Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?

    Наверняка, вы, играете за семьи, создаными Maxis`ом. Семья Ньюби, Гот (Готика), Машуга и др. Какие судьбы сложились у этих семей, пока они были под вашим рукаводством?
    История семьи Nick, во 2-ом районе.
    Состав семьи - Элден, Мама и три пса.
    Элден познакомился с Лиз (созданой мною (с.м.)), закрутил с ней роман. Потом с Кейшей (с.м.), с которой тоже был роман. Чуть позже он женился на второй, родилась дочь Дэйзи. Они купили собаку. Элден был несчастлив, и ушёл к Лиз. У них родился сын - Джейсон. Потом приручили уличную кошку. Элден был несчастлив. Он ушёл к Клэр Чармин (Maxis) и они нарожали 4-х детей: Оля, Лиза, Мо и мальчик какой-то (не помню, как звать). Сейчас он счастлив, и, думаю, никуда не уйдёт.
    Кейша, богатенькая дамочка, влюбилась в девушку и вышла за неё. Теперь, эта несчастная девушка, которая ожидала от Кейши огромной любви, считается домработницей у Кейши и Дэйзи.

    Вот такая вот история)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 20:17.
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну я издеваюсь над ними всяко, эксперименты ставлю...

    Только они у меня все-таки вроде как Hick, а не Nick. Я испытывала на этой семейке патч для внебрачных детей и размероизменяющую дверь. Две собаки из трех стали огромными. Элден был при помощи любовного кристалла влюблен в Tiffany Burb, причем не ту, что жила в районе, а в ту, что была оттуда выселена при каком-то очередном импорте или уж не помню почему, и болталась на экране выбора семьи. У них вне брака родились две девочки, Лаура и Тесс, которых я тут же вырастила кодом из младенцев в детей и SimTeen'ом превратила в подростков. Потом я на них испытывала подростковые скины и от глючного скина у кого-то из них испортилась иконка, вместо каковой я импортировала новую из файла другой симки с таким же лицом. Т.к. делать новую симку с таким же лицом было неохота, то переделала в нее Tiffany Burb, живущую в районе. Потом я вылечила скин и все стало на свои места. Еще испытывала на Элдене и его дочерях какие-то предметы с анимацией, в результате чего все они занимались разными неприличными вещами прямо во дворе. А на Маме я обычно скины испытываю, так что она ходит вечно в чем-то нарядном и сексуальном, в последнее время часто еще и с перчатками. На Элдене тоже одно время был какой-то жуткий деформированный скин надет - что-то вроде белого костюма, натянутого на каркас средневекового плаща. А еще у них все время имена исчезают, я уж устала называть по новой, тем более, что никогда не помню, кто Лаура, а кто Тесс. Только, по-моему, это сборная история этой семейки из разных районов.

    На семейках Charming и Goth-старшие я в каком-то районе испытывала переселяющие свойства хрустального шара, в результате чего вся компания: Клэр, Луна, бабка, дедка и две кошки теперь живут в крохотном домике Клэр. В тесноте, да не в обиде, хотя как раз они по-моему в вечной обиде, т.к. дом под нужды трех симов и трех животных я конечно не стала перестраивать. В другом районе Клэр сделана слегка звездой при помощи SimEnhancer'а (для какого-то эксперимента было надо) и последнее, что я на ней испытывала, это телефонный плагин для вызова массажиста и какие-то очередные предметы с неприличной анимацией. В итоге из массажиста вышел настоящий "мальчик по вызову", который послушно залезал к ней во все койки и на коврики, а уходя брал деньги. Я пыталась заставить ее заиметь ребенка от этого массажиста, но пока не получилось, ибо с функцией Ralationship не дружу. Зато удалось заставить ее делать массаж ему. Кажется, в том же районе я пыталась устроить бабке и дедке Готам брачную церемонию с предметами Inge Jones и они на свадьбе родили ребенка.

    Burb'ам досталось больше всех (не считая Готов-младших)... В каком-то из районов я импортировала в файл Tiffany кусок файла кошки и она превратилась в рыжую кошку, летающую по воздуху в вертикальном положении. Вскоре после этого игра упала, до сих пор не знаю, было ли это как-то связано. Еще где-то я бесконечно заводила обоим супругам любовников кристаллом, проверяла, кажется, тоже патч для внебрачных детей. В доме процветала ревность и все дрались между собой. В своем любимом третьем районе я построила этой семейке бассейн, куда напихала раздевающих трамплинов (тоже что-то проверяла), Брэда переделала в священника и заставляла его произносить проповеди перед толпой городских девиц, рассаженных на церковные скамьи во дворе (тоже предметы от Inge). При этом он тоже был сделан звездой при помощи SE и вокруг дома вечно бегал Неистовый фанат. В это время его жена все время раздевалась на этих трамплинах и потом бегала по дому и окрестностям голая. Мальчику я присобачила пижамный скин очень толстого мальчика, а собаку переделала в козу с собачьими замашками. Потом поставила патч для плавания животных, напихала в бассейн соответствующих трамплинов и прочего добра, и эта коза там плавала вместе с соседскими кошками. А еще в каком-то районе они у меня все, кроме собаки, переделаны SimEnhancer'ом в призраков и любят развлекаться в ДаунТауне... Правда, на стулья в ресторане садятся задом наперед и позволяют другому симу в это время на том же стуле сидеть, только в нормальную сторону. Готы в том районе тоже призраки и тоже любят бывать на людях, так что в ДТ там вообще весело...

    О том, как я мучила Готов-младших, даже писать страшно. С ними я чего только не делала...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 15:10.

  3. #3
    Blackie
    Гость
    Нуууу... Элдену Hick'у я устроила роман с моей симкой-миллионершей, которая периодически пыталась сделать звёздную карьеру (когда было настроение у неё и у меня) . А перед этим решила устроить его на работу (чтоб жизнь мёдом не казалась ), по-моему хакером за $120. Маму оставила на прежней работе. Приезжал он домой и сразу звонить своей Мари (когда у него по отношению к ней было красное сердечко, она ограничилась улыбающейся мордой). Приглашал её в Даунтаун, где тратил на подарки/рестораны свою и чужую зарплату за несколько дней . И так - каждый день. В конце концов Мари не выдержала и хоть немного, но влюбилась. Но, самое интересное: при попытки затащить Элдена в lovebed (у неё дома), Элден притворился, что ничего не слышит. Это в первый раз, а во второй побежал бегом. Так что кончилось это тем, что Мари его на себе женила (Мама, наверное, вздохнула с облегчением). Потом они усыновили фавнёнка из очень своеобразного детского дома (построенного мною). А потом у них родилась дочка-эльфийка...

    Гантер (Гот-старший) у меня всё время гуляет по девочкам... Стоит мне поселить каку-нибудь симпатичную незамужнюю симку (или двух симок) - он тут как тут. А они и не возражают - тащат его в джакузи (возможно, с целью утопить - кто их знает? ) У него ещё был роман с Кларой, которая Чарминг. Вызвала она его с помощью кристалла, рассчитывая на то, что это окажется какой-нибудь "суперзвёзд", т.к. сама собиралась стать такой же. По этому поводу у неё в доме всё время тусоваись девушки-звёзды (тоже в неё влюблённые).

    Так, ещё Джиния Кэт. Её я тоже ради прикола хотела записать в суперзвёзды. Поэтому ходила она у меня в чём-то достаточно соблазнительном и соблазняла всяких ребят из города/с острова отдыха и т.д. Кстати, она сейчас (после переустановки игры) приходит ко мне в гости и сразу же прыгает на коврик, предпочтительнее с какой-нибудь из девушек (а они и рады).

  4. #4
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А я вообще этими семьями не играю.....

  5. #5
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Да уж, я думала, что я садистка, но по сравнению с вами... Семья Гот у меня называется почему-то Варвар, наверно, перевод такой... В общем, однажды Мортимер у меня готовил жратву, и у него загорелась плита. Он её начал тушить, но вокруг оказалось слишком много всяких там занавесочек, цветочков, и вскоре он сам загорелся. Он горел с поднятыми руками и орал, а Кассандра стояла и смотрела Потом сгорела и она, и Белла... В общем, потом эту игру "по семейным обстоятельствам" переставила и наччала играть заново.
    У Варваров, видели, на участке куча всяких могил. В общем, я оживила там Братти (кстати, она вылитая Кассандра - близнецы, что ли?), потом Белла и Мортимер занялись развратом и у них родился сын Луис. Луиса этого при помощи SimTeen я вырастила и женила на соседке, тоже тинейджерке, Марине (созданной мной. Между прочим, эта Марина была дочкой Суперзвезды!) Сейчас они вообще выросли, только дети у них не получаются
    А семью Новичок (Ньюби) убил мой брат, когда ему понадобился пустой дом (строить лень было). Он продал у них все вещи (даже почтовый ящик и мусорку), и они сначала тихо умирали от голода, а потом подрались, и Боб ушёл, а Бетти умерла.
    С Готами Гюнтером и Корнелией я тоже здорово поигралась... Сначала брат переселил их в другой дом, гораздо меньше, чем у них был... Ну я их пожалела и решила за них поиграть. Так вот, они попользовались виброкроватью и у них родилась дочка! (сестра Мортимера? тётя Кассандры!) Я её назвала Урсула. Кстати, пока получается, что тётя Урсула младше своей племянницы Кассандры...

  6. #6
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда-то, давно уже, я проводила эксперименты с семьей Готика с помощью хрустального шара. Воскресила всех их покойников, и посмотрела, что будет, если предоставить их самим себе. Последствия были умопомрачительные Полностью история вот здесь:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=298512

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Потом сгорела и она, и Белла... В общем, потом эту игру "по семейным обстоятельствам" переставила и наччала играть заново
    Ну зачем же было переустанавливать из-за этого, можно же просто выйти в район, не сохраняясь. Потом зайти и переиграть всё, предусмотрев заранее возможные последствия.

    А семью Новичок (Ньюби) убил мой брат, когда ему понадобился пустой дом (строить лень было). Он продал у них все вещи (даже почтовый ящик и мусорку), и они сначала тихо умирали от голода, а потом подрались, и Боб ушёл, а Бетти умерла.
    Да уж позарился твой брат на такой "особняк".
    Убить без скачанных объектов можно классическим способом - утопить в бассейне, удалив лесенки. Не хотел бы я посмотреть как Ньюби сексом занимаются, очень уж психотравмоопасное зрелище .
    Я бы если бы и играл этими примитивными семейками, то только испытывал бы нах них всякие садистские и убивающие объекты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 15:13.

  8. #8
    Мавел
    Гость
    Я этими семейками играла только когда была маленькой и глупой, и Симс у меня был маленький и глупый LL, если не ошибаюсь

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну зачем же только садисткие и убивающие? Я любые объекты, скины и патчи на них испытываю.

  10. #10
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Ailias, домик мой малой потом снёс и построил новый, здоровенный, а игрушку пришлось удалить из-за того, что она глюкнулась: там студия исчезла...

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Да уж позарился твой брат на такой "особняк".
    Убить без скачанных объектов можно классическим способом - утопить в бассейне, удалив лесенки. Не хотел бы я посмотреть как Ньюби сексом занимаются, очень уж психотравмоопасное зрелище .
    Да уж, вот тут правильно все сказано.

    А мне эти семьи изначально не интересовали, люблю создавать что-то свое и хоть тресни, поэтому готовым не пользовалась. Хотя Морт часто в гости к моим прихоил, и я его называла всегда не и наче как сосед, дааа давно это было.........

  12. #12
    Echelor
    Гость
    Я лично сначала не играл за них. Я создал две семьи - одну большую и одну из трех человек. И играл только за них ( я еще тогда не врубился, что в районе были еще какие-то семьи). Но потом мои семьи познакомились с Готами, Ньюби и др. За Готов играл только несколько раз, помню, когда заходил к ним, то все герои тут же начинали идти в дом, хотя им надо было ехать на работу. Больше всего меня радовала Кассандра, особенно, когда она появлялась на других лотах и не спеша топала через улицу. На жука была похожа

  13. #13
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор

    Я вообще-то тоже не люблю за них играть. Но иногда, если плохое настроение... У меня и своих семей целая куча, в одной семье семеро: 5 человек и 2 кошки...

  14. #14
    Kleopatra
    Гость
    Я с Готами играла еще в 1-ом Симе, т.к у них было больше всего денег(35 тыс.), тогда было нельзя на работу ездить, а кода я не знала еще. Но вообще люблю свои семьи создавать и строить свои дома.

  15. #15
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я почти сразу всех их удаляю, и начинаю создавать своих.
    Но самая идиотская стандартная семейка - это Машуга...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: Сегодня, 02:04
  2. Коттеджи для небольших семей
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 21:25
  3. Сколько семей в вашем районе?
    от Goopy в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 21:57
  4. Сколько семей в вашем районе?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •