Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: In The Army Now

  1. #76
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ой, прости, ошибся старик. Ну не переживай, с кем не бывает. Хотя вы так похожи... так похожи... - Кирст заскрипел зубами.
    - Ладно, раз ты утверждаешь, что ты не Заур Тагай, а шли мы к портному, то принимай заказ. Сшей мне хорошую одежду, удобную и без лишних деталей. Я воин, мне нужна свобода действий в бою. Мне нужно чувствовать тепло в холод и свежесть в жару. Чтобы выглядело все скромно, но прилично. Справишься?

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Никаких проблем, - ответил портной. - Мое ателье - лучшее в городе. У меня одеваются бургомистр, все члены торговой гильдии, начальник стражи и их жены. Давайте снимем мерку.
    Далее последовала утомительная, но совершенно необходимая процедура обмера, обвеса и обсчета.
    - Ну вот, - подвел итог портной, - Теперь костюм будет сидеть как влитой. Приодите завтра утром, все будет готово.

    //Собственно, описание костюма с тебя, поскольку это скорее относится к персонажу. Бери все что угодно, но без экзотики и излишней роскоши. Цена все равно одна и та же - 10 золотых//
    Мачи казлофф!

  3. #78
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Благодарю Вас господин Питкин, - Кирст еще раз заглянул в глаза портному и убедившись, что он действительно обознался, попрощался, затем вышел из мастерской. Уходя, Кирст бросил магу, засмотревшемуся на наряды Питкина.
    - Керн я жду тебя на улице.

  4. #79
    Шyрко
    Гость
    Керн вышел на улицу и обратился к Кирсту
    -Ну что друг, куда пойдём теперь?

  5. #80
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Я думал тебе тоже нужны услуги скорняка?
    Кирст огляделся.
    - Тоска. Скорей бы убраться из этого города... да и с этого острова тоже. Ладно, валим в гостиницу, поедим и спать.

  6. #81
    Шyрко
    Гость
    -Хорошо, пошли!
    И они направились в путь...

  7. #82
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Пока Кирст с Керном расхаживали по портным да магазинам, Катерина предпочла заняться более полезным делом и распросить начальника стражи о месторасполодении орков: о том где они находятся сейчас, куда могут двинуться и сколько их вообще... так же ее интересовали примудрости местного ланшафта, где можно зайти с леса и прочее...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #83
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Кирст и Керн вышли от портного и прямиком отправились в "Розового слона", где и провели ночь.

    Начальник стражи был явно не в духе. Он мало что мог рассказать про орков - только сведения о примерной численности. "Несколько сотен", по его меткому выражению. Живут орки в д'Укхе - это все знают //в том числе и вы - по карте можете посмотреть//. Как туда пройти Крэнстон сказать затруднился, поскольку сам никогда не ходил.

    После всех расспросов, Катерина присоединилась к товарищам в "Розовом слоне".

    Наступило утро.
    Мачи казлофф!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •