Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 107

Тема: Роковое рождение: Набор в ролевую партию. Стиль угры - готический хоррор.

  1. #61
    Шyрко
    Гость
    Fulbert, здарова приятель! )))

    [ADDED=Шyрко]1093839398[/ADDED]
    Нейрон, слушай, я вот заметил, что перса совсем неправильно сделал, я тебе вышлю новый вариант, а этот я неправильно сделал!

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А вот и моя квента... Ознакамливайтесь, друзья-соратники

    Имя: Диего «Бешеный Огурец» Циммерманн
    Раса: Гном
    Рост: 119 см
    Вес: 43 кг
    Возраст: 73 года

    Биография:
    Как-то раз в далекое горное поселение приехала семья гномов. Зачем она туда приехала? В побеге от нищеты? Или спасаясь от врагов? Никто не знает. Глава семейства, Мерв, не любил распространяться на этот счет, его жена Матильда была нема, а их единственный сын, Диего, был настолько мал, что не помнил своего прошлого.
    В высокогорном поселении, населенном в основном людьми и полуэльфами, никто никогда раньше не видел гномов, и поэтому поначалу к семейству Циммерманнов относились недоверчиво и подозрительно. Однако, господин Циммерманн довольно скоро показал себя замечательным плотником, за символичную плату изготавливая для односельчан крепкие, добротные и красивые столы, стулья, сундуки, шкатулки, рукоятки для ножей и прочую деревянную утварь. Матильда была тихой во всех отношениях, аккуратной и умелой дамой, прекрасно справлявшейся с хозяйством. А вот маленький Диего отнюдь не вписывался в образ благовоспитанного сына почтенного семейства.
    С самого малого возраста Диего начал понимать разницу между собой и остальными детьми. Он был необычно маленького роста, даже для ребенка. Кроме того, он был нескладен и лопоух, чем необычайно веселил деревенскую ребятню. Но гордость настоящего мужчины не давала Диего сносить оскорбления молча! Скоро, очень скоро деревенские пацаны осознали, как неразумно было смеяться над этим ушастым коротышкой.
    Диего дрался самозабвенно. Не разбирая друзей и врагов, не обращая внимания на старших и младших, не рассчитывая сил, своих и противника. Нельзя сказать, что он был самым физически развитым ребенком в деревне, но что он был самым задиристым и драчливым – несомненно. Он часто давал прокашляться врагам, еще чаще отхватывал сам, и никакие, даже самые сильные побои не зароняли в него ни капельки благоразумия. За доходящее до одержимости бесстрашие и привычку перед боем сплевывать на землю, его назвали «Бешеным Огурцом»
    Однако, в кругу друзей он был добрым и веселым коротышкой. Он веселил народ сальными шутками, громко заливисто пел, сочинял разные авантюры – был в центре внимания. В результате, у него всегда было до кучи друзей. Но среди них он выделял флегматичного эльфа по имени Мифель.
    Диего подсознательно понимал, что Мифель, как и он сам, отличается от других. Хрупкий и бледный, он всегда сторонился шумных компаний, что не могло не удивлять Диего. И он начал потихоньку следить за молодым эльфом. Их дружба началась, когда уличный забияка Джортан со своей сворой напал на Мифеля, а Диего случилось оказаться рядом. Досталось обоим. Но Мифель оценил попытку Диего.
    В этом тандеме эльф своим умом компенсировал горячность гнома, и на выходе получалась до того взрывоопасно-недетская смесь, что взрослые давались диву. Впрочем, продлилась их дружба недолго – всего пяток лет. А потом случилось то, что разорвало их отношения на долгое время…
    Одним прекрасным осенним днем, когда выпал первый в том году настоящий снег, на улице раздался пронзительный девичий визг. Диего, лопатой разгребавший от осадков двор, мигом бросил свой инструмент и выскочил наружу. Стайка парней закидывала снежками какую-то девчушку. «Ах, вы, @&#$; &#%!» - прорычал гном (казалось, это сам дух настоящего мужчины матерится его устами) и ринулся на помощь.
    К сожалению, Мифеля по близости не оказалось, так что некому было указать спасителю на то, что врага больше на порядок, и что все они – крайне крепкие парни. Или хотя бы помочь в драке. Одним словом, его побили. И ситуация с Мифелем повторилась практически в точности: дети подружились. И очень скоро оказалось, что это больше, чем просто дружба.
    Мифель объяснял, что люди непостоянны и советовал Диего не слишком увлекаться романтическими отношениями с Еленой (так звали девочку), но тот в ответ только вспылил и заявил, что он (Мифель), просто завидует и что он (Диего) не хочет знать такого эльфа. «Ну что ж, - сказал Мифель, усмехнувшись - валяй. Только если что, помни, что я твой друг и всегда рад тебя видеть…» Под эти его слова Диего хлопнул дверью.
    Затихли улицы. Опустели окрестные пещеры. Мальчишеские банды снова беспрепятственно стали разгуливать по поселку. Ибо Диего по уши втрескался в Елену и отдавал ей все свое время. Они бродили по лесу, лазили на крыши… в общем, всяким там занимались. Девочка стала потихоньку перевоспитывать вечного задиру. И, вопреки предупреждениям Мифеля, их отношения и не думали прекращаться. И наверное, не прекратились бы, если бы не один нюанс: как бы то ни было, Елена была человеком.
    Она начала расти. А Диего оставался коротышкой. И это полбеды, Елена начала взрослеть! У нее появились новые интересы, новые проблемы, непонятные неторопливо растущему Диего. Елена стала заглядываться на больших парней и все сильнее и сильнее отдаляться от своего возлюбленного. Когда она вышла замуж, Диего был еще двадцатилетним мальчишкой.
    Больной, с разбитым сердцем, он пошел к единственному человеку, который бы его выслушал и посочувствовал. Мифель встретил его с распростертыми объятиями. «Братан, мля, - сказал гном дрожащим голосом, сжимая руку друга, - кто бы знал, как я рад, что ты есть! Прости, братан!» И, подумав, добавил: «Етить твою за вертихвостку…»
    Роман с Еленой не прошел для Диего бесследно. Он остепенился, очистился от шелухи и даже вернулся в лоно семьи с твердым намерением познать плотницкое искусство во всех тонкостях, от выбора подходящего дерева до непосредственной его обработки. Отец не мог нарадоваться на исправившегося сына и с жаром принялся передавать ему свой опыт. С этим периодом жизни Диего связан еще один интересный момент, о котором стоит рассказать подробнее.
    Однажды Диего пошел в лес, поискать подходящее дерево для изготовления шкафа. И вот, с топором на кушаке, он шел по лесу, вертя головой и ничего кроме деревьев не замечая. И тут раздался рев. Диего обернулся и нервно засмеялся: прямо на него, раскачиваясь на ходу, несся медведь-шатун. Отчего-то скрытые способности прорвались в Диего совсем не в том месте, и он не стал карабкаться на высокую ель без сучков, а схватил топор покрепче и ринулся навстречу. Зверь не ожидал такой реакции и оторопело приостановился, а подбежавший гном размахнулся и изо всех сил погрузил топор прямо промеж медвежьих глаз.
    После этого случая он стал известен в деревне как «истребитель медведей», и у него появился недетский интерес к топорам как оружию. Теперь, идя по лесу, он не упускал возможности потренироваться в искусстве владения этим оружием, да и банальную рубку дерева превращал в настоящую сечу. Он изготовил для себя деревянную модель боевого топора и частенько рубил им в капусту облаченного в самодельные кожаные доспехи Мифеля (а потом одевал все те же доспехи и ловил своим телом мифелевы стрелы), и даже ходил с топором в охоту на дикого зверя, впрочем, отнюдь не всегда успешно. Параллельно с топором, Диего практиковался во владении мечом (для этого он сделал из дерева что-то вроде широкого клинка) и метании ручных топоров, для чего уговорил местного кузнеца изготовить для него пару экземпляров.
    Эти их военные игры закончились тем, что друзья задумали бросить родные дома и пойти странствовать (видимо, в этот роковой момент благоразумие Мифеля крепко спало). Диего целый месяц уговаривал отца отпустить его из родного дома на пару лет, чтобы (цитирую): «отточить свое плотницкое мастерство на службе у лучших мастеров». Однако, Мерв и слышать не хотел об оставлении сыном дома, и тогда тот, не мудрствуя лукаво, просто сбежал.
    Довольно скоро товарищи приткнулись к партии приключенцев и начали свой победоносный путь. В бесчисленных боях и скитаниях Диего отточил свои боевые умения на настоящем, боевом оружии, заработал пару травм и шрамов, своим несносным характером достал всех остальных боевых товарищей и повторил свою давнюю ошибку: влюбился в представителя другой расы… (Pandemonium, заказывала?)

    [ADDED=Fulbert]1093843728[/ADDED]
    Внешность: Крепко сбитый, бронзового цвета коротышка с темными глазами, оттопыренными ушами, большим перебитым носом и рыжей шевелюрой.

  3. #63
    grey_wolf
    Гость
    Места на борту еще есть? Такого идиота как я возьмете?

  4. #64
    Шyрко
    Гость
    grey_wolf, ну оффицильно нету уже мест
    6 игроков:
    Я
    Ritorn
    Fulbert
    Romina Valdez
    Pandemonium
    Дочь Билла Гейтса

    Вот от последнего что то ничего не слышно....если она не появится, то думаю что возьмём

  5. #65
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Fulbert,
    и повторил свою давнюю ошибку: влюбился в представителя другой расы… (Pandemonium, заказывала?)
    любовь будет не больше сестринской =) до гномов она не опуститься
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #66
    Шyрко
    Гость
    Pandemonium, надеюсь твоя бардесса будет симпатичнее чем девушка на твоём аватаре

  7. #67
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шyрко, а по моему вполне даже ничего

    Кстати, ДБГ с нами?

  8. #68
    Шyрко
    Гость
    Ritorn,
    Кстати, ДБГ с нами?
    вот меня тоже волнует этот вопрос...потому есть два человека которые хотят играть

  9. #69
    grey_wolf
    Гость
    Вообщем если будут дыры в личном составе. Судовольствием заткну собой. Так что если что стучите

  10. #70
    Шyрко
    Гость
    Дочь Билла Гейтса, АУУУУ?!!

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Pandemonium, ух ты какие мы привиредливые Не опустится она до гнома. Да мой гном - всем гномам гном! Нигде больше такого не сыщешь!
    Впрочем, пусть будет сестринская любовь, если хочешь. Только все равно волочиться буду:P

  12. #72
    Шyрко
    Гость
    Скинул Дочери Билла Гейтса приватное сообщение, пусть придёт, посмотрит какие мы все красивые :р

  13. #73
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Имя: Дойцимус Гронфюст
    Класс: Маг
    Раса: Человек
    Рост: 160 см
    Вес: 35 кг
    Возраст: около 40 лет

    Его, лежавшего без сознания в придорожной канаве, чудом заметил клирик. Разорванная одежда, вымазанные в грязи волосы, руки, ноги, лицо и тело, являвшие собой сплошной кровоподтек, едва живым, таким он предстал перед приключенцами.
    Спустя несколько дней он уже шел впереди всех, делая вид что указывает дорогу, иногда задирая Диего или Мифеля. Его звали Дойцимус Гронфюст, по крайней мере именно это имя было вытатуированно у него на предплечье. Подтвердить или опровергнуть это он не мог, поскольку сам решительно ничего не помнил. Не помнил ни откуда он родом, ни кто его родители, ни как он оказался полумертвый в канаве. На вид ему было лет сорок, обычный человек, невысокий ( чуть выше пяти футов) и очень худой. Поначалу все думали, что это от истощения, но день ото дня становилось ясно - он был таким всегда. Слабенький, с трудом поднимавший двадцати фунтовую сумку, при этом обладая потрясающей ловкостью, Дойцимус (или как его все называли Дойц) с одинаковой легкостью взбирался на деревья или удирал от выходившего из себя, после порции колких шуточек, Диего.
    Все это походило на непрошедшее детство, ребячливость и порой его шутки обижали остальных, однако позже обнаружилась другая сторона Дойца. Началось с того, что ему в руки попала книга с магическими заклятиями. Не прошло и полдня, как несчастный Диего, явно борясь с самим собой, подошел к Дойцу и скрипя зубами разразился проникновенной речью, суть которой сводилась к тому, какой Гронфюст хороший и замечательный. Чуть погодя к нему присоединился Мифель, а за ним и все остальные, все кроме клирика. Клирику была подарена роза, которая правда расспалась, едва Дойц отошел на пару шагов. На этом представление окончилось. Приключенцы превзойдя себя, умудрились таки схватить начинающего мага и учинили ему допрос, после которого стало ясно, что к чему.
    - Я только прочитал книгу. - вопил Дойц...

    С тех пор прошло время. Дойцимус стал немного серьезнее, но по прежднему он любил озоровать как мальчишка и часто применял свои способности дабы повеселиться и повеселить своих друзей. Не раз, благодаря его любопытству, они оказывались втянутыми в гущу приключений, порой веселых, порой опасных. Но каждый раз, держась друг друга, они выходили из них целыми и невредимыми.

    Особую слабость, Дойцимус питал к клирику, спасшему его от верной гибели. Лишь клирик ни разу не подвергался шуткам со стороны мага.
    - Я разорву каждого, кто сделает тебе плохо. - однажды прошептал он клирику. После чего окутав Диего туманом, улегся и заснул.

    Дойцимус Гронфюст. Невысокий, худой. Пепельные, прямые, короткие волосы. Глаза карие, веселые, добрые. Худые, чуть вытянутые черты лица.

  14. #74
    Шyрко
    Гость
    Ritorn, я может ошибаюсь, он у тебя специализируется на чарах?

  15. #75
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Рост: 160 см
    Вес: 35 кг
    последняя надежда на мужчину рухнула

    кста, для мужчины 35 кг маловато будет при таком росте (разве что эльф)... у меня подруга 156 см и весит 40 кг

    Шyрко, и не надо на мой аватор гнать...вполне симпотшная вампирка там
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •