Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Утраченная радость

  1. #46
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ELLANGEL

    ну да бери пока дают и не какой скромности
    это как сказать халява

    ну не знаю мне даром не надо !

    а про болезнь
    даж не знаю
    смотря как у тебя сейчас жизнь проходит
    если теперь все хорошо то поздравляю

    вот у меня жизнь ужасна
    я хоть болезенью смертельной не болею
    а вот достаточными для мучительной жизни хватает
    да еще и люди не радуют

    многие могут сказать что зажрался уже
    но а я что у меня нечего и нету
    даже порой с деньгами у семьи проблемы на хлеб еле хватает
    но не чего живем
    и в первую очередь я думаю о других а не о себе

    и вот меня жизнь не радует даж не нравиться и жить не хочу!

    КЕТТИ
    наверное у тебя сейчас просто выросли потребности
    ведь в детстве ребенку достаточно канфеты а вот более взрослому уже хочется друзей дальше любви и так далее !
    и когда все потребности выполнены ты счастлив!




    правда у меня нет даж потребностей я не чего не хочу!

  2. #47
    Марусёнк
    Гость
    Моральное миропонимание дигродирует-это признак отречения от былой беззаботности и уже чёткое ощущение реальности.И в этом нет ничего страшного,в дальнейшем это забудется в какой-нибудь деятельности. Я всё чаще наблюдаю такие депрессивные настрои,особенно у молодёжи.Вся проблема в том,что они хотят быстрее вступить на тропу взрослых проблем и вступают на неё,а так как жизнь взрослого человека значительно отличается от детской беспечности,то приходится приспосабливаться,отсюда и появляется такое душевное состояние.

  3. #48
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Жизнь дается один раз, и все мы когда-нибудь умрем. Обязательно, даю вам честное слово. Все. И вы в том числе.
    И вас перестанут напрягать родители, работа, учеба, погода, прыщ на подбородке. Вас уже вообще ничего не будет волновать, потому что вы будете мертвы. Так если от этого все равно никуда не деться, зачем ныть? Не лучше ли получать от жизни удовольствие? Умереть вы всегда успеете. А вот пожить так, как хочется, можно и не успеть.
    Я знала одну замечательную девушку. Она была такой жизнерадостной, веселой, красивой. А потом я узнала, что она умерла. Но я уверена, что свою короткую жизнь она прожила гораздо лучше, чем некоторые товарищи, постоянно пребывающие в депрессии, потому что умела радоваться жизни и получать от нее удовольствие.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  4. #49
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    да все у меня есть,я тут подумала :наверное я чуть чуть закушалась,если мягко сказать.

  5. #50
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    КЕТТИ
    да нет не обезательно
    просто как я сказал если раньше ты чемуто радовалась то сейчас ты этому необязана радоваться так как тебе это не надо
    а вот если тебе дат ь то что тебе надо сейчас то тебе вновь жизнь покажется яркой и счастливой кк в детстве !

    100%
    я это знаю по людям да и по себе!

    с наилучшеми пожеланиями!

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Старею??..
    Молодой растет, старый - стареет.
    У меня такая ж проблема. Что-то куда-то ушло.
    Может, это было детство?..

  7. #52
    NICAHON
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Merimosedo
    Молодой растет, старый - стареет.
    У меня такая ж проблема. Что-то куда-то ушло.
    Может, это было детство?..
    Мажет быть детство, а может и нет! Просто дети умеют радоваться жизнь, что со временим, перестают делать взрослие, погружаясь в повседневную суету. Зная по себе надо радоваться каждому моменту в жизни и ценить, то, что есть друзей, любимых людей...

  8. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я больше радовалась жизни, когда у меня было больше надежд. Но теперь я смотрю вперед и не вижу ничего. Я рада жизни, но не радуюсь ей, потому что не жду от нее ничего.

  9. #54
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    не ребят эт было не детство а то что мы не решали просто не каких проблем
    а ща они навалились и все радость просто отошла но она сдеся неподалеку

    если вы легко справляетесь с проблемами и есть всегда кто поможет то радость подойдет к вам вновь и останется с вами всегда рядом

    так оно и есть

    я знаю таких людей кому уже давно за 18 и они радостные каждый день и незнают проблем сечас
    но знали раньше!

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    не ребят эт было не детство а то что мы не решали просто не каких проблем
    а ща они навалились и все радость просто отошла но она сдеся неподалеку
    Не, у меня как раз все наоборот... Такого затишья в жизни еще не было. Ну нету проблем, которые надо было бы решать. А пустота-то какая.... Жуть.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если честно, мне тоже кажется, что я уже не могу радоваться простым вещам так, как раньше...И это уж точно не из-за проблем. Просто часто бывает так, что вроде ну все хорошо, ни о чем волноваться не надо, но нет ощущения счастья, как это бывало раньше. Мне кажется, что я вообще давно не чувствую себя по-настоящему счастливой...не знаю, что и делать

  12. #57
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от MaryCherry
    Мне кажется, что я вообще давно не чувствую себя по-настоящему счастливой...не знаю, что и делать
    вот я тоже.Я почувствовала бы себя счастливой,когда по-настоящему влюбилась.А сейчас..Как-то..разучилась вообще радоваться.Я могу смеяться,шутить,но радоваться чему-то..как-то..давно не замечала вообще за собой.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #58
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Merimosedo
    может ты просто не знаешь чем заняться такое тоже бывает время много а чем его занять как то не знаешь??


    или


    ты просто переста обращать на все внимание и для тебя все время просто течет и течет
    тебе как то все неволнует то что волновала раньще

    и действительно нету цели
    остается ее найти или найти что тебя волнует что такое что тебя беспокоит может внутри!

    если не то то нужны семптомы что б дать дельный совет а не просто что либо писать и гадать!

  14. #59
    Anenil
    Гость
    У меня был период в жизни, когда радости жизни почти не было, но однажды произошел переломный момент и я поняла, что дальше так жить нельзя. Насильно заставляла себя радоваться всяким мелочам. Теперь совершенно жизнерадостный человек, о прошлом вообще редко вспоминаю. Это и к лучшему.

  15. #60
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот от стрессов точно радоваться и праздникам и жизни перестаешь, я когда поняла что не знаю точно какую именно хочу получить работу и чем всю дальнейшую жизнь заниматься - вот тогда мир для меня несколько поблек....

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •