Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Тест на сообразительность

  1. #61
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм... ответил правильно, только приплел еще немного.

    Я сказал, что этот мужчина был могильщик, и она убила свою сестру, чтобы снова увидеть его там.

    Я, значит, психопат?
    В прошлом Serpan

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ответила ревновала,я когда только прочитала то вспомнила что мне кто-то уже задавала такой тест,вспомнила но забыла о чем

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    первый раз,он был давно,я ответила верно...а сейчас нет...с возростом психика меняется....для тех кто ответил верно,могу сказать что они не психи,ваш психологический возраст просто превышает нормальный)

  4. #64
    ~ Дикая ШтуЧка ~
    Гость
    На первую я ответила правильно, тока вот со второй задачкой что-то не так ( там где окно, вода и стекло ), когда я читала, я думала про любовницу, но потом когда прочитала правильный ответ подумала: он приходил к рыбке что-ли? Почему в квартире никого не было, а дверь была открыта?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тож ответила из-за ревности.Почти все подруги тоже так ответили,а вот моя сестра и 2 подруги ответили правильно)

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А я ответила из-за того, что сестра виновна в смерти матери (ну то есть убила ее). А вообще, хороший тестик.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ответила...хммм...я не психопат...и это радует))...причина: из-за ревности...первое что пришлов голову...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из-за ревности - самый стандартный ответ, поэтому я сразу его отмела... Я почти попала в точку - я ответила, что эта девушка - особый тип нимфоманки, которой нравятся мужчины только на похоронах.

  9. #69
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я ответила,что это оказался парень сестры...

  10. #70
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ответила почти также как Аннушка, только у меня мужчина запал на сестрицу...ура я не психопат, мне далеко до маньяка-убийцы.
    Von intelligenten Steinbock.

  11. #71
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Тест на сообразительность
    История о девушке.
    Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.
    ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
    Это НЕ тест на сообразительность! Это НАГЛЕЙШИЙ плагиат с книги д-ра Фрейда "Толкование сновидений", Глава 4 "Искажающая деятельность сновидений"
    Цитирую, как у него (ест-но, в переводе):
    ...Другое сновидение более мрачного характера сообщила одна моя пациентка, тоже оспаривая мою теорию исполнения желаний. Пациентка моя, молодая девушка, рассказала мне следующее сновидение:
    "Вы, кажется, знаете, что у моей сестры теперь всего один сын Карл; старший Отто умер, когда я еще жила у нее в доме. Отто был моим любимцем, я сама его воспитала. Младшего я тоже очень любила, но во всяком случае далеко не так, как покойного. Сегодня же ночью мне вдруг приснилось, что Карл умер. Он лежит в маленьком гробу, сложив на груди рук; вокруг него горят свечи все равно, как тогда вокруг Отто, смерть которого меня так потрясла. Скажите же мне, что это значит? Вы ведь меня знаете, разве я уже такая дурная, что могла пожелать смерти единственному ребенку своей сестры? Или же мое сновидение означает, что мне бы хотелось, чтобы лучше умер Карл, чем Отто, которого я гораздо больше любила?"
    Я уверил ее, что последнее толкование исключается. Подумав немного, я дал правильное толкование сновидения, которое она затем подтвердила. Мне это тоже было нетрудно, потому что я знал историю жизни моей пациентки.
    Рано осиротев, девушка воспитывалась в доме своей старшей сестры и встретила там человека, который произвел неизгладимое впечатление на ее сердце. Одно время думали, что эти едва намечающиеся отношения закончатся браком, но этому счастливому исходу помешала сестра. Мотивы ее поступка так и остались не выяснены. После разрыва господин, в которого влюбилась моя пациентка, перестал бывать в доме ее сестры. Ей не удалось, однако, освободиться от зависимости, в которую она попала из-за влечения к другу своей сестры. Гордость запрещала ей встречаться с ним. Когда любимый ею человек, принадлежавший к кругу ученых, читал где-нибудь лекцию, она постоянно присутствовала на ней. Я вспомнил, что на днях она мне рассказывала, что профессор бывает на концертах, она тоже собирается пойти туда, чтобы опять увидеть его. Это было как раз накануне сновидения. Поэтому я без труда истолковал ее сновидение и спросил, не помнит ли она о каком-нибудь событии, тесно связанном со смертью маленького Отто. Она ответила тотчас же: "Конечно, в тот день к нам в дом пришел профессор, и я после долгого промежутка увиделась с ним у гроба мальчика"
    Это как раз соответствовало моему предположению, и я истолковал ее сновидение следующим образом: "Если бы теперь умер второй мальчик, то повторилось бы то же самое. Вы провели бы день у сестры; к ней, наверное, пришел бы профессор, чтобы выразить свое соболезнование, и вы бы увидели его совершенно в той же обстановке, что и тогда. Сновидение означает не что иное, как ваше желание снова увидеться с ним. Я знаю, что у вас в кармане билет на сегодняшний концерт. Ваше сновидение выражает ваше нетерпение, оно предвосхищает ваше свидание с этим человеком, которое должно произойти сегодня вечером"
    Для сокрытия своего желания, она, очевидно, избрала ситуацию, в которой такие желания наиболее легко подавляются: ситуацию, в которой человек настолько преисполнен скорби, что забывает даже о любви. Тем не менее, возможно, что и в реальной ситуации, которую правильно воспроизвело сновидение, - у гроба первого любимого ею мальчика она не сумела подавить нежного чувства к профессору, которого так давно не видала.
    ***********************************************
    Мдя.. вот так из классических трудов по психиатрии вырастают американские "экспресс-методики" на "маньячество". Даже грустно как-то за людей, которые этим методикам следуют...

  12. #72
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ответила правильно. просто уже один раз отвечала на этот вопрос. и так же

  13. #73
    NateNat
    Гость
    Я ответила, что типа мужик был мужем сестры ) Значит я нормальный человек :ъ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Тест на внимательность
    от ALIENёнок в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •