Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: In The Army Now

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Учитывая, что вы вышли вместе с караваном рано утром, сейчас примерно 3 часа дня.
    Мачи казлофф!

  2. #47
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Хммм, до утра можем и не дожить, знаете ли. И нас сейчас не особо волнует то каким образом они организовались. Понятно что Амулет усилит их дисцеплину. Нам сейчас нельзя медлить. Скажите, Огнелиус, вы знаете как точно выглядет Амулет? Что бы его не спутали ни с чем другим.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #48
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Амулет выглядит как небольшой серебряный диск с выбитыми рунами. Если к нему прикоснется законопослушный человек, амулет будет теплым, а если преступник - обожжет.
    Мачи казлофф!

  4. #49
    Шyрко
    Гость
    - Я думаю мы его не спутаем...Будет интересно взгляннуть на него, попытаюсь использовать заклинание что бы прочесть эту магию, которая находится на амулете, но это не сейчас...А этот "эффект прикосновения" приминим только к людям?
    \\Меня глючит или к оркам не приминим закон "добро и зло". Орки без характера вроде, или я что то путаю?? :-\ \\

  5. #50
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, вы тут поболтайте, а я пойду сдам оружие в лавку старьевщика. - Кирст перекинул на другое плечо тюк. - Мое почтение магистр.
    С этими словами он вышел на улицу и отправился искать знакомую лавку.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Нет, конечно. Амулет не знает различий по расам и национальностям. А насчет магии, заключенной в нем... Все эффекты итак известны.
    //Орки хаотично-злые//

    Кирст вышел от Магистра Огнелиуса и направился к оружейнику.
    Барри Колмэн был как всегда на своем месте.
    - Аааа, это опять вы? Вижу, оружие вам пригодилось.
    Мачи казлофф!

  7. #52
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Да, есть немного. У меня для вас есть товар. Ничего особенного конечно, но мало ли.
    Кирст снял с плеча уже порядком надоевший тюк с оружием и положив на прилавок, развернул его.

  8. #53
    Шyрко
    Гость
    -Всё понятно...Можете что нибудь предложить мне купить у вас? Что нибудь интереное?

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Магазин оружия

    Продавец стал внимательно рассматривать оружие:
    - Да уж, давненько я не видел такую кучу хлама. Видать, все это побывало в руках орков. Ну что ж, вот за этот арбалет я дал бы 20 золотых. А за этот лук даже 25…
    Внезапно тетива на луке с громким хлопком лопнула.
    - Ну или 15, - продолжил продавец, на лице которого не дрогнул ни один мускул.
    - Т-а-а-а-к, что у нас тут еще… Вот эти кистени вроде бы ничего – если их отмыть, сойдут. По 5 золотых за каждый. Мечи, боюсь, пострадали куда больше – это просто хлам. Один золотой за оба. Кинжал вроде ничего – хм-хм, 1 золотой. Ну а это (продавец указал на алебарды, копья и топоры) – совсем никуда не годится. Древки расшатаны и кое-где треснуты, сталь основательно заржавлена. Возьму только на вес –3 золотых за все. Итого выходит 50 золотых за эту кучу металлолома. Учти, что в Остаге взимается десятина с продаж, поэтому чистыми – 45 золотых.

    Лавка магических товаров

    - Весь мой товар к вашим услугам. Свитки, зелья, древние манускрипты и книги, волшебные палочки, кольца… Все, что душе угодно – были бы деньги.
    Мачи казлофф!

  10. #55
    Шyрко
    Гость
    \\Сколько денег то у меня есть? И вообще сколько денег в партии?\\
    - Я бы хотел у вас приобрести свиток с заклинанием "Магический снаряд", есть таковой у вас?

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Боюсь, что свитки - довольно дорогое удовольствие, - ухмыльнулся в бороду магистр Огнелиус.

    //По моим сведениям у тебя 20 золотых и этого явно не хватает//
    Мачи казлофф!

  12. #57
    Шyрко
    Гость
    - А что подешевле есть?
    \\ Ну что бы мне хватило \\

  13. #58
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - По рукам. - Желания в очередной раз пробовать торговаться у Кирста не наблюдалось. Он взял деньги.
    - Перчатки бронированные у вас есть?

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Магистр Огнелиус нахмурился:
    - Что собственно тебя интересует? Цена? Вон, волшебный веник за два медяка - самое дешевое что у меня есть. Умеет подметать, если приложить некоторое усилие.

    Деньги перекочевали из одного кармана в другой. Продавец собрал оружие, принесенное Кирстом и унес куда-то - на починку.
    - Доспехами я не торгую. Обратитесь к Стини Ротфильду, торговцу броней. Его магазин через дорогу отсюда.
    Мачи казлофф!

  15. #60
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Эй, друг, а не хлопнуть ли нам по кружке эля? - вдруг спросил Кирст. Он заговорчески подмигнул хозяину лавки.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •