако отыгрышь я вам гарантирую.
    Свзыватсья со мной по асе не надо я просто не смогу всем ответить сразу. Задавайте вопросы здесь или в приватных сообщениях.
    Квенты отсылать в приват.

    Уровень игроков - 5й.
    Золота на закупку - 2000 монет
    Средства передвижения запрещены.

  2. #2
    Шyрко
    Гость
    Я мага забиваю

  3. #3
    Нейрон
    Гость
    Завязка игры :

    В эту ночь было безветренно. Удивительно чистое небо позволяло разглядеть все звёзды, которые можно было бы увидеть простым человеческим глазом.
    Громкий крик. Крик, который перешёл в монотонное подвывание. Началось...
    ...Она кричала, так как ей было больно. Неудивительно, ведь роды, это очень болезненный процесс. Появление на свет самого неблагодарного на свете человека, которого ты любишь больше всего, всегда и во все времена сопровождалось с болью и кровью. Это была первая ночь полнолуния. Ни одна повитуха не хотела принимать роды, так как соглассно древним поверьям, ребёнок, рождённый в полнолуние – ребёнок самого дьявола. Насчастный отец, проклявший всё на свете, и в том числе этих безмозглых старух, которые не могут выполнить свою работу, в панике и горе, метался по всему городу в поисках помощи...
    ...Подвывание прекратилось. На улице снова стало тихо. Слишком тихо. Настолько тихо, что начало давить уши...
    ...Священник шёл по улице, в поисках ближайшего кабака. Ему было очень плохо, очень хотелось выпить. Жажда заглушала всё, даже тот факт, что в кошельке у него не было ни гроша...
    ...Возле контрольного пункта Имперской Городской Стражи, расположенного прямо перед ратушей, стояли двое охранников и тихо обсуждали прелести женского пола.
    -Не, Адурнар, ты не прав. Эльфийки гораздо более нежные девушки. То, как они извивают... хпрпппхррр....
    -Ты что ?
    Из темноты на Адурнара посмотрели два крассных глаза. Его собеседник упал на землю, хватаясь за горло и пуская кроваво-крассную пеню. Ещё секунда, и второй часовой упал с перерезанным горлом. Жажда была уталена...
    ...Священник шёл в дом, где нужна была его помощь, ведомый отчаявшимся отцом, и проклинал всё на свете...

    На следующее утро, в город пришла группа приключенцев, шестеро друзей, которые путешествовали вместе уже не один год, и которые пришли в этот славный город, чтобы навестить своего хорошего друга, священника Баладина. Была лишь одна загвоздка – его не оказалось дома. Ведомые усталостью и голодом, они направились в ближайшую таверну, под названием «Одноногий Лось». Весьма забавное название, для такого заведения, однако суть от этого не менялась – там можно было поспать и наполнить животы...

  4. #4
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нейрон, готова отыграть вора.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  5. #5
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    так-с... войном не хочу, магом и клириком тоже... вора заняли, а как я думаю два вора для одной партии многовато... бардом возьмешь?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #6
    Нейрон
    Гость
    Да, барда возьму.

    Итак, у нас есть :
    1 маг
    1 вор (предположительно женского пола, хотя я не против того, чтобы отыгрывать противоположный пол)
    1 бард

    Дополнение к условиям - паладин, варвар, монах и псионик - запрещены.

  7. #7
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нейрон, какое количество очков дается на распределение по характеристикам?
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  8. #8
    Нейрон
    Гость
    Пожалуй 70 очков вам хватит.

  9. #9
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нейрон,
    дык 70 мало... 75 хотя бы...

    кста, ты с золотом с нулями не переборщил
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #10
    Нейрон
    Гость
    Господа, с нулями у меня всё в порядке. Вы путешествуете вместе одной единой группой уже несколько лет, и за это время успели кое что нажить.
    ОДНО НО !!! : исходите из того, что ваши персы УЖЕ знакомы, что вы старые друзья.

  11. #11
    Шyрко
    Гость
    Нейрон, а надо все деньги потратить? :\

  12. #12
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Нейрон,
    : исходите из того, что ваши персы УЖЕ знакомы, что вы старые друзья.
    тогда для составления своего героя не помешала бы инфа о других игроках... и как быть?
    Заинтересуй зайца! (с)

  13. #13
    Шyрко
    Гость
    Так всё же 70 или 75 очков?

  14. #14
    Нейрон
    Гость
    Поправка к генерёжке :
    1. На генерацию идут 75 очков
    2. В начале игры у каждого игрока будет 50d20 золотых монет. Это не значит, что у вас будет огромный обьём золота. В городе в хождении платиновые монеты и слитки, так что будет легко.
    3. Просто создавайте персов, а потом в конце квенты можно указать, что вы познакомились с группой (не надо писать, при каких условиях), и дальше путешествовали вместе.

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дочь Билла Гейтса, потом опишем своих прсонажей =) когда все сгенирются...

    [ADDED=Zлая Морда]1092840237[/ADDED]
    Нейрон, вся квента не влазиет в приватку...я здесь наверное биографию выложу, все-равно остальным это знать надо, раз уж они вместе путешетвуют...а все остальное в приват отошлю.
    -------------------------------------------------
    Расса: полу-эльф
    Имя: Рисса «Голос Феи» Нортон
    Рост: 170
    Возраст: 25
    Мировоззрение: нейтрально-доброе
    Класс: бард

    Биография:
    Мать Риссы умерла при родах, и девочка росла с отцом, который работал в бродячем театре. С детства она привыкла к постоянным передвижениям из города в город. В репертуаре театра были как сценические постановки, так и жонглеры, иллюзионисты и фокусники. В общем народ любил их театр, но они редко когда посещали одно место дважды. Когда Рисса стала подрастать оказалось что она унаследовала великолепную пластику танцовщицы-матери и чистый голос певца-отца. Тут она и получила свое прозвище, которое привязалось ей на многие годы. И уже совсем скоро она стала ведущей актрисой театра. Публика заворожено смотрела как она в роли Фимиды песней оплакивает своего возлюбленного и как в роли ведьмы исполняет танец огня. Рисса всегда срывала бурные овации. На нее смотрели тогда все наемники, охранявшие театр (в том числе и их начальник), но она выбрала себе самого молодого Тиро, который понравился ей своей простотой в общении, пусть он не кидал к ногам розы, но с ним ей было просто хорошо. У них закрутился довольно серьезный роман, но не всем это нравилось. Если другие наемники смирились с выбором Риссы, но начальник даже и не думал. Его желание заполучить девушку становилось с каждым днем все сильнее и сильнее.. в конечном счете он дошел до безумия. И все это видели. Отец пытался остановить его, но был убит, пострадал и владелец тетра. Тиро велел бежать Риссе, а сам вступил в битву. Исхода она не знает, так как ускакала на лошади прочь от того места, где в одну ночь из-за нее погибло много людей… и отец… Они должны были с Тиро встретиться в деревне, что двух днях пути на запад. Но он не пришел… не пришел и через неделю. Рисса отправилась на бывшее место стоянки и увидела там лишь пепелище. Жители ближайшего города ничего рассказать не смогли. Сказали лишь, что был большой пожар. А о выживших ничего не знают. Ей лишь оставалось гадать что случилось с ее возлюбленным и с труппой театра. С тех пор она начала одна ходить по миру, иногда она присоединялась к группам наемников, иногда ненадолго оседала в городах, что бы радовать местную публику своим пением и танцами. Но в одном из своих путешествий она сильно сблизилась с одной группой и вот уже несколько лет они путешествуют вместе. Еще за это время у нее появился огромный черный лохматый пес, по кличке Бегемот.
    Все эти годы не теряет надежды встретить кого-нибудь из театра.

    Внешность: От матери-эльфийки Рисса унаследовала большие глаза цвета изумруда и острые ушки, которых зачастую не видно из-за пышной пшеничной копны волнистых волос, спускающихся до самого пояса.
    Характер: В целом Рисса довольно беззаботное создание, во всем видит, ну или хочет видеть только хорошее. Она прекрасно знает что нравится мужчинам и довольно часто этим пользуется. Обожает внимание к своей персоне. Любит всякие побрякушки.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •