Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 107

Тема: Роковое рождение: Набор в ролевую партию. Стиль угры - готический хоррор.

  1. #76
    grey_wolf
    Гость
    Оч даже симпотишная. Pandemonium,
    для мужчины 35 кг маловато будет при таком росте (разве что эльф)...
    Дык может дистрофик, изучая магию годами не ел, не выходил из пыльных архивов... Вот и дошел до жизни такой

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Нейрон, получил мою квенту?

    Pandemonium, будешь страдать от недостатка мужыкофф и лезть с лавом ко всем встречным неписяям А кому легко?

  3. #78
    Шyрко
    Гость
    Pandemonium, да ладно те.. Классый ав у тя!

  4. #79
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Fulbert, ладно...лезть с лавом буду только к неписям..а к писям не буду
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #80
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шyрко, в смысле на чарах? Он вообще ни на чем не специализируется, с его то характером
    Pandemonium, ничего, рост и вес еще ничего не значат, тем более для мага Но так и быть, ради тебя могу добавить пару кг

  6. #81
    Шyрко
    Гость
    Ritorn, просто маг обычно специализируется на чём нибудь то...

  7. #82
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Маг как раз ни в чем не специализируется ( если я правильно понял ПыХ ). Есть класс волшебников специалистов.

  8. #83
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ritorn, и еще с десяток сантиметров...

    у нас блин, цирк ходячий, а не партия получаецца
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #84
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Пример партии рослых, красивых, сильных и неотразимых в Таинственном острове, так что попробуем для разнообразия цирк

  10. #85
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ritorn,
    Пример партии рослых, красивых, сильных и неотразимых в Таинственном острове, так что попробуем для разнообразия цирк
    Неа, не выйдет... Прошу любить и жаловать, моя Тальен.
    Имя – Тальен Диларэ
    Раса – Человек
    Класс – Вор
    Мировоззрение – Хаотично-доброе
    Рост: 165 см
    Внешность: Красива и лицом, и фигурой, худенькая, хрупкая на вид, очень изящная; волосы длинные, прямые, темно-каштановые с рыжеватым оттенком; глаза темно-зеленые, с очень густыми ресницами; на тыльной стороне правой руки тонкий шрам длиной примерно 10 см; с очень тонкими изящными руками; в одежде предпочитает длинные обтягивающие платья с рукавами и глубоким вырезом зеленого или ярко-коричневого цвета, всегда носит плетеный пояс с ножнами для кинжала, на правой руке носит кованый браслет из серебра.

    Квента:
    Тальен Диларэ родилась в богатой (по меркам города, в котором Диларэ вот уже несколько поколений жили)семье, весьма уважаемой в городе. Лейнар Диларэ, глава семейства, считался самым искусным ювелиром во всей округе, и был хорошим другом бургомистра (а он=то и был его главным заказчиком). Ниара, его жена, была популярной в светских кругах города дамой и предпочитала проводить время в гостях, нежели заниматься воспитанием троих своих детей: старшего сына Бельдара и двух дочерей – Этель (она была на три года младше Бельдара и на год старше сестры) и Тальен, самой младшей, любимицы отца (который, в отличие от матери, вечно недовольной ее буйным нравом, прощал дочке все шалости).
    Воспитанием детей и прививанием им хороших манер (а именно это госпожа Диларэ считала главным в образовании дворянина) занимались гувернеры, беспрестанна находившиеся возле детей и буквально не давали им прохода. Бельдару повезло больше остальных, так как когда ему исполнилось 12 лет он был избавлен от присмотра гувернера и стал изучать искусство ювелира, готовясь продолжить семейное дело.
    Этель, гордость матери, была очень миловидной, покладистой и тихой девочкой, с удовольствием изучала премудрости светского поведения, в перерывах занималась вышивкой. Всегда улыбающаяся не стремящаяся к познанию мира Этель была вполне довольна той жизнью, которую готовила ей мать.
    Тальен же была полной противоположностью сестры – импульсивная, энергичная, страстная, она была ходячей бурей эмоций, жизнь в ней кипела и била ключом. Ее совершенно не устраивали насаждаемые матерью порядки, и ее вовсе не прельщала перспектива превратиться в комнатное растение в горшке, которое, по достижении определенного возраста, просто переставят на другой подоконник. Тальен интересовалась внешним миром куда больше, чем уроками этикета поэтому уже где-то с девяти лет она с утра пораньше просто убегала из дома на целый день, пока гувернантка еще не успела найти ее. Мать приходила в жуткое бешенство, но отец закрывал глаза на подобные выходки любимой дочери, что давало ей возможность безнаказанно своевольничать.
    Больше всего на свете Тальен любила лес, его прохладу и волшебную музыку, в которой сливались звуки бегущего ручья, шелеста листьев и птичьего пения. Тогда же у нее проявился удивительный талант к общению с животными: даже дикие звери не боялись подходить к ней и брать пищу из ее рук.
    Так прошли восемь лет. Тальен выросла и превратилась в прекрасное, совершенно непослушное (по мнению матери), но совершенно очаровательное существо с хитрыми глазами обольстительницы и грацией и гибкостью кошки. Однако Тальен была совершенно далека от того, что думала о ней мать и другие люди. Она просто радовалась жизни, стараясь не думать о будущем, а жить настоящим.
    Однажды, гуляя по лесу, девушка услышала конское ржание. Движимая любопытством, она прислушалась и направилась в сторону, откуда доносились эти звуки. Вдруг она увидела человека, очень богато одетого, который тщетно пытался утихомирить роскошного вороного жеребца. Тут Тальен сообразила, что стоит на открытом месте и ее могут заметить, что, безусловно, было бы некстати. Поэтому она скользнула к ближайшему дереву, стараясь как можно меньше шуметь, а затем осторожно выглянула из-за ствола. Внимание девушки приковал к себе конь: красивый, мощный, со стройными ногами и лоснящимися боками, длинной расчесанной гривой – явно чистокровный жеребец. Однако очень непокорный. Стоящий рядом юноша изо всех сил старался успокоить его, но тот продолжал нервно дергать уздечку, а потом и вовсе встал на дыбы (видимо, устав от надоедливых приставаний молодого человека).Тальен отметила про себя, что он очень плохо умел обращаться с лошадьми, ей это было хорошо видно, и когда конь чуть не стукнул юношу передними копытами, тот еле увернулся, процедив сквозь зубы что-то нелицеприятное в адрес коня.
    Тальен поглядела сначала на жеребца, потом на юношу, и решила, что если не вмешаться, то жеребец еще, чего доброго, ранит его. Выскочив из-за дерева, она кинулась прямо к коню и сумела схватить его за уздечку прежде, чем тот кинулся бежать (молодой человек совершенно выбился из сил и просто отпустил жеребца). «Тише, тише… Успокойся, я тебя не обижу», - ласково заговорила Тальен и погладила коня по морде. Тот лишь удовлетворенно уткнулся девушке в плечо. «Черт возьми! Это невозможно! Этот дьявольский конь просто взбесился, стоило только разок на него прикрикнуть. А вы так быстро с ним подружились. Чудеса! Кстати, как вас зовут?» - произнес молодой человек, явно удивленный появлением такой красавицы посреди лесной дороги. Только сейчас Тальен рассмотрела его лицо и поняла, насколько он был красив: русые волосы до плеч, статная фигура и глаза, эти серые, похожие на два бездонных озера, глаза, смотревшие на нее с благоговением. «Тальен! Меня зовут Тальен!» - крикнула она и скрылась из виду. Юноша кинулся было за ней, но тут же потерял ее – в этом лесу это было бесполезно, так как никто не знал его лучше Тальен.
    Девушка прибежала домой и буквально влетела в свою комнату, громко хлопнув дверью. Она медленно сползла на пол. Сердце ее бешено колотилось: образ прекрасного юноши, его серые глаза не выходили из головы. Тальен закрыла лицо руками и попыталась успокоиться, но ничего не получалось. Тальен еще не понимала, что же с ней произошло, что она влюбилась, влюбилась без памяти. Стук в дверь заставил ее вздрогнуть. Тальен с трудом поднялась и открыла дверь: на пороге стояла Этель, ее сестра, как всегда улыбавшаяся, однако в тот раз улыбка на е лице была намного лучезарнее обычного. Она бросилась обнимать Тальен и радостно лепетать о том, что на следующий день выходит замуж. Тальен сказала, что безумно за нее счастлива и поможет ей приготовиться к свадьбе, стараясь в то же время выпроводить сияющую как начищенную лампу Этель из своей комнаты.
    Но девушке вовсе не хотелось заниматься свадьбой Этель. Она без сил упала на свою кровать и тут же заснула.
    На следующее утро весь дом суетился – готовился к свадьбе Этель. Тальен уныло поинтересовалась у отца, кто же тот счастливец, что получит в жены их красавицу Этель. Получив в ответ, что сия благодать свалилась на голову сыну бургомистра, Тальен была весьма озадачена, так как сын бургомистра учился в другом городе и мог вернуться не раньше зимы, а на дворе было лето. Хотя, впрочем, сына бургомистра она в лицо никогда не видела, и ей было абсолютно все равно, жениться он на Этель и еще на ком-то.
    Через несколько часов, когда все приготовления были уже почти завершены, Тальен снова смогла погрузиться в воспоминания о предыдущем дне. Замечтавшаяся девушка вздрогнула, когда мимо промчалась служанка, громко кричавшая о том, что приехал жених и его свита.
    Тальен тряхнула головой и хотела было пойти на встречу гостям, как вдруг остановилась, словно громом пораженная – на вороном жеребце сидел тот самый юноша из леса в свадебном наряде. Ее глаза наполнились слезами: «Господи! Это тот самый Рэйес Варген, сын бургомистра… Какая же я дура… И теперь он станет мужем этой куклы, Этель! Я этого не переживу!»
    Тальен кинулась в толпу, промчавшись мимо Рэйеса, только успел крикнуть ей вслед: «Тальен! Я могу все объяснить…» Она добежала до лесного озера полная решимости утопится в его водах, однако что-то остановило ее. Рыдая, Тальен опустилась на колени. Теперь она не могла вернуться домой, так как находиться рядом с Рэйесом и видеть его в объятиях Этель было выше ее сил. Лучше уж умереть. А увести мужа у сестры ей не позволяла совесть, это навлекло бы страшный позор на ее семью. К тому же она понимала, что и Этель заслужила счастье. Значит, надо было пожертвовать своим.
    Она решила пойти в город, на площадь, и узнать что-нибудь полезное для себя. И вдруг, в то время как она шла по узкой улочке, она едва расслышала свист в воздухе – прямо на нее летело копье. Чудом Тальен сумела прогнуться назад, а копье пронеслось в сантиметре от ее головы. Кто-то похлопал в ладоши совсем рядом с ней. «Впечатляюще, юная леди. Ваша гибкость и реакция меня поразили. Я готов вам помочь развить эти способности. Взамен я ничего не требую, ибо у меня все есть, - произнес неизвестный голос, - Я вижу на вашем лице страдания. Но я могу помочь забыть их.» Тонкий силуэт отделился от тени и вышел на свет. Перед Тальен стоял уже немолодой высокий мужчина лет пятидесяти, со светящимися мудрость и доброжелательностью глазами. «Забыть? Больше всего на свете я сейчас хочу все забыть… Я согласна.» - тихо прошептала Тальен.
    Она оперлась на протянутую ей руку и шагнула вслед за мужчиной в тень.
    Этот человек оказался искуснейшим вором королевства, Майном Фареном. За ним охотилась вся королевская стража вот уже двадцать лет, но никому ни разу не удалось увидеть его лицо или застать врасплох. Однако Фарен был уже стар, и хотя он не растерял ни единой крупицы своих знаний и опята, ему все труднее было применять их на практике. Поэтому он искал себе ученика, которому он мог бы передать все, что узнал за свою долгую для вора жизнь. И увидев, с какой легкостью и грацией Тальен увернулась от летящего прямо в нее копья, старый вор сразу понял, она могла стать идеальной воровкой, возможно, даже превзойти его самого.
    Со всей своей энергией Майн принялся обучать Тальен необходимым вору навыкам. С утра до вечера он нагружал ее изнуряющими физическими нагрузками, утверждая, что тело – инструмент для вора более нужный, чем отмычки. Он научил девушку в совершенстве владеть кинжалом и длинным мечом, а также таким воровским премудростям, как открывание замков и обнаружение ловушек, бесшумное и движение и умение прятаться в тенях. Последнее особенно хорошо получалось у Тальен, за что Фарен прозвал ее «Королевой теней».
    Через три года обучения Тальен достигла существенных успехов и по праву могла считаться искушенным в своем деле вором. Все это время длительные тренировки и занятия занимали всю ее, и душу, и тело, поэтому думать о семье и Рэйесе она не успевала. Зато Тальен научилась хорошо владеть своим телом и в гибкости и акробатике могла поспорить с лучшими артистами цирка, овладела техникой боя с мечом и кинжалом. Что же до особых воровских способностей, то тут ее успехи вызывали неподдельное удивление и восхищение у наставника. «Ты далеко пойдешь, девочка», - любил говорить он.
    На двадцатилетие Майн Фарен сделал своей обожаемой ученице дорогой подарок – молодого сокола. Тальен была в восторге и сразу нашла общий язык с птицей. Она назвала сокола Дермоттом, даже сумела приручить его. Тальен даже стало казаться, что она нашла свое истинное место в жизни, рядом с этим человеком. Но ее ожиданием не суждено было сбыться.
    Однажды Тальен вернулась с прогулки и обнаружила своего учителя на полу без сознания. Она побежала за лекарем, умоляла спасти Фарену жизнь, обещала любые деньги, но лекарь ничего не смог сделать. Через сутки Майн Фарен скончался. Тальен была безутешна, ведь она потеряла единственного человека, который понимал ее. Похоронив наставника, Тальен забрала самые дорогие ей вещи (коих было немного) и покинула город в поисках приключений, надеясь заглушить свою боль.
    На ее пути повстречалась группа таких же, как и она, авантюристов и искателей приключений, и она решила продолжать свой путь с ними.


    C картинкой вышла маленькая нестыковочка. там вместо сокола совенок, но лицо идеально совпадает с моим замыслом по этой героине.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  11. #86
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Красивая девушка

  12. #87
    grey_wolf
    Гость
    Romina Valdez,
    Прошу любить и жаловать, моя Тальен.
    все, я влюблен

  13. #88
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    прошу прощения у всех, что так долго держала перса. Я его отдаю на растерзание перовому, кому надо. У меня нет времени.
    Желаю хорошей партии!
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #89
    Шyрко
    Гость
    grey_wolf, или был ещё один притендент - освободилось одно место вора.

  15. #90
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шyрко, не вора, а клирика. grey_wolf, генери перса.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •