Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Тест на сообразительность

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Весь свой класс опросила - никто не психопат - так не интересно! А вот три человека вообще отказались отвечать... это вызывает подозрение..
    У нас одна девочка в классе есть, очень такая странная, все ее боятся, вообщем мы даже боялись ей этот тест давать.. Она, кстати, не ответила..

  2. #17
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда не быть мне психиатором. Я ответил банально, она его ревновола.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Quote:

    Originally Posted by Emma
    Весь свой класс опросила - никто не психопат - так не интересно! А вот три человека вообще отказались отвечать... это вызывает подозрение..
    У нас одна девочка в классе есть, очень такая странная, все ее боятся, вообщем мы даже боялись ей этот тест давать.. Она, кстати, не ответила..


    вот вы и попали!
    Да мы в принципе и раньше догадывались и держались от нее подальше, а щас еще дальше!

    Вообще не понимаю, как можно догадаться до правильного ответа? Мне кажется, даже настоящий убийца не догадается..

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикиньте! У меня сестра младшая правильно ответила, причем не задумываясь!!! Сказала:"так это же очевидно! Кто мог до такого не додуматься?" Теперь думает, что она супер-сообразительная, я же не стала говорить, что она маньячка-психопатка! Я теперь ее боюсь, как мне от нее подальше держаться, если мы в одной квартире живем??

  5. #20
    -=КлОуН=-
    Гость
    ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того
    же мужчину на похоронах снова...
    Чёрт,я психопат !!! (((

  6. #21
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ответил правильно и подруга моя ответила правильно. Это же очевидно. И почему я теперь психопат? По-моему просто человек с неординарным мышлением. Этот тест кстати также был в данетках опубликован.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ответила правильно, потому что
    Этот тест кстати также был в данетках опубликован.

  8. #23
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ответила неправильно, а вот моя мама да. Она сказала, что все логично и если подумать немного то можно спокойно прийти к правильному ответу. Тест на логику, а не на проверку, какой из человека убийца.

  9. #24
    Персик
    Гость
    Я не думаю, что по одному тесту можно определить - псих человек или нет. Зачастую даже приборам это бывает сложно. Что уж говорить об этом тесте....Я думаю, что люди, которые ответили правильно просто имеют элементарную логику. Ведь очевидно - задачка непростая, а с подвохом. Следовательно банальные поводы, типа ревности, здесь не годятся. Должно быть что-то такое... Раз у потреблялись похороны, да ещё и матери....Всех, кто ответил правильно поздравляю с наличием логического мышления)))))))))))

  10. #25
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, ни один прибор в мире не способен определить, насколько человек уравновешен. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК может определить душевно больного.
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #26
    Персик
    Гость
    Irmion, Во-первых, уравновешенность и психическая болезнь - разные вещи. И мы здесь говорим о втором. Во-вторых, приборов таких сколько угодно. Надеюсь, ты слышал про инцефалограмму?))))

  12. #27
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, энцифалограф отображает активность головного мозга в определённые моменты времени, но никак не показывают признаки психической болезни. Да, она выявляет деффекты работы мозга, но психика тут не при чём. Можно быть абсолютным психом, но процессы в мозге будут протекать совершенно нормально, а может и наоборот.
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #28
    Персик
    Гость
    Irmion,
    энцифалограф отображает активность головного мозга в определённые моменты времени, но никак не показывают признаки психической болезни
    Не смеши)))) Я, слава Богу, росла в семье врачей)))Так что об этих вещах сужу точно))) У нас в школе раз в год были проверки.
    Да, она выявляет деффекты работы мозга, но психика тут не при чём.
    Тебе самому то не смешно? А что по-твоему, деффекты мозга это не отклонённая психика?))) [
    . Можно быть абсолютным психом, но процессы в мозге будут протекать совершенно нормально, а может и наоборот.
    Ой, не могу)))Где твоя логика? Ты сам подумай, ведь даже человеку отдалённому от медицины понятно)))Есть психи, а есть просто распущенные люди, для которых жизнь челоека стоит столько, сколько патрон) И они считают себя выше дрягих) Часто, из-за неправильного воспитания) Вот это не психи) А психи....У них уже по определеню отлонения в мозгу) Потому что именно мозг отвечает за всё. В том числе и за психику)

  14. #29
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    УУУУ, ребяты, я неправильно ответила, но мне тоже кажется, что люди, которые отвечали, что она убила ее из-за денег, которые мужчина кому-то там завещал...вот тут с психикой что-то не то(т.е. не с психикой, воображение просто отличное), а ответ действительно логичен. И это не потому, что люди, ответившие верно обязательно психи, возможно они прирожденные следователи(в них умер Шерлок Холмс)! Что-то я тут нагнала, пойду сама проверяться энцифолографом на предмет расстройства психики.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, постараюсь выдать вам другую задачку.
    Мужчина постучал в дверь, подождал, затем вошел. В комнате он увидел такую картину: лежит она, разлита вода, на полу стекло, открыто окно. Вопрос: кто она такая и почему умерла?
    Тех, кто знает ответ, прошу не мешать подумать остальным. Здесь можно применить наводящие вопросы. Т.е. вы у меня что-то спрашиваете, а я отвечаю только "Да/Нет/Не имеет значения". ОК? Поехали.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на внимательность
    от ALIENёнок в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •