Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: In The Army Now

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Не на каждого, а на всех. Плата более чем приличная. К тому же, мы ведь все в одной лодке. Если падет Остаг, остров окажется во власти орков - ни дварфам на юге, ни, тем более, рыбакам на севере долго не продержаться. Вы представляете себе, что значит остров под ластью орочьего вождя?
    Мачи казлофф!

  2. #32
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина призадумалась и начала рассуждать вслух, расхаживая по комнате взад-вперед:
    - Такие деньги помогут нам с Кирстом выбраться с сотрова. Это хорошо. Но задание самоубийственное. Это плохо. Мы спасем остров. Это хорошо. Вопрос: а нафига нам это надо, мы не мать Тереза. Это плохо. Ответ: потому что мы на этом-самом острове. Это хорошо. Итак, - подвела она итог, - в случае моей смерти я завещаю все семье, то есть Шухеру.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Не торопись с завещанием.
    Кирст выпрямился, потянулся и переложив топор в другую руку, подошел к бургомистру.
    - Господин бургомистр, остров действительно в опасности и виной тому неосмотрительность и небрежность некоторых людей ( не будем называть имена). Мы же со своей стороны не желаем за даром исправлять чьи-то ошибки. Я и мои друзья пойдем к оркам не меньше чем за 2000 золотых.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Я не уполномочен...
    Внезапно дверь отворилась и в нее вошел молодой человек в богато расшитых одеждах. Кирст уже видел его вчера у начальника стражи.
    - Зато я уполномочен, - мягко произнес Дайнар, обращаясь к бургомистру.
    Затем, он повернулся к Кирсту:
    - Торговая гильдия готова выплатить вам еще 1000 золотых сверх обещанных господином бургомистром.
    Мачи казлофф!

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Какая встреча, господин Дайнар с собственной персоной. - Кирст чуть склонил голову. - Выходит, на этом острове есть разумные люди. Простите, но поначалу у меня сложилось не слишком высокое мнение о вас Дайнар. Вы уж простите, сами понимаете, первое мнение иногда бывает ошибочным.
    Тут воин улыбнулся.
    - Мы возьмемся за эту работу, вернем амулет и тем самым решим ваши проблемы. Хотя есть у меня подозрения, что орки убившие Халима и забравшие амулет порядка, не из Д'Укха, а откуда-то из вне... но, впрочем, это не мое дело.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Самый большой знаток орков на этом острове, магистр Огнелиус, - развел руками бургомистр. - Может, он сможет разрешить это противоречие.

    Дайнар посмотрел на Кирста:
    - Ты говоришь слишком открыто для наемника.
    Мачи казлофф!

  7. #37
    Шyрко
    Гость
    - Ну тогда чего мы стоим? Нельзя терять время, надо быстро идти к магистру Огнелиусу! - маг так же хотел еще и просто увидеть и познакомится с магистром.

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Вероятно вы хотели сказать слишком много говорю. - воин усмехнулся. - Дайнар, я не настоящий наемник. Просто в данный момент так сложились обстоятельства. А так, я свободен и могу говорить все, что считаю правильным и нужным.
    Кирст поправил на плече тюк с оружием и направился к выходу.
    - Ну что, идемте к Огнелиусу, видите, моему другу магу нетерпится познакомиться с ним.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Выйдя от бургомистра, вы втроем довольно быстро добрались до лавки магических товаров магистра черной и белой магии Огнелиуса. Старик по-прежнему сидел на своем месте и изучал какую-то книгу. При виде посетителей он поднял голову и спросил:
    - Что привело вас ко мне, странники?
    Мачи казлофф!

  10. #40
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кирст кивнул Керну, чтобы тот начал излагать цель их визита.

  11. #41
    Шyрко
    Гость
    - Здравстуйте многоуважаемый магистр Огнелиус. - Керн почтенно поклонился, т.к. был искренне рад визиту в это место - Цель нашего визита к вам наверное известна вам. На город собирается обрушиться не просто "стадо" орков, а настоящая, организованная армия орков! Мы собираемся помоч городу. И нам сказали что лучшими знаниями о этих тварях владеете вы. Поведуйте, что вы знаете.... что бы нам пригодилось?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Да, я без преувеличения могу сказать, что знаю об орках все, что можно знать об этих мерзких созданиях. Чем они живут, что едят на завтрак, как воюют, как охотятся, как колдуют и т.п. И из того, что я знаю, могу сказать: орки организованными не бывают.
    Мачи казлофф!

  13. #43
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Судя по тому, что видели мы, орки бывают организованными и еще как. - встрял Кирст. - Это была настоящий, дисциплинированный отряд армии, призванный вести активные боевые действия.
    Воин осторожно снял тюк с оружием и поставил его рядом.
    - Насколько глупы орки? Может при наличии времени и достаточных средств, они поддаются дисциплине и без всякого амулета?

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Видите ли, орки не то что бы глупы... Хотя многие исследователи и думают, что орки неразумны, это неверно. Они - порождения хаоса. Их боги - боги хаоса. Конечно, у них есть лидеры и некоторая социальная иерархия, но только в зачаточном состоянии. То, что вы рассказали об организованном отряде, чрезвычайно интересно. Я должен изучить старинные книги в поисках ответа. Приходите завтра с утра - думаю, я смогу что-нибудь узнать полезное.
    Мачи казлофф!

  15. #45
    Шyрко
    Гость
    -Хорошо магистр, спасибо вам за помощь. - Керн поклонился магистру в знак признательности - Итак друзья, ну что тогда будем делать до утра? Думаю стоит отдохнуть. \\Сколько времени кстати\\ Можно пойти в "Розового Слона". Завтра утром вновь прийдём сюда, заодно, я получше осмотрю это место, может что пригляннётся мне...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •