Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 107

Тема: Роковое рождение: Набор в ролевую партию. Стиль угры - готический хоррор.

  1. #91
    Шyрко
    Гость
    Romina Valdez, да, (что то стал много ошибаться в последнее время :- \) клирик свободен, налетай! Я бы клириком тоже сыграл, но уже своего сделал перса

  2. #92
    grey_wolf
    Гость
    клирик свободен, налетай!
    нал, что клирик, мой нелюбимый достанеться, Ну ладно, даренному коню в зубы не смотрят. Мое мое мое. Пришлю квенту как тока смогу

  3. #93
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шyрко, не вора, а КЛИРИКА!
    тебЯ че-то глючит в последнее время
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #94
    Шyрко
    Гость
    Pandemonium, да вот блин заметил уже Чего со мной твориться...

  5. #95
    grey_wolf
    Гость
    Млин, никогда не играл клириков, все больше по войнам, но надо стремиться к новому. я же вроде как кого-то должен исповедовать, с списком божеств не поможете. И еще ссылочку на правила по ДнД дайти плз. Квенту попытаюсь закончить сегодня, не получиться, завтра. Но последние место в отряде железно за мной

  6. #96
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шyрко, grey_wolf, ребят, не мучайте себя, поменяйтесь ролями. Конечно Шурко в третий раз придется переделывать перса

  7. #97
    Шyрко
    Гость
    http://www.rpg-zone.ru/site/download.php - тут всё

    [ADDED=Шyрко]1094040296[/ADDED]
    Ritorn,
    Конечно Шурко в третий раз придется переделывать перса
    конечно

  8. #98
    grey_wolf
    Гость
    Шyрко, Меняемся?

    [ADDED=grey_wolf]1094052116[/ADDED]
    Шyрко, спасибо, а то у меня большинство вещей погибло во время переезда. Дискета размагнителась

  9. #99
    Шyрко
    Гость
    grey_wolf,
    Шyрко, Меняемся?
    ты издеваешься?!

    [ADDED=Шyрко]1094052513[/ADDED]
    нет уж, спасибо, я уже решил играть своим персонажем

  10. #100
    grey_wolf
    Гость
    А воть и квента. Если че не нравиться ну извинити
    Лександр «Лекс» Лекерель.
    Пол: мужской
    Рост: 180см
    Возраст: 25 зим
    Вес: 75кг
    Класс: Клирик
    Мировоззрение: Хаос- Добро.
    Биография.

    Высокий статный черноволосый мужчина в сером плаще. Казалось, он был одним из многочисленных священников, что бродят в кампаниях преключенцев в поисках лучшей доли. Казалась, что его дом дорога. Казалось, он уже и не помнит того места, где он родился. Но он помнил все…
    Тридцать с лишним лет назад, жарким городским летом, молодая девушка гуляла по лесу не далеко от городских ворот. Собирала цветы, пела песни. Ей было хорошо и свободно. Никто не пилил, за то что «Уже большая выросла, а ума не нажила, замуж не вышла…».
    Она слишком поздно заметила приближение кавалькады всадников. Это был местный владетель, гордо именовавший себя «Великим королем и властителем душ людских» со свитой. Подвыпившая аристократия возвращалась с охоты. Король первый увидел девушку и воскликнул «Она будет моей лучшей добычей». После этого он попытался красиво поймать ударившеюся в бегство девушку. Не получилось. Монарх свалился с коня метрах в двух не доезжая, беглянки.
    Трое относительно трезвых подхалимов, предвидели такой конец погони. Поэтому один помог королю подняться, а двое других словили девушку. Что стало с ней дальше легко догадаться.
    Через месяц ее выставили из дворца, кинув вдогонку мешочек с золотом. Ее место заменила другая. Еще через какое-то время она поняла, что у нее будет ребенок от короля. Один из многочисленных бастардов. Не заметно прошла осень и зима. Подобралась весна. Особое положение, в котором оказалась девушка, уже невозможно было скрыть. Но помог король. Задним числом обвенчал ее с одним из мертвых солдат, так что она получалась вроде как вдова. Не в меру длинные языки соседей заткнули золотом и укоротили мечом.
    У нее родился мальчик, к сожалению, ей не суждено было об этом узнать. Она умерла при родах.
    Король понимал, что отпрысков, даже не законных. Нельзя отпускать далеко от себя. А то соберет такой обиженный ребенок армию из обиженных крестьян и пойдет выяснять вечную проблему отцов и детей.
    Лекса учили лучшие из лучших. Его отдали в школу при одном из местных монастырей. У него быстро все получалось, в шестнадцать он окончил школу и пошел проповедовать в родном городе. У него быстро все получалась, из-за его ума, смекалки и высоких покровителей к нему тянулись люди. В двадцать он представлял реальную политическую силу.
    Всего у короля было три сына Лекс - младший. Все незаконнорожденные. Старший из них должен был стать королем. Однажды, когда Лексу было двадцать, король скончался. По естественным ли причинам, али помог кто, это навсегда останется тайной. В ночь смерти отца в комнату к Лексу пробрался средний брат - Лео, он предложил убить наследника, тогда бы, Лео стал королем, а Лекс первосвященником страны. Лекс согласился. Да и как было не согласиться, этот осел, который должен был надеть корону, был непроходимо туп, страна бы развалилась в его руках. Во время коронации верные Лексу солдаты убили нового короля.
    Месяц прошел спокойно. Потом один из шпионов сообщил, что Лео собирается обвинить брата в убийстве наследника и казнить за это. К сожалению не смотря на все ответные интриги Лекса, у него это получилась. Сам Лекс бежал из города вместе с группой приключенцев. Он знал, он больше никогда не вернется домой

  11. #101
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Рост: 180см
    Возраст: 25 зим
    Вес: 75кг
    Высокий статный черноволосый мужчина
    МУЖИИИИК!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #102
    Шyрко
    Гость
    Почти у всех кстати "хаотик-гуд"

  13. #103
    grey_wolf
    Гость
    Шyрко,
    Почти у всех кстати "хаотик-гуд"
    . Злыдни запрещены а нейтралов, лично мне, играть надоело

    [ADDED=grey_wolf]1094141609[/ADDED]
    Pandemonium,
    МУЖИИИИК!
    счас срежу вдвое возрост, вес и рост, будешь знать. И вообще у вас есть гном

  14. #104
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    grey_wolf, *молитвенным голосом"
    счас срежу вдвое возрост, вес и рост, будешь знать. И вообще у вас есть гном
    Не надо! Кто же Тальен с Риссой защищать будет, а? Нет уж, пусть все так и остается.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  15. #105
    Нейрон
    Гость
    Попрошу закончить оффтоп и приготовиться. Скоро начинаем. Администрация, создайте пожалуйста форум, под названием "Роковое Рождение"

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •