Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Вам важно, что слушает человек, с которым вы общаетесь?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вам важно, что слушает человек, с которым вы общаетесь?

    Скажи мне что ты слушаешь..
    .. и я скажу тебе кто ты.
    Вам важно, что слушает человек, с которым вы общаетесь? Или нет?
    Я отношусь к этому довольно спокойно, может быть потому что меня окружают люди которые в основном слушают рок..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я слушаю альтернативу и многие с кем я общаюсь слушают тоже самое. Мне не важно, что слушает человек, но если он заставляет начать слушатьто что ему нравится, то мне становится неприятно с ним общаться, ненавижу когда что-нить мне навязывают.
    I feel good.. eating human flesh.

  3. #3
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Мне совершенно все равно, что слушают мои друзья.
    В конце концов это же не меняет их мысли и убеждения.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я слушаю практически всё, ну кроме там продукции ФЗ, фадеева, и в общем-вы-меня-поняли..
    мне посрать что другие слушают
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне эт важно, но не особо и большой роли не играет, если у нас с человеком есть общее чё-нить другое или эт оч хороший человек.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне, напримет. не интересно, что слушают мои друзья, но я могу с ними говорить о их музыке. У меня есть друг, который кроме классики ничего и не слушает. Я не пыталась перестроить его на другой лад, если хочет это слушать, то пускай слушает. Это личное дело каждого человека...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dark Lord Amadeus
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Я вообще-то металлист, и друзья мои тоже металлисты. Но это не потому что я оцениваю людей по их музыкальным предпочтениям, просто так вышло, что все попсеры и рэппера, которых я знаю или полные чудаки с буквы "М", или девицы ****ского (другого слова, простите, не подберу) характера. Хотя у меня одна подруга рэпперша, очень приятная девчонка, причем с нами Кипеловцами тусуется.

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне ваще без разницы что кто слушает я считаю это личное дело каждого!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, актуальнейший вопрос. Бывает, узнаю, что человек тащится от Linkin Park к примеру, и сразу круто ухудшается мнение о нем. Я с этим делом борюсь активно, но не всегда выходит (а жаль). И все-таки считаю, что музыкальные вкусы многое говорят об их обладателе.
    Но главное, чтоб человек был хороший (с)
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  10. #10
    anna1pixie
    Гость
    сама по себе я меломанка и давно, правда, раньше в классе 8-ом была очень ярой. Терпеть не могла попсу, и для меня было очень важно что слушают мои знакомые. Могу сказать, музыкальные вкусы человека могут нормально охарактеризовать его. Но это не означет что если кто-то слушает Руки Вверх(аминь)-плохой человек. Сейчас я стала более терпима, так как поняла что кроме рока есть много других хороших стилей, и что попса ето не обязательно поп-музыка.

  11. #11
    scorpy
    Гость
    крутая тема. Нет, мне не важно, что слушает человек с которым я общаюсь. Я знаю пару чуваков, который слушают гранж, и при этом они полные пидары, и знаю репперов, которые не просто клевые, а гипер-супер-пупер клевые ребята. По-моему, это глупо - делить людей по их музыкальным пристрастием.

  12. #12
    редиска)
    Гость
    ..странно...вот кому-то всё равно ..... кто-что слушает.. а я наверное неправильная..... я бы ни за что не стерпела рядом с собой парня..который слушает фабрику звёзд и безума от руки вверх... уф..даж противно стало......если что слушают девчёнки мне поcpть ...то то что слушает парень мне не паралельно....это же ужасно...... мне с таким товарищем даже говорить будет неочем.....

  13. #13
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Лично у меня все подруги - попсистки рэпперши... Друзья - так же (пара человек - исключение). Мне лично все равно, хотя кинит меня ситуация, кода если в городе намечаецца что-то вроде концертика, где собереца попса какая-нибудь... по их словам я ОБЯЗАНА идти с ними, без всяких отговорок. Если я их зову на рок концерт просто потусить... они ведь и засрут саму музыку стиля рок, то как одеваюцца панки с металюгами.... и скажут хрен ли им там делать. Частенько навязывают некоторые свою музыку... а одна подруга пилила мне мозги, пытаясь уверить меня сменить стиль... (!!!)... ей якобы не понравилось как я одеваюсь. Тщетны были её попытки уверить меня купить какие нибудь клеши с яркой кофтой.... или широкие светлые штаны, снять цепи с пояса.......

    Но насколько мне проще со знакомыми неформалами... мы часами можем разговаривать... у нас много общего =)))

  14. #14
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я все слушна .
    Могу слушать больше тяжеляка, а иногда могу и по репу помирать. Так что к меня разная одежда, то джинсы довольно широкие и где много карманов. Есть и короткие юбки аля бритни.
    Хотя я не люблю Фабрику и Руки вверх. Но половина моих друзей слушает, а мне приходится отплевываться от мелодий песен.
    Но мне полностью не интересно что слушает человек, я на другие темы общаюсь.

  15. #15
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Мне всё равно - ну, почти - что слушают девчонки, ибо сейчас у нас найти такую, что не слушает попсу - это очень сложно, да и почти невозможно. В конце концов, девчонки они и есть девчонки, натура, видимо, такая... А вот насчёт парней я считаю, что если они нормальные - то не должны слушать никакой попсы. Где в ней мужественность, когда здоровые мужики воют о том, как их отшили и как им больно, или наоборот, как здорово, что у меня есть такая-то? Вот ещё где бы в нашем городе найти тех, кто думает так же...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •