Результаты опроса: Какое платье вы бы надели на собственную свадьбу!?!?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оооооооо... Белое белое все в кружевах, на кринолине, с фатой, я с детства мечтала о таком!

    29 33.33%
  • Что-то оригинальное и необычное... например платье красного цвета, короткое... вместо фаты перья..Свадьба должна запомниться

    14 16.09%
  • Только то что будет мне к лицу и по фигуре, что будет скрывать мои недостатки

    27 31.03%
  • Элегентное стильное, немного строгое платье классического фасона

    17 19.54%
Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 223

Тема: Свадьба: одежда, аксессуары, прическа

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Свадьба: одежда, аксессуары, прическа.

    Давайте тут поговорим не о том, что должна носить невеста, а гости, точнее гостьи на свадьбе.
    Допустим ли черный цвет? Вот я купила себе черное расклешённое платье. Светлые мне просто не идут, да и найти тяжело.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Для подружки невесты и для самой невесты черный цвет конечно же не подойдет. Актуальны белые, розовые тона. А для гостей мне кажется приемлимо.

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я считаю, что гости не должны быть полностью в черном. Просила сама черного не одевать. Да и многие просят. Бывают и другие цвета не светлые. А фотки с "черными" гостями будут потом траурно выглядеть.
    Так же недопустим для девушек белый.
    Да и с красным стоит поосторожнее быть. В глаза должна бросаться невеста, это ее день. Для свидетельницы определенно не допустим, остальным еще можно, если не рядышком с невестой все время вертеться.

    [ADDED=Irane]1092596612[/ADDED]
    Ce_la_vie,
    белый для подружки невесты - уж это совсем недопустимо,на мой взгляд.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    По моему черный допустим,но в сочетании с другими цветами.В белом я согласна появлятся не прилично.

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У меня свидетельница была в светло-бежевом костюме (Кофта и юбка). Очень красиво, да и со мной не сливалась. А вот две гостьи были - одна в черном, другая в красном. Та, что в красном - на всех фотках выделялась сильнее всех. Да и черный странно смотрелся. Тем более и платье было гипер-сексуальное, не для свадьбы.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стильная невеста. Обзор тенденций свадебной моды.

    Возможно, кто-то собирается замуж в ближайшее время, тогда то, что будет далее окажется весьма полезным. Остальным же, я думаю, будет просто интересно=)

    Несмотря на неоднократные попытки найти альтернативу, белый цвет остается лидером коллекций подвенечных платьев. Для дам, которые становятся невестами не первый раз, на вопрос "стоит ли облачаться в белоснежное платье", ответ: однозначное ДА!
    Впрочем, многие знаменитости выбирают платья цвета слоновой кости. Именно такого оттенка наряд выбрала Джей-Ло для своей тайной свадьбы. Кстати, в ожидании церемонии бракосочетании Дженнифер Лопез и Бен Аффлека, Дон Валентино и Донна Версачи чуть не подрались за право создания подвенечного платья для латиноамериканской дивы… А свадьба так и не состоялась!
    Второе традиционное требование - платье должно быть длинным, создавая образ принцессы. Забудь о стереотипе - "свадебные платье и торт не должны отличаться своей пышностью".
    Платье невесты этого года - лиф без бретелек (шикарно выглядит также корсет) и слегка расклешенная снизу юбка.
    Дизайнеры по-прежнему стараются украсить свои изделия металлическими вставками, вышивкой, инкрустируют платья маленькими хрусталиками, замысловатыми узорами в виде виноградной лозы и нежными блестками.


    На Неделе свадебной моды были предложены следующие модели платьев на уже 2005 год, но если хотите почувствовать себя ультрамодной, одевайте нечто подобное уже сейчас=)


    Напомню основные рекомендации по выбору фасонов для разных фигур:
    Полненьким рекомендуется затянуться в корсет, платье силуэта "А", побольше шифона (придаст романтичный вид и замаскирует лишние кг).
    Худеньким, побольше оборок, рюшек и прочих "наполнителей". Ткани - шифон, бархат и шелк.


    Продолжение следует...

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Головной убор
    Сегодня "самым-самым" головным убором считается диадема или венок из живых цветов. Поскольку придает нотку царственности. Практически отсутствует в свадебных коллекциях фата. Для "второбрачных" леди фата однозначно не рекомендуется. Лучше белая шляпка.


    Прическа
    Взбитые непослушные кудряшки, локоны - завлекалки, минимум сложных конструкций. Surf-look актуален и для свадебных церемоний.
    Совет: сначала надень платье, потом сделай прическу, далее по собственному плану.

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Аксессуары
    Один из главных - перчатки, белые и желательно шелковые или кружевные. Длина перчаток зависит от типов бракосочетания, о которых я упомяну чуть ниже. Необходимо обратить внимание на длину перчаток и длину рукавов платья.
    Перчатки длиной до плеча уместны лишь при платье с открытым лифом.
    Не могу удержаться от совета: поэкспериментируй предварительно - свободно ли надевается обручальное кольцо на твой пальчик в перчатке. Немного смешно будет выглядеть, если жених примется "накручивать" кольцо невесте на палец=)
    Сумочка. Возможно, она будет лишней, но платочек, чтобы промокнуть навернувшиеся слезы счастья, положить куда-то надо, заодно в сумочку поместится губная помада, пудреница, да мало ли что вдруг станет необходимым для новобрачной!
    Сумочка должна быть маленькой, возможно даже прозрачной, можно блестящей, можно с цветочками - ты можешь приобрести ее в комплекте с туфельками или смастерить из кусочка атласа. Все-таки следует прихватить "подручное средство".


    Если хотите узнать больше, например, о ювелирных украшениях невесты, букете, обуви, макияже, маникюре/педикюре, то читайте статью в женском журнале "Клео".

  9. #9
    Vel'danie
    Гость
    Мне кажется на свабдю самой невесте и свидетельнице не стоит одевать черный, да и тем более красный. Невесте думаю лучше всего будет какие-то нежные цвета, на то она и невеста.
    Да и вообще, я думаю на свадьбы в кач-ве гостей не стоит одевать черные или красные платья\костюмы. Выделяется уж слишком.

  10. #10
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Свадьбеные платья!

    Тема взяла за живое- подработала аниматором на свадьбах...ужас.. Все невесты как одна будто бы друг у друга платья занимали- корсет, юбка на кринолине Рюши... корсет юбка рюши... Разница была только в фате или веночках и непосредственно рюшах!!!! Кошмар!!!! А подружки невест?!?! Нет, я понимаю на эксклюзив мало у кого есть деньги но однотипность пугает!!!
    В Этой темке предлагаю, обсудить фасоны какие бывают, кто о чем мечтает, цвета .. если у кого есть крсивые фотографии....и т.п...

    Помечтать то не вредно!?!?!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  11. #11
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ну я думаю что как в детстве мечтала, белое, длинное.. но необычного пошива какое-нибудь, но обязательно белое! А так не знаю))))) Посмотрим что будет)))

  12. #12
    *Battle Angel Alita*
    Гость

    Разговор

    А я хотела бы платья на криноле, но без рюшек, с фатой, или венкмо-и все КИПЕЛЬНО БЕЛОСНЕЖНЫЙ шелк кстати на http://www.asole.ru/wed.html есть миленькие платья! Мне понравились "Капель" и "каприз"-на второй странице,

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скора буду покупать платье. Обычное белого цвета, фата и еще диадема будет.
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  14. #14
    Лапочка-дочка
    Гость
    Пару месяцев назад выходила замуж. Могу сказать, как пережившая этот момент, что главное в платье не переборщить с наворотами и желанием не отставать от моды. Ведь невестой хочеться быть, чтоб все ахали и восхищались новобрачной. Значит надо такое платье и все остальные прибамбасы, чтоб за душу брало всех беспроиграшно - от малыша до старой бабки. У меня вроде получилось. Очень приятно слышать в толпе шепот восхищения. И еще надо улыбаться и соответствовать состоянием души самому счастливому дню в жизни, если не всех, то невест по крайней мере точно. И не верю я что есть девочки, которые не мечтают побывать невестой (даже может не ради начала счастливой супружеской жизни, а в качестве самоутверждения своей красы и неповторимости).

  15. #15
    Лапочка-дочка
    Гость
    Когда я была свидетельницей у меня было розовое платье. А моя свидетельница пришла в черном, но я вообще халатно отнеслась к выбору дружки. Но на свадьбе (моей) мне было однофигственно как кто выглядел (кроме нас с мужем). Я была так счастлива, что мне все понравилось. Но в черном все же лучше не на свадьбу...

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •