Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: In The Army Now

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    In The Army Now

    Дорога назад прошла без происшествий.
    Подойдя к стенам города, вы обнаружили, что ворота закрыты. На стук открылось маленькое окошко в которое кто-то долго всматривался. Потом окошко захлопнулось. Еще через пару минут загремел засов и одна створка ворот приоткрылась. Показалось лицо начальника стражи Крэнстона:
    - Быстро, входите, - произнесло лицо.
    Не успели вы войти, как ворота захлопнулись.
    - Город на военном положении, - произнес начальник стражи. – Орки совсем распоясались – утром они пытались взять нас штурмом. Судя по виду, вы люди и похожи на воинов (косой взгляд в сторону Керна), так что считайте себя зачисленными добровольцами в армию Остага. Ваш непосредственный долг – выполнять все пиказы начальства, то есть меня. Неподчинение приказу или дезертирство с поля боя по законам военного времени карается сами знаете чем. Вопросы есть? Кстати, что-то мне знакомы ваши лица. Мы уже встречались?
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Шyрко
    Гость
    - Да уж...ну и ситуация, вообще то я далеко не воин! Мы конечно постараемся помоч городу, но не надо мне приказывать! Зачислен туда, зачислен сюда...- у мага появилась большая агрессия на лице- Вы мне приказывать не будете!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Да я вижу, что ты не воин, но сейчас у нас каждый человек на счету. Орки вышли на тропу войны и раз уж вы здесь, будьте любезны. Я не дам этому городку погибнуть, даже если для этого придется мобилизовать все его население.
    Мачи казлофф!

  4. #4
    Шyрко
    Гость
    - Помоч, то я помогу, чем смогу...Но только не надо таких резких приказов. Я думаю Катерина и Кирст, надо бы помоч городу...но у нас еще Цнук пропадает не по своей воле, и я уверен что он там не пиво с элем глыщет вместе с орками...

  5. #5
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Тут идет разговор о жизни многих, - Катерина положила руку на плечо магу, - Цнука потом найдем. Кстати, - обратилась она к начальнику стражи //он ли это?// - каков гарнизон города? Сколько человек?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #6
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Да, это он//
    - В городской страже 50 воинов. Еще я планирую набрать столько же добровольцев. Кстати, я вспомнил, где видел вас - вон тот здоровяк (жест в сторону Кирста) был среди тех, кто нанимался охранять караван. Где он?
    Мачи казлофф!

  7. #7
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - К сожалению по пути мы встретились и с бандой орков и с отрядом, который шел сюда. Караван был разбит, Халим умер смертью храбрых, - она покачала головой, - два наемника и два наших друга отступили к Остагу, вы их не видели кстати? Трое мужчин и девушка не входили в город до нас? Еще я отправила сюда двух погонщиков с лошадьми. У нас просто не было шансов выстоять против этой орды, - Катрин указала в сторону закрытых ворот.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #8
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Вы говорите, что Халим убит? - вскричал начальник стражи. - А где его тело? Где вещи?
    Мачи казлофф!

  9. #9
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Пришлось оставить там. Мы же не можем нести все тела на себе.
    Катерине вдруг пришла в голову ошеломляющая мысль.
    - У него есть семья?
    Она знала что такое потерять родственников и никому бы не пожелала подобного.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #10
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ай, да причем тут семья, - отмахнулся Крэнстон. - Где Амулет?
    Мачи казлофф!

  11. #11
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Семья при всем. Какой еще Амулет? У нас было задание охранять груз, а не Амулет Халима.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #12
    Шyрко
    Гость
    -Если амулет был у Халида, то сейчас он, скорее всего у Орков. Они обокрали тело.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Мерде, - выругался начальник стражи. - Так вы говорите, Амулет похищен?
    Далее последовала весьма эмоцинальная и совершенно нецензурная тирада.
    - Пойдемте со мной. Эту новость должен знать бургомистр.
    Мачи казлофф!

  14. #14
    Шyрко
    Гость
    Керн бросил свой утомлённый и безчувственный взгяд на Катерину, как будто показывая им, "ну вот, опять куда то идти", потом бросил тот же взгляд на война, который молчал весь разговор //Кирста//.
    - Ну пойдёмте, пойдёмте...

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Надеюсь мне не предстоит зарываться щитом от летящих в нас камней и матерных слов. Что за Амулет-то был? Явно не простой.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •