Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Кто кому нужнее: мужчина женщине или женщина мужчине?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Вопрос Кто кому нужнее: мужчина женщине или женщина мужчине?

    Есть мнение, что мужчины женщинам всё-таки нужны больше, поскольку для мужчины главное дело его жизни - это его дело...
    А для женщины всё-таки семья важнее...

    Аргументируйте, пожалуйста!

  2. #2
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В большинстве своём... да, возможно. Только и в общей массе есть отдельные индивидуумы, что среди мужчин, что среди женщин, которые не хотят/умеют/желают жить так, как все представители их рода.
    За своё дело отдам многое. И если подумать - да, для меня оно самое главное в жизни. Мой мужчина - тот, кто будет не только надежной опорой, но и тем, кто согреет меня своим теплом на пути к цели.
    Аналогично и с другой стороны. Есть мужчины, для которых создание семьи, дома - превыше всего. Есть и такие.
    Творец ведь создал женщину для мужчины потому, что одному нашему предку было плохо. ОН нуждался в этом.
    Моё мнение заключается в том, что все мы в равной степени нуждаемся друг в друге. Женщина была создана для мужчины, а мужчина для женщины. Глупо идти наперекор природе и что-то доказывать, тем более, что итог спора очевиден.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  3. #3
    opium
    Гость
    бывают мужчины семьянины а бывают женщины ударенные в семейную жизнь.... пока я не могу понять ни тех не других. если всевремя торчать дома воспитывать детей и во всем друг с другом соглашатся ( в этом есть семейное счастье) то когда же тогда веселится и так сказать тусоватся. а ведь не от возраста зависит када тусить и скем. а от самого пипла. ну а вабще, чувакосы не замарачивайтесь.... по любому как мужчина без женщины так и женщина без мужчины существовать не могут. такова жизнь ))

  4. #4
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Стремление создать семью - не позор, а закон жизни. Так было всегда, рано или поздно к этому все приходят. Тусоваться всю жизнь, без мыслей, без цели - тоже надоедает, становится бессмысленным. Так что пока можете - веселитесь...
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женщина без мужчины может жить (и будет жить, если придется), так же как и мужчина без женщины, но вместе жить, все таки, приятнее
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Йа думаю что буду жить без мужчины...
    Потому-что я не семейный человек, и буду стремиться к своей мечте а не к семье которая будет эту мечту рушить

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    а я не знаю =)
    I feel good.. eating human flesh.

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    fuldon, вот видишь, какие нынче леди пошли... А ты говоришь - мужчины за идеи и их реализацию... Сейчас мир сошел с ума, и виноваты в этом в равной степени оба пола. Виноваты женщины, отчаявшиеся увидеть себя любимыми и нужными, прельстившиеся прелестями свободы; виноваты мужчины, не умеющие любить и трепетать перед любовью, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами. Но как сказала Aika, вместе всё равно лучше. Хотя бы потому, что если вы не хотите предавать свою цель, вы к ней все равно пойдете. Но без любимого человека этот путь будет слишком темным.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Говорят, что в любви всегда один любит, а другой позволяет себя любить... Наверное, так оно и есть. Но вот в каком положении кто окажется, от пола, на мой взгляд, не зависит.
    А любовь приходит ко всем не спрашивая разрешения. Так что, не вижу смысла в подобных размышлениях. Тут мы одним миром повязаны, и всем в длительном одиночестве одинаково плохо.

  10. #10
    Не зарегистрирован
    Гость
    Знаете, а ведь женщина нужна мужчине. Женщина вдохновляет, заставляет пересмотреть свою жизнь, из-за нее мужчина частенько начинает философски мыслить. Вместе с одной мы в школе учились, звали ее Настей. Она меня презирала, а я...а мне она нравилась.

  11. #11
    Lolick
    Гость
    Я считаю, что в равной степени мужчины и женщины нужны друг другу. Женщина не может быть счастлива без мужского внимания, а мужчина не будет уверен в себе без женского. А что касается семьи, то это чисто индивидуально, некоторые женщины рожают ребенка для себя, а в роли мужчины у них любовник, и никакого мужа им не надо. Об этом говорить можно очень долго и вывод все равно, в общем, будет один: мужчины и женщины нужны друг другу, не важно для каких целей.

  12. #12
    незарегистрированный
    Гость

    мы дополняем друг друга

    Как и мужчина без женщины не может, так и женщина без мужчины.
    Если бы не был мужчин, то у женщин было просто меньше проблем. а если не было бы женщин, то у мужчин не было бы ничего.

  13. #13
    BECKY
    Гость
    незнаю как там думают мужики, но я без них не могу...и не смогу))) А еще говорят, что люди в жизни делятся на тех, кто играет и на тех, кем играют. Согласитесь, это верно

  14. #14
    Hitman_91
    Гость
    Настоящий мужчина, а не позорный пацан, боящийся любой ответственности, без женщины не обойдется. Просто любовь - едиственная сила, способная столь резко и необратимо изменить жизнь. Без неё жить нельзя. ИМХО, но хочется верить, что многие считают также...

  15. #15
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    И тем и другим необходимо. По-разному конечно выражается, но сила потребности в противоположном поле, думаю, одинакова (для людей нормальных).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •