Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 115

Тема: Дарья Донцова

  1. #46
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрели сериал по Даше Васильевой?
    Zhu-zhu, смотрели. Жалкое зрелище. Если книгу еще можно было хоть как-то читать, то снято нечно совсем несмотрибельное.
    Да в принципе и чтиво не совсем интелектуальное... Если раньше я в транспорте брала Донцову почитать, то теперь предпочитаю поскучать и порассматривать пейзажи за окном, нежели пачкать мозги.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  2. #47
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Заглянула на днях на сайт http://www.dontsova.net/ в поиках новинок ...есть-из серии "Даша Васильева" - "Экстрим на сером волке" (без краткого содержания)
    Сюжет поинтереснее ,чем в предыдущих кигах , но раздражает непроходимая тупость Д.Васильевой, периодически накатывающая на героиню. На мой взгдляд эпизод разговора Даши с якобы говорящей мышью,совсем не смешной. Имхо
    Вот история с власожоркой в "Камине для Снегурочки"- действительно оригинально и очень смешно

  3. #48
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пачкать мозги
    о вкусах не спорят
    я, конечно, не говорю, что это умные книги, но они правда для отдыха, посмеяться, никаких глубоких раздумий. Я, правда, читала только 2 книги- "Жена моего мужа" и "Домик тетушки лжи", но мне понравилось.
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  4. #49
    Zhu-zhu
    Гость
    И эта реклама... В начале книги средство от аллергии, и в середине какие-то "Сто рецептов красоты"... Причём, в конце книги напечатана реклама этих "Рецептов"! Мне кажется, что это уж слишком! Интересно, сколько ДД за рекламу платят? Вас не раздражает такая навязчивость?

  5. #50
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, странно... в моей книге никакой рекламы не было..
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  6. #51
    Zhu-zhu
    Гость
    ??? А у тебя в какой обложке? На предпоследней странице, на всю страницу...

  7. #52
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алёнка,
    Я, правда, читала только 2 книги
    Угу, а я читала первые 20 Теперь меня, откровенно говоря, начинает мутить только от одного упоминания Донцовой. И все из-за того, что сестра смотрит этот сериал
    Пробовала почитать какую-то "свежую" ее книгу, но впечатление остались даже хуже чем от поздней Марининой. Так что такой способ времяпрепровождения теперь и на очень долгое время для меня закрыт.
    И эта реклама...
    А что все так навязчиво?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #53
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu,
    в книгах которые у меня только в конце рекламируют другие детективы, но меня это устраивает, и совсем НЕ РАЗДРОЖАЕТ

  9. #54
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, нее... у меня есть на последней странице реклама, но реклама других детективов...
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  10. #55
    Zhu-zhu
    Гость
    LavrioNa, Алёнка, Значит у меня какая-то особенная книга. Когда в конце реклама детективов, это действительно не раздражает, я так для себя открыла Литвиновых... Но реклама кремов...

  11. #56
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда в конце реклама детективов, это действительно не раздражает, я так для себя открыла Литвиновых... Но реклама кремов...
    А может так и надо? По телевизору реклама никого обычно не удивляет, так почему же здесь ей не быть?
    А где ты книги покупаешь? Может они это...пиратские?
    Нет, обычно пиратские книги вообще не отличить по качеству от "обычных", ведь чаще всего т.н. "пираты" - это все те же издательства, просто делающие тираж больше указанного в выходных данных.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #57
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О чём речь у меня тоже реклама кремов. Причем в книге "Экстрим на сером волке" эти крема тоже рекламируются.
    Я счастлива!!!!

  13. #58
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, это какая из них новая? Мне тут какую-то нахваливали сильно, дескать, ДД превзошла сама себя, да вот только название я забыла моментом, помню что одна из последних.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  14. #59
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    новая книга это про Подушкина ведь,да?
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  15. #60
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Новая книга... Как вам?
    __________________
    Zhu-zhu, ты имеешь ввиду "Любимые забавы папы Карло"?
    Целая глава про разборки между Куприным и Вилкой. Упоминается уже в третьей книге Ксеникал для похудения, только Д.Д. забывает в очередной раз написать, что курс этих таблеток обойдется в месяц больше 100$ , намекает, на сериалы идущие по телеку по её романам, сюжет раскручиваться начинает почти в самом конце, а так как обычно , Вилка всё время ведёт какое-нибудь следствие.
    Мне тут какую-то нахваливали сильно, дескать, ДД превзошла сама себя, да вот только название я забыла моментом, помню что одна из последних.
    Мне "Полёт над гнездом Индюшки" запомнился , "Экстрим на сером волке" тоже неплох,похож по интересности на раннюю Донцову.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •