Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 280

Тема: Смена девичьей фамилии при замужестве: принципиально ли это?

  1. #76
    Люсьен
    Гость
    Спасибо за советы..... мороки действительно много, но я знаю, что любимому это будет очень приятно... и мне хочется.....
    Только вот с заграном как поступить не знаю..... там же время нужно чтобы его поменять, а мы хотим на следующий день уехать за пределы страны...медовый месяц

  2. #77
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я не мчитаю, что смена фамилии это обязательно, сама в будущем сменю. Я не совсем понимаю, если фамилию не менять, то какая фамилия будет у детей?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #78
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Челси, чаще всего - это фамилия отца. Но вообще по желанию.

  4. #79
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Челси, Фамилия отца, хотя это и необязательно... В будещем, если дети захотят, то смогут взять твою фамилию...

  5. #80
    Stevvra
    Гость
    Люсьен,
    Только вот с заграном как поступить не знаю..... там же время нужно чтобы его поменять, а мы хотим на следующий день уехать за пределы страны...медовый месяц
    очень просто берешь и едишь положив в карман свидетельство о браке. И вообще у тебя есть месяц что бы поменять паспорт.Не переживай я вообще 4 месяца ходила с девечьей фамилией, когда меня ну штрафанули по моему на рублей 50р..и фиг с ними

  6. #81
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю. Если фамилия будет хорошая, ну или звучная, то может быть. Но пока я не хочу свою менять, она меня вполне удовлетворяет
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #82
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня хорошая фамилия и я не собираюсь ее менять. Хочу, чтобы мой род продолжался. А если еще у мужа будет фамилия типа, Мымрик или Мухоед (как у моих знакомых), то вообще разговоров быть не может!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  8. #83
    Божена
    Гость
    А у нас с мужем изначально была одна фамилия Представляете?
    Правда, фамилия распространенная, так что не очень удивительно.
    Я думала, во Дворце бракосочетания этот факт как-нибудь обыграют...
    Куда там... Скучающая тетя отбарабанила полагающийся текст и не более.

  9. #84
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    я вообще очень принципиальный человек, и поэтому скорее всего оставлю свою фамилию

  10. #85
    Кетюня
    Гость
    Свою фамилию менять не буду, однозначно =)))) Тем более, у кандидатуры на должность будущего мужа она мне не оч нравится, мягко говоря.

  11. #86
    Stevvra
    Гость
    а для меня это как то не принципиально наверное потому что у мужа очень звучная фамилия...или потому что есть брат который продолжает род..

  12. #87
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не буду менять свою фамилию. Не из какого -то принципа. Первая причина: У человека, с которым я собираюсь связать жизнь есть брат. Есть кому продолжать род. Вторая причина: мне моя фамилия больше нравится и с именем моим звучит.
    Какую фамилию дети будут носить? Ещё не знаю, рано задумываться над этим.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #88
    Stevvra
    Гость
    ой не знаю мне без разницы...

  14. #89
    Stevvra
    Гость
    я ВАс умоляю Гостья.... Красивая бумажка сделает любую фамилию мамы или папы и вообще когда у мамы и папы фамили разные то при регистрации ребенка спрашивают на чью фамилию записывать..Не надо...

  15. #90
    Stevvra
    Гость
    ну наверное когда решается такой вопрос сначало это все обсуждается между собой а если не смогли прийти к консенсусу то уже органы опеки...

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фамилии симов
    от Nemurenai в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •