Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: "Серьезные отношения"

  1. #1
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос "Серьезные отношения"

    что люди имеют в веду когда спрашивают "у вас все серьезно?".....
    где та самая граница между серьезными и несерьезными отношениями?
    играют ли важную роль в этом время, секс и.т.д..? как можно понять "серьезно" ли все или нет?
    как понятьна какой стадии находишься? И ВОБЩЕ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ПО ВАШИМУ МОЖНО СЧИТАТЬ СЕРЬЕЗНЫМИ?

  2. #2
    WILDCAT
    Гость
    Серьезные отношения могут быть в нормальном возрасте, я думаю это после 17, 16... так где-то... наверно, серьезные отношения, когда ты уверен в человеке, когда знаешь, что он не побежит к другому...
    Мне кажется, важную роль секс не играет

  3. #3
    Svetka-лапочка
    Гость
    каждый определяет для себя сам, но часто под "серьезными отношениями" подразумевается секс

  4. #4
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серьёзные отношения это когда девушка не б***ь.
    • . . klever банов не боится!

  5. #5
    Svetka-лапочка
    Гость
    Или парень не ш**х

  6. #6
    Lord-Aries
    Гость
    Серьёзно, это серьёзно, а не поигрться

  7. #7
    Селен@
    Гость
    Серьёзно..это надолго, чисто, откровенно...

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    серьезно - это и значит серьезно, когда есть любовь, когда люди понимают что просто так не разбегутся, что будут долго любить друг друга, что могут всю жизнь прожить вместе, не думают, а знают.
    I feel good.. eating human flesh.

  9. #9
    Riana
    Гость
    Я думаю, что под "серьезно" понимается любовь и ничто иное. И не важно, сколько лет человеку, любить можно в любом возрасте, главное не путать любовь и влюбленность.

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    главное не путать любовь и влюбленность
    ну это я и имелла ввиду, словами - не думают, а знают
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #11
    Пчелка
    Гость
    Серьезно - это когда оба уверены в выполняемости планов на будуещее...

  12. #12
    Aten
    Гость
    Для меня серьезно- это когда Она собирается знакомить меня со своими родителями...

  13. #13
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю родители должны все сами понять.......

    у меня вот ситуация ваще другая, я думала, что мы просто отлично проводим время, но он заявил, что у нас все серьезно, познакомился с родителями........
    вот только не пойму что теперь от меня должно исходить..... что меняется когда отношения переходят за грань не серьезные/ СЕРЬЕЗНЫЕ

  14. #14
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    WILDCAT,
    Серьезные отношения могут быть в нормальном возрасте, я думаю это после 17, 16... так где-то... наверно, серьезные отношения, когда ты уверен в человеке, когда знаешь, что он не побежит к другому...
    Мне кажется, важную роль секс не играет
    Когда мне было 15 мы с парнем встречались уже 2 года. Это не серьезно?
    серьёзные отношения это когда девушка не б***ь.
    Ну это уже другой вопрос - где эта определяющая "бля***ва" девушки? )
    К тому же - в некоторых СУПРУЖЕСКИХ, заметье, парах свободные отношения. Но это не значит, что они не серьезные

    [ADDED=Julie]1093014608[/ADDED]
    И что делать, если ты думала, что серьёзно, а он такой-растакой, в уши нажужал про любовь, поимел и бросил ?
    Что еще раз доказывает - "серьезность" для каждого своя. А если бы он "не жжужал" про серьезность и любовь, но все остальное в ваших отношениях было бы так же? Ты бы дала ему... зивини за грубость... себя поиметь?
    Для меня серьезно- это когда Она собирается знакомить меня со своими родителями...
    Не разу не проходила через процедуру "знакомство с родителями". Все происходило само собой. Если парень тебе каждый день звонит, заходит за тобой, проважает... родители знают, что это Андрей (Максим, Витя, Боря... нужное подчеркнуть), они с ним здороваются, видели его, хоть и мельком. Глупо, по-моему, после этого созывать праздничный ужин и говорить без того все понимающей маме: "Это Андрей! Мой парень!". =))
    Даже если вы живете с родителями раздельно, мне кажется, все равно все ясно (ну если только вразных городах!). А вот если серьезность определяется желанием пожениться... то это уже крайня мера, по-моему)))
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  15. #15
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Вопрос стоял "Что люди имеют в виду, когда спрашивают:"У ВАС ВСЁ СЕРЬЁЗНО?"
    Когда 12-13ти летняя подружка спрашивает это у другой такой же девочки, она имеет в виду:"Вы целовались/он предложил встречаться?"
    Когда то же спрашивает 16-20ти (возраст беру очень относительно) летняя подружка у такой же девушки, она имеет в виду:"Вы переспали?"(хотя и "Он предложил встречаться" то же подходит -в зависимости от принципов и характера поведения даннойдевушки)
    а после 25-30ти обычно это подразумевает:"Когда свадьба?"
    Так что все относительно. В каждом конкретном случае этот вопрос может означать разное.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •