Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Утраченная радость

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стрела Утраченная радость

    Не знаю как вы, а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил : )))) шутка. Хотя нет. Раньше, я радовалась всяким праздникам, умела радоваться мелочам..
    А теперь как ни крути, всё как-то, извините, пофиг.
    Пропало напрочь новогоднее настроение. День Рождения конечно радовает, но не так как раньше!!
    Старею??..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Альпа
    Гость
    Pourquoi pas?, да. вон морщинки пошли...

    а чего ты беспокоишься, одно не веселит, так другое развеселит. ну и чё? я ваще забыла про свой день рождения и только на следующий день вспомнила: "Ё! У мя же вчера днюха была!!!" и радости тоже никакой, и новый год я тоже без особых эмоций встречаю...

    может ты устала, может, тебе нужно преобрести "зарядное устройство" и зарядится по полной...

  3. #3
    Svetka-лапочка
    Гость
    Есть такое... Просто ты повзрослела =) Наверное... может быть Просто наверное привыкаешь ко всему хорошему...

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Стареем народ, стареем. Присаживайтесь на скамеечке. - «А вы знаете, что она мне сказала, а я ей такое сказала…»

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Не знаю, просто есть грустные дни, а есть дни хорошие... У меня, по крайней мере, скажем, какой-то день я готова смеяться над чем угодна, а на следующий - плакать. Даже от любого, роде бы случайно оброненого слова может полностью измениться моё настроение... А праздникам я родаваться не перестаю, только 1 сентебря меня не очень радует..
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Svetka-лапочка
    Гость
    Старость не радость

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ia je pro starost v shutku napisala
    Eshe mojet bit takoe, chto mne prosto nadoelo..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Svetka-лапочка
    Гость
    Ко всему хорошему быстро привыкаешь... =( Стареем, народ, стареем =(

  9. #9
    Svetka-лапочка
    Гость
    даа..ты права... в новый год или на ДР не до радости =(

  10. #10
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот по поводу праздников...
    Сейчас ни Новый Год, ни День Рождения меня совсем не радуют, а все потому, что празную я их совершенно по-дурацки. =) И по-этому мысли об этих торжествах мне совершенно безразличны.
    Но если подумать, то если бы все проходило так как я хочу, это было бы очень здорово...
    Мафия бессмертна

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что тем, кого не устраивает такая жизнь,нужно её координально поменять. Попробуйте может получиться. Вместо того, чтобы приглашать на денюху целый взвод друзей, справте его с близкими. Поверте, они тоже могут поднять вам настроение, и устроить вам праздник для души.

  12. #12
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А что говорим что стареем? Просто привыкаем. Или просто взрослеем.
    Нет той веселости на Др. И что желание сбудится, только задуй свечи. И не ждем Деда Мороза, а точнее переодетого соседа, с падарками.
    Просто нет у нас детской фантазии...

  13. #13
    Riana
    Гость
    Просто взрослеем, наверное. Когда мы были маленькие, мы знали о жизни меньше, было меньше проблем, вот поэтому и радости было больше.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Для меня мое д.р. - это просто +1 к моему возрасту, потому что праздноватья их дейсвительно не умею, т.к. все друзья уезжают, а я с родней справляю...
    I seek you: 209552095

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    boldgoose, с родней до ужаса скучно? Насчёт друзей. Может стоит и к ним приглядятся. Друзья дело проходящие, а родные остануться.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •