Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Кто ваш "учитель"?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Кто ваш "учитель"?

    В этой теме я хочу поговорить не о ваших наставниках, а о ваших, как бы это выразиться, идеалах, вобщем на кого вы смотрите и хотите быть похожим например, чья манера вам очень нравится, и в вашем творчестве она чувствуется.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Hitman_91
    Гость
    Как группа мы ориентируемся на Нирвану...
    А как бас гитарист, я ориентируюсь на SOAD, Deep Purple, Queen.
    Наверное, вот-так...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dark Lord Amadeus
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я стараюсь играть как Терентьев (экс-Кипелов).
    Но обычно выходит как у холстинина (ария) (и это меня бесит!!!) или у Маврина (Кипелов) (а вот это очень радует), ну а уж если как Теря, то вообще кайф!!!

  4. #4
    Lasswen
    Гость
    Яник Николенко из Сплинов ) Правда, он не на блок-флейте играет, но усе равно...

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алишия Киз - вот,кто меня воодушевляет...она умничка,я ей симпотизирую..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У меня нет таких, на кого я бы ориентировалась. Просто играю и все. Не как кто-то, а просто как я!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение У меня нет таких!

    Я ни на кого не ориентируюсь, просто играю сама для себя... Как мне нравится, а потом выйду в свет! Когда буду уверенно стоять на ногах!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первым и основным моим учителем остается, наверное, Бог?!

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Сретенский, тебе нравится его манера игры?

  10. #10
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я с радостью обнаружила, что и мне, и Тарье Турунен подходит одна тональность Теперь я начала учиться петь голосом а-ля оперный, и тянуть высокие ноты
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Dark Lord Amadeus
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в группе есть такая полу-участница группы, она играет на флейте и пианино и, блин, поет как Тарьюха в точности почти, голос МОЩНЫЙ, только искусственный немного.

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто был учителем? Да, вобщем, мой мозг Главное - стараться и оттачивать мастерство день за днём, а не равняться на кого-то... Есть, конечно те, которые ХОРОШО играют, но до них ещё далеко...
    Так как я сам играю на ударной установке, то обращаю только на это внимание в музыке... Нравится стиль и мастерство игры на установке ударника из группы Children of Bodom, System of a Down, в Nightwish тоже неплохой...
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #13
    Проходил мимо
    Гость
    Гасподин Сретенский, вы без пафоса ну никак не можете...

  14. #14
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Проходил мимо, не флудим.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #15
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Трудно назвать такого "учителя". Навряд ли он был, есть или будет. Надо просто играть хорошо. А стремиться к идеалу невозможно, нет идеала, всегда есть что-то превосходящее.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •