Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Как накачать ягодицы?

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Идея Как накачать ягодицы?

    Хочу большую попу (ну не как у Джениффер Лопес конечно). Может кто знает специальные для этого упраждения?

  2. #2
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    для начало надо есть хорошо, что бы было что накачивать, а потом уже можно бегом заниматся и попа станет упругой и ноги....

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    LavrioNa, я могу хоть слона есть, но не поправлюсь, а бегать бесполезно - ноги и то не накачать

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    для начало надо есть хорошо, что бы было что накачивать
    Или чтобы было с чем бороться... с целлюлитом, например.
    А что значит "накачать попу, чтобы она была большой"?
    Как я понимаю, речь идёт о форме попы?
    В принципе есть много хороших упражнений для укрепления ягодиц.
    Вот кое что

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Cathy, если ты ходишь в тренажерный зал, то есть специальный тренажер для накачивания попы.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #6
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Моё любимое и очень эффуктивное упражнение это выпады с отягощением (штангой) вперёд ногой по очереди. Надеюсь понятно, представляете?
    Так что бы нога согнулась в колене градусов на 90 или около того.
    Ещё приседания с тем же отягощением на ногах посталенных на ширине плеч.
    Я обычно смотрю телик и увлекаясь чем-то интересным делаю больше чем надо а это даже лучше. Потом мышцы привыкают и можно вообще очень много делать.

  8. #7
    Simoleon
    Гость
    Cathy, если ты худенькая и формы не особо выдающиеся, товряд ли тебе это удастся сделать. Все зависит от телосложения. Хотя после нескольких лет интенсивных тренировок в спортивном зале тебе удастся.

    Если тебя интересуют конкретные упражнения, то Ailias назвал пожалуй лучшее.

  9. #8
    Verona
    Гость
    Есть хорошое и не сложное упрожнение.Ложишся на спину, сгибаешь ноги в коленях и на чинаешь отрывать от пола это место которое хочешь накачать, при этом еще ноги качаются.

  10. #9
    Persona
    Гость
    Помогут ли занятия убрать ямки на попе? Или это уже не изменишь?

  11. #10
    Kristy
    Гость
    Ямки на попе убрать врятли получится....но зачем их убирать я считаю что это красиво.....

  12. #11
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Одно дело если ты хочешь большую попу и заодно накачать ее, другое - просто накачать.. если первое, то тогда ешь как можно больше, особенно выпечки и всякие булочки сладкие на ночь Авось поможет.. потом сообщай о результатах

  13. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Укрепляем мышцы бедер и ягодиц. Экспресс-упражнения

    Во-первых, постарайтесь отказаться от употребления макарон и выпечки на ужин.

    Во-вторых, постарайтесь не лениться и не пользоваться лифтом, автобусом или машиной, хотя бы каждый второй или третий день.

    В-третьих, дома и на работе используйте каждый маленький перерывчик для того, чтобы постоянно держать свои мышцы в тонусе.

    Утренняя зарядка

    1. Ступеньки. Это упражнение можно делать двумя способами. В качестве ступенек можно использовать положенные друг на друга толстые книги или обычный унитаз с прочной крышкой. Поставьте на "ступеньку" правую ногу, встаньте на нее, а затем подтяните до ее уровня левую и вернитесь в исходное положение. Следите за тем, чтобы во время упражнения мышцы ягодиц были напряжены. Выполните поочередно двумя ногами это упражнение 8 раз (всего -16 раз).

    2. Мостик. Лягте на пол, подложив под голову небольшую подушечку. Положите на пол чуть согнутые в локтях руки, поднимите ноги и, не сгибая коленей, положите их на сиденье стула или кровать. Прогнитесь, опираясь только на пятки и плечи. Ваше тело должно быть при этом абсолютно прямым. Вернитесь в исходное положение. Проделайте 8 раз.

    3. Натянутый лук. Лягте на живот и прогнитесь, откинув голову назад, приподняв согнутые в коленях ноги и обхватив руками, отведенными назад, щиколотки. Задержитесь так на несколько секунд, затем расслабьтесь. Начинайте с 3-х повторений, затем увеличьте нагрузки. Упражнение сложное, но способствует значительному уменьшению объема ягодиц и бедер.

    4. Черепаха. Сядьте на пол, вытяните руки параллельно полу, колени слегка согните. Держа спину прямой, попробуйте продвинуться вперед на несколько сантиметров, сокращая и расслабляя ягодичные мышцы и помогая себе пятками, упирающимися в пол. Затем продвиньтесь тем же способом на несколько сантиметров назад. Начинайте с 2-3-х повторений.

    5. Мостик-2. Лягте на спину, приподнимите прямое туловище и ноги на локтях, упираясь в пол пятками. Сохраняя напряжении во всем теле, удерживаемой на весу, поочередно поднимайте прямые ноги вверх, задерживая их в верхней точке движения на несколько секунд. Повторите упражнение 5 раз каждой ногой. Затем, когда ваши мышцы более-менее окрепнут, поднятую ногу можно сгибать и разгибать несколько раз на весу.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще можно отводит чуть-чуть согнутую ногу назад, можно с утяжелением. Когда ногу подняли надо напрягать мышцы ягодиц и медленно опускать...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  16. #14
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот мадам хочет попу побольше, а я наоборот поменьше..что посоветуете?

  17. #15
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    *Dark Angel* Бег, диета Причем слово диета обозначает не отказ от пищи, а низкокалорийные обеды. Ешь мало, но чаще, например.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •