Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Как накачать ягодицы?

  1. #31
    Sheilochka
    Гость
    Меня вопросик один интересует! Кто знает, ответьте пожалуйста! Я нашла ссылку с упражнениями для ягодиц, но хотела бы спросить не отразятся ли такие упражнения на бёдрах... Просто помню раньше делала присидания и потом бедра стали какие то мясистые и по бокам выпирать стали. Безопасны ли упражнения, данные на этом сайте? Не поспособствует ли это развитию бедер, не повыпирают ли потом бока?

  2. #32
    Sheilochka
    Гость
    По прежнему жду ваших ответов

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Infinity®, просто приседания, или с отягощением ?

    1) Обязательно растяжка. Любые упражнения на растяжку.

    2) Стоя отведение ноги в сторону с утяжелителем, либо на раме для разводки. ( в тр. зале ) Одной рукой держишься за что-то для равновесия.

    3) Гиперэкстензия. ( в тр. зале )

    4) Разведение бедер на абдукторе.

    4) А вообще, нет ничего лучше для формирования красивых ягодиц, чем легкий, дозированный бег.

  4. #34
    Sheilochka
    Гость
    Forever Free просто приседания делала.

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Infinity®, скорее всего, ты слишком узко ставила ноги. При этом большей нагрузке подвергаются внешние мышцы бедра.
    Девушкам лучше вообще не увлекаться приседаниями. Это упражнение даже без отягощения может привести к увеличению мышечной массы.

    Различные аэробные нагрузки, легкий бег, плавание, скакалка ( только опять же дозированно ), упражнения на тренажерах - приведут к желаемому результату.

  6. #36
    Sheilochka
    Гость
    Forever Free, а мне вот сегодня сказали, что от бега тоже бока развиваются! Неужели это так?

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Infinity®, это смотря как бегать. Многое зависит от твоей конституции, режима питания и двигательной активности.
    Бег должен быть легкий, умеренный темп, мягко касаешься ногами - как бы на носках бежишь.

  8. #38
    Sheilochka
    Гость
    Forever Free Благодарю за внимание!)

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Infinity®, если хочешь реальный результат, лучше пойти в фитнесс клуб. Тебе покажут, расскажут все. Все очень взаимосвязано, и питание, и упражнения, и образ жизни.

  10. #40
    maxfit
    Гость

    Исчерпывающе об улучшении форм ягодиц

    Иногда, особенно женщины, стремятся избегать тренировки бёдер, в частности передней поверхности. Это глубокое заблуждение. Если вы не будете тренировать бёдра, то они так и останутся слабыми и с проявлениями целлюлита, и никогда не будут иметь красивый вид. Вам с большим трудом будут даваться простые бытовые нагрузки, например такие, как ходьба по лестнице или бег. Выполняя предложенные упражнения (приседания со штангой на спине, жимы ногами в тренажёре и выпады) в правильной технике, той, которая описывается мной ниже, вы тренируете преимущественно ягодицы, а не бёдра. У вас, безусловно, укрепятся мышцы бедра, что только поможет формировать ягодицы, но иметь страшно накаченные ноги вы никогда не будете. Это и недостижимо для вас и невозможно с той техникой и рекомендациями, которые даются ниже.

    В дополнение к трём вышеуказанным упражнениям стоит добавить разведение бёдер в тренажёре сидя и отведение бедра в тренажёре стоя. Хотя это и не основные упражнения, но для полноты и всестороннего развития ягодичной области они будут очень полезны.

    Полностью материал размещен по адресу: http://www.maxfit.su/dt/zad/zad1.shtml

    Здесь Вы найдете описания упражнений для мышц ягодиц, программы тренировок для разных уровней и массу другой необходимой информации ао этой теме.

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Читала в одном журнале, что когда есть возможность можно делать нехитрое упражнение для накачки ягодиц - сжимать-разжимать их. Позавчера имела удовольствие ехать в метро вечером. Передо мной стоял мужчик в джинсах. И видимо он тоже прочитал эти советы в журнале, потому как, пока я ехала (три остановки) они сжимал-разжимал ягодицы))))

  12. #42
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    - очень хорошие упражнения, занимают всего 10 минут, есть еще замечательная книжка "Ножки мирового стандарта" - если заниматься 6 недель и не филонить, то результаты впечатляют!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:50.

  13. #43
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    PAMELLA, интересно интересно Девушка ехала три остановки и неотрывно смотрела на ягодицы чужого парня, наводит на мысли
    А по сути правильно,
    есть еще упражнение: ноги на ширине плеч, присогнуты в коленях и движения тазом взад-вперед.

  14. #44
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    есть еще упражнение: ноги на ширине плеч, присогнуты в коленях и движения тазом взад-вперед.
    Не смеши, ты ничего не перепутал? Я даже сама попробовала его сделать, и решила, что для мужчин есть другое, более действенное, похожее *упражнение* ...

  15. #45
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Расслабляем ягодицы - качаем ягодицы

    Расслабляем ягодицы - качаем ягодицы. Комната страха vs спортзал - в проекте "Культ тела 2"!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •