Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 330

Тема: Ваши глаза

  1. #166
    KisS~fOr~yOu
    Гость
    У меня большие синие глаза, многие говорят, что мои глаза придают моему лицу чуть испуганный вид!!!

  2. #167
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне мои глаза очень нравятс,я считаю,они очень красивые,т.к.у меня и ресницы длинные.только иногда я очень завидую людям с зелеными глазами,я считаю,что зеленые-самые красивые.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #168
    Kraehe
    Гость
    зелено-карие...обыкновенные глаза...ничего особенного

  4. #169
    Miss Dior
    Гость
    У меня серо-голубые глаза с длинными ресницами и многие мне говорят, что они красивые

  5. #170
    twist
    Гость
    у меня миндалевидные...хамелеоны, иногда серые, иногда зеленые, иногда голубые - в зависимости от настроения, времени года

  6. #171
    Дракончик
    Гость
    У меня серые глаза с узковатым разрезом. Мне говорят что они очень красивы какой-то другой красотой. Непонятной. Говорят что в мои глаза так и втягивает. И нельзя долго смотреть. А то чтото ****ное сразу возникает перед глазами. Но мне они нравятся!

    Хммм, не знала странное - плохое слово!

  7. #172
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня очень скуШные широкие глаза цвета грязной тряпки. Болотно-серые. А вокруг вот этой штучки болотно-серого цвета (не знаю как это часть глаза называется!) идёт очень толстая чёрная обводка.
    Хотя... М-да, какие у меня красивые глаза! Bсе мне это говорят... А мне не нравится этот жуткий цвет...

  8. #173
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У меня самые обычные зеленые глаза, но они мне нравятся, не представляю, чтобы у меня были глаза другого цвета

  9. #174
    Котенка
    Гость
    серо-голубые глаза. никогда не хотела поменять цвет глаз

  10. #175
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня вообще серые глаза, но вокруг зрачка они коричневатого оттенка, такие, переливчатые...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  11. #176
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Голубые глаза, светлые ресницы. Без вмешательства современной науки (химии) довольно незаметны... зато несколько взмахов тушью кардинально меняют дело...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  12. #177
    Кoala
    Гость
    ну..мне говорят.что глаза у меня красивые
    Глаза у меня серые,вокруг зрачка зеленые,с золотистыми "искорками"

  13. #178
    white_choco
    Гость
    мне говорят, что у меня красивые глаза.. но я не могу их сама оценить)

  14. #179
    vyalik
    Гость
    Ты права pink bubbles, красивые или нет глаза - это могут оценить другие люди. Порой человек достаточно самокритичен, особенно женский пол, мы постоянно чем-то недовольны в своей внешности
    Но если говорят в народе, что "глаза-зеркало души", значит...можно сделать вывод....ГЛАЗА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА всегда прекрасны!
    А какого они цвета, по-моему, совершенно неважно

  15. #180
    Glazyr'
    Гость
    Мои друзья говорят, что мои глаза трехцветные они у меня хамелионы при разном освещении они меняют цвет! И не разберешся, то голубые, то зеленые, то серые!

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •