Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Тест на сообразительность

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    она умела плавать и стала жертвой сквозняка? (ответ не знаю, но, по-моему догадываюсь)

  2. #32
    ZZZлостя
    Гость
    Она рыбка, стекло - аквариум. Аквариум стоял на подоконнике, у которого дверцы открывались внутрь. Аквариум смело - стекло разбилось, оттуда как бы рыбка вылетела.
    Подходит?

  3. #33
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Афраэль , сквозняк столкнул аквариум на пол, тот разбился. Дальнейшая картина на лицо )

    Вот еще одна загадка:
    Джон и Джек жили в одной квартире. Однажды Джон пришел домой пьяный, ночью его мучал сушняк, и он вставал попить воды... А утром Джон обнаружил, что Джек умер...

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему сразу рыбка и аквариум. Она-роза.На столе стояла ваза,в вазе роза.Окно открыло ветром,ветер опрокинул вазу,ваза упала и разбилась,вода вытекла,а в вазе была роза,которая теперь лежит на полу.Вот так)
    Solodusha Ну Джон - человек,Джек-собака.Джон пришел домой пьяный.Его мучил сушняк.Встать он не смог,поэтому ползком дополз до кухни,выпил воду из миски Джека.А ночью Джек сдох от жажды)
    Или Джон-человек,Джек -рыба.Ночью Джон выпил воду из аквариума и рыбка сдохла)
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я сидела...читала...подумала... м...
    похороны. встретелись. еще похороны= еще встретится...
    так что, я псих разве?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Следующее: воздушному шару нужно было срочно избавиться от балласта: на нем скопилось пятеро людей). Вдруг из него выпрыгнули двое людей, ну и, долетев до земли, разбились. В руках у них нашли какие-то палочки. Что это за палочки и почему люди выпрыгнули из корзины?

    Alex Trask "В мире очень много психов, каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тихо, может я один из них?" (с) В каждом из нас дремлет псих. И это уже от обстоятельств зависит: с каждым ли днем все крепче, или постепененно пробуждаясь)). Эта шарада (самай первая) не может ничего доказать.

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Знаете, я тут логики не вижу. Убила сестру, чтобы вновь увидеть того мужчину. А кто ей сказал, что он именно на этих похоронах появится? Ведь он им никто и нет гарантии его появления на похоронах. =\.

  8. #38
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Афраэль Может это были японцы,которые собрались покушать(поэтому с палочками),а их выкинули из корзины.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  9. #39
    Princess Amely
    Гость
    Она-психопатка,живущая у него дома,которая хотела сброситься,но не заметила стекла,и прыгнула прямо в стекло,а на улице шел дождь.Так?

    Хотя нет,тупо.

  10. #40
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Афраэль Ну тогда это были одни из тех людей.Их просто выкинули из шара,а палочки в руках от того,что они крепко за корзину держались.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  11. #41
    @ленк@
    Гость
    Следующее: воздушному шару нужно было срочно избавиться от балласта: на нем скопилось пятеро людей). Вдруг из него выпрыгнули двое людей, ну и, долетев до земли, разбились. В руках у них нашли какие-то палочки. Что это за палочки и почему люди выпрыгнули из корзины?
    Корзина была способна выдержать 3 человек. Было 5 палочек (спичек), 2 спички обломали, кто вытянул короткие-должен был прыгнуть. Как вам версия?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @ленк@, правильная версия. Они кинули жребий, кому прыгать.

  13. #43
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    я сказала что этот мужчина ей так сказал=))она воимя любви её угрохала!)(это к самой первой загадке)
    ЗЫ дайте ещё загадочку!
    ЗЫЫ это мне напоминает Данетки....
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #44
    Местный даунёнок
    Гость
    Вот я подумал почти в точку... ни смотрите на меня!

  15. #45
    незарегистрированный
    Гость
    Я так и ответила:она хотела его увидеть еще раз...
    боже мне страшно, Я психопат...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на внимательность
    от ALIENёнок в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •