Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Дарья Донцова

  1. #31
    Zhu-zhu
    Гость
    Прочитала последнюю книгу-честно говоря, разачарованна. Сюжет отвратительный, юмора нет, похоже, что госпожа ДД просто берёт первую попавшуюся историю из Интернета и пытается впихнуть в сюжет. И ещё эти "Кириешки" с водкой "Довгань"... Половину книги я просто пролистнула-настолько скучно было

  2. #32
    Riana
    Гость
    Zhu-zhu, у нее, наверное, просто фантазия кончилась, еще бы - с такой скоростью книги выпускать! Не понимаю, чего она этим добивается, заработать как можно больше денег и сразу? Сомневаюсь, я думаю, денег у нее и так куры не клюют. Лучше б она немного дольше работала, но выпускала нормальные, интересные, книги. А так - ощущение, что у нее дома конвеер, и она мечется от начала к концу, от другого начала к концу, даже обдумать хорошенько его не успевая.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читала много её книг, теперь редко попадаются интересные сюжеты, как-то даже не так смешно...помойму она, что называется, "исписалась"...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  4. #34
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asysha,
    увы, но я согласна...
    "Принцесса на кириешках" - вышла новая книга Дарьи Донцовой
    "Я, Евлампия Романова, попала в очередную переделку. А началось все с того, что на меня напал какой-то псих и, приставив дуло к виску, велел найти убийцу... Курочкорябского. Когда я, клацая зубами от страха, вернулась домой, очередной сюрприз не заставил себя ждать. Подруга Катя нашла прекрасный загородный дом с огромным парком вокруг. О таком наше семейство давно мечтало. Но меня повергло в шок то, что продавала его Ася Курочкорябская. Таких фамилий больше ни у кого нет! Кого же в их семье убили? Я выяснила, что пару лет назад погиб при пожаре ее сын Вася. Вот тут и надо рыть. Не успели мы перебраться в коттедж, как сгорел Асин дом и умерла от инфаркта молодая вдова Васи. Или ее убили? Покопавшись в прошлом этой "веселой" семейки, я узнала много интересного: оказывается, вместе с Васей погибла и любовница, а несколькими годами раньше умерла его первая жена. Вот такая гора трупов! Старик Шекспир отдыхает!.."

    И ещё одна новость: В сентябре выходит новая книга Дарьи Донцовой из серии "Даша Васильева" - "Экстрим на сером волке". Пишет быстро но уже не так интересно=((

  5. #35
    Zhu-zhu
    Гость
    А как Вы относитесь к рекламе в книгах, фильмах? "Ношпа на троих", "Филе из золотого петушка"... Осенью по СТС покажут сериал "Даша Васильева"...

  6. #36
    Zhu-zhu
    Гость
    Куча ошибок...Разве Евлампия ведёт передачу на радио? Мне всегда казалось, что Вилка... Страницы 46-47 в твёрдой обложке.

  7. #37
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Пишет быстро но уже не так интересно=((
    В том то и дело , лучше бы реже , да интереснее . "Василису Кожину" одолела с трудом, а ведь было время , когда я зачитывалась ранней Донцовой до глубокой ночи.

  8. #38
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LavrioNaПринцесса на кириешках это новая книга Дарьи Донцовой?
    Zhu-Zhu Да, Евлампия Романова ведет передачу на радио, А Виола Тараконова писательница детективов.
    Я счастлива!!!!

  9. #39
    Prot
    Гость
    Не знаю как вам, а стиль у всех этих современных детективов отстойный. И это мягко сказано. Сюжет еще ничего, но на серьйозное произведение не тянет

  10. #40
    sugarka
    Гость
    я читала "Привидение в кроссовках", "Улыбка 45го калибра", "Бриллиант мутной воды" и "Жабу с кошельком"...

    честно говоря, не слишком смеялась... Не могу терпеть книжки про Вилку и Лампу, и вообще многие заканчиваю на 6 страничке..

  11. #41
    Маргарита
    Гость
    Я читала Привидение в кроссовках, Фиговый листочек от кутюр, Черт из табакерки, Канкан на поминках и Чудовище без красавицы. Мне почему-то больше понравились Лампа и Вилка

  12. #42
    Gemma
    Гость
    А мне Больше Даша Васильева. Вот.

    [ADDED=Gemma]1093976395[/ADDED]
    А мне больше нравиться Даша Васильева. Вот.

  13. #43
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Про "...кириешки" я читала .....три дня, донцовский юмор похоже иссяк , сюжет скучноват, к ораве животных прибавилось описание поведения ещё парочки мопсов. Сама себе удивляюсь , почему я все ещё покупаю её книги. По привычке , наверно

  14. #44
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу сказать, что сейчас я читаю про "кириешки" и эта книга лучше, чем Фокус-Покус.
    Я счастлива!!!!

  15. #45
    ~Аманда~
    Гость
    Я прочитала все книги. Не то чтобы они мне очень нравились, но когда выходит новая книга - бегу скорее покупать

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •