Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Телекинез

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а куда вы шарики потом деваете?

  2. #32
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    все ссылки битые можете рассказать поподробнее про телекинез?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #33
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще то то о чем здесьнарод говорил ( о шариках ) относится не только к теле кинезу, скорее к телекинезу как к явлению это относится меньше всего. Катание шариков это концентрация собственной био энергии ( указанные ссылки прочесть не смог, потому не знаю как описан способ сбора, получения и перераспределения) для дальнейшего ее использования . Собранная в шар энергия может стать чем угодно, и применяться для разных, в том числе и не добрых целей. Катание шариков не обязательно для более посвященных, скорее это способ доказательства собственных способностей, действенности метода и способ почувствовать свои силы для начинающих. Кстати время овладения этими способностями для каждого свое, из за разницы в начальных, природных энергетических уровнях. Развить эти способности может в себе любой, главное поверить в то что это возможно.

    -----------------------------------------------------------------------------------Я вижу тут некоторые увлекаются fireballами, ну удачи в ваших попытках. Только по акуратнее с этим, все таки понаделаете дыр в астральных телах, что может приведести к плачевным последствиям. Да и вобще такие шарики некоторые легко отражают и тогда они полетят туда откуда их пустили.---------------------------------------------------------------------------------------------------
    А Вы что пробовали?
    Какое отношение вышеизложенное имеет к "Огненным шарам"?

  4. #34
    Старый Еврей
    Гость
    Люди.....а у меня ссылки не работают.....можете сказать как эт все делается? там предметы двигать и эти вот шары) кста кто-то сказал что туда болезнь вселил и выбросил....а лень туда всунуть мона?и как там что там?

  5. #35
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Старый Еврей Посмотреть сообщение
    .....можете сказать как эт все делается? там предметы двигать и эти вот шары) кста кто-то сказал что туда болезнь вселил и выбросил....а лень туда всунуть мона?и как там что там?
    В принципе ты прав про болезни, хотя не только это. При желании прочти об этом здесь: http://www.mixei.ru/threads/60386
    При определенном интересе там продолжу тему. Постараюсь ответить на вопросы "Как?", "Откуда?", "А куда это девать?".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:09.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Телекинез / Умение передвигать предметы силой мысли

    У меня тут вопрос...
    Я слышала что если каждый день в течении года *выделяя на это всего лишь одну минуту* смотреть на достаточно лёгкий предмет, и пытаться сдвинуть его силой мысли, то ровно в тотже день, только в следующем году, вы сдвините этот предмет, то есть научитесь телекинезу...
    Что вы думаете на это счет?
    И вот ещё, знаете ли вы людей которые реально владеют телекинезом?
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что- то очень сильно сомневаюсь в этом... Сила телекинеза либо есть, либо ее нет, и сколько не таращись на предметы, хоть год, хоть два - ничего без обладания этой силой не выйдет.

    /вспоминаю мою подружку, которая, будучи еще школьницей, с чего-то взяла , что она у нас телекинетик, и ну ооочень пристально весь урок смотрела на весы в кабинете физики, пытаясь их подвигать))) конечно , ничего у нее не вышло, зать издеваемся над ней по этому поводу до сих пор/
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  8. #38
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Phobia
    Ну это один день она пыталась, а ты представь себе 365 дней, развивать в себе это.
    Я слышала, что сила мысли, это всё равно что мускулы качать, только силу мысли намного тяжелее и дольше нужно развивать. Для этого должна быть очень сильная сила воли
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лиза, я, собственно, и не утверждаю, просто мне кажется, что для того, чтобы передвигать предметы, нужно для начала уже иметь немалую психическую энергию, чтобы было что развивать, тогда , возможно и эффект появится. Точно так же, не имея хотя бы начальных врожденных способностей медиума , врядли можно только с помощью своего желания научиться общаться с умершими.
    Но, опять таки, это всего лишь мое мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  10. #40
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Phobia
    Спасиб, приятно было выслушать твоё мнение
    Я Дорожу мнением каждого
    Эльфийка сорри конечно, но когда я создавала тему, я проверяла есть ли такие с помощью предложенной системы, поиск ничего не дал, вот я и создала, Но всё же приношу свои извенения
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    НАРОД!!! Ссылки на первой странице не работают!!!!
    Объясните пожалуйста, как создать такой энергитический шар!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!

    ...
    http://sens.ucoz.ru/forum/8-19-1
    Вот, я кое-что нашла, это конечно не шарики но близко к этому, выполняйте по-этапно, вам понравится
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  12. #42
    dragonbook
    Гость

    Ссылка на упражнение телекинеза (проверено)

    http://dragonbook.narod.ru/dr/new_105.htm
    Я, автор сайта и статей на нем.
    Музыку убрал .
    Биоэнергетика, не более.

  13. #43
    Diyablo
    Гость
    А у меня получилось!!!!! только для этого потребовалось много времени и терпения конечно не год как было сказано но месяца 4 ушло точно а начал я с обычной монетки ставил ее на ребро и начинал. Самое главное как я потом понял это нужно не просто сосредоточится на предмете и не столько само желание ее сдвинуть я делал ошибку когда так думал первое время а все оказалось проще надо просто почувствовать сам предмет который хочешь сдвинуть: чувствовать его так как будто этот предмет не где нибудь а непосредственно у вас в руках, чувствовать его тепло или холод а уже потом просто представить что вы его двигаете. Как говорится если сильно во что то веришь все получится !!! Желаю удачи и терпения в Ваших начинаниях !!! Если вам это помогло тоже то обязательно не забудьте мне написать как у Вас это получилось? Буду рад вашим сообщениям! УДАЧИ ВСЕМ!

  14. #44
    хиро
    Гость
    диабло тебе сколько лет???

  15. #45
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    хиро, сомневаюсь, что человек, появившийся еа форуме один-единственный раз год назад, ответит на твой вопрос.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •