Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Утраченная радость

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да.... День рождения был для меня раньше таким счастьем.... а сейчас... радуюсь но такого нету.... новый год был чуть ли не лучше. Блин, где же счастливое детство!?
    Ave, Ursus!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё. Стареем. Таких людей просто дофига. Это зависит не только от человека, а ещё и от настроения близких. Когда я была маленькая в основном всё делали мои родители.А сейчас почти всё делаю я. Совсем хреново было в этом году. Моя сестра сидела за столом с такой мордой мне так хотелось ей врезать. Она видети ли с мамой поругалась и что же мне из-за этого нужно настроение портить. На следующий день мне пришлось ставить её на место. =(
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  3. #33
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Это все нехорошо, правда. Сама этим не страдаю, поэтому хочу просто посоветовать- может как-нибудь разнообразить празднование? Подумать хорошенько чего хочется и подарить себе, любимой?
    А вообще, в каждом возрасте есть своя радость, надо только не циклиться на том, что было раньше, а искать новое-хорошее
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    У мя в этом году не день рожденья был, а Ацтой самый настоящий... Друзья все почему-то оказались заняты или в разъездах, с родней у нас отношения не близкие, а еще нам с утра привезли шкаф, и мы весь день его собирали... Мдя, было очень не весело... А, вспомнила, еще не было торта и арбуза, а без них вообще никуда Большинство друзей мне до сих пор подарки несут, а ДР был в конце лета...

  5. #35
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня та же самая проблема. К ДР у меня вообще жуткая депрессия развивается. А НГ еще пока ничего - даже улыбаюсь
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #36
    Kapital
    Гость
    Меня тоже праздники с каждым годом радуют все меньше и меньше,день рождения к примеру для меня теперь просто обычный день,когда к тебе хорошо обращаются и дарят подарки,а когда я была маленькой я даже в ночь перед своим днем рождением уснуть немогла.

  7. #37
    Amigo
    Гость
    Меня такая беда впервые посетила на прошлый новый год: 31 декабря, 6 вечера, а настроение как будто даже не выходной, не то что Новый год. Позвонил отцу, поговорили... Он говорит, что так и должно быть. Само собой праздничное настроение уже не наступает. Чтобы почувствовать праздник надо хотеть этого и самонастраиваться на него. Попробовал и у меня получилось.

  8. #38
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скоро меня уже ничего радовать, наверное... На НГ меня бесит, что папа говорит,(хотя я с девяти лет в Деда Мороза не верю, а сейчас я в 9 классе ) что это Дед Мороз принес, или, что еще бредовей, моя кошка. С ДР тоже не очень! Фальшивые комплименты, типа ой, какая ты сегодня красивая, (остальные 364 дня в году мне говорят обратное) . Потом, все это в маленькой квартирке... Каждый год бабушка грозится приехать на ДР ко мне... Как на меня смотреть будут... Я безрадостна уже довольно долго... Скоро депресняк нагрянет...

  9. #39
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Poisoned Heart
    да нет не стареешь скорее взрослеешь
    у меня таже беда
    не чему не радуюсь не чего не радует !
    но стараюсь радоваться но получается не ахти ! вот так !
    что делат даже не знаю

  10. #40
    Никсони
    Гость
    Мне хоть сейчас и 14 лет, но я уже не могу хотя бы раз в день не поплакать, все достает, а эти праздники - для меня их вообще нет, на НГ с папой стоим на кухне, мама на работе, приходит вся уставшая, орет.. ДР у меня вот уже 2 года не было.. 2 года назад были только 2 подружки, а в прошлом году вообще не праздновала (14 лет) с мамой поссорились.. Да и вообще я очень часто задумываюсь: зачем я живу?! Так и хочется иногда прекратить мое ошибочное существование =( А не радует меня ничего, потому что если и случается какая-то минутная радость, то она потом обрывается разочарованием.. друзей у меня нет чтоб подбодрить.. короче, сама жизнь для меня аццтой.. =`(

  11. #41
    spawn[xxx]
    Гость
    я уже свыкся с мыслью , что я не могу нормально общаться с людьми, но теперь меня постоянно мучает депрессия. Ничего не радует.(((

  12. #42
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да уж боюсь мы не одни и с этим нам не кто не поможет
    пока что пилюли радости не придумали
    а то что может радось принести нельзя зделать

  13. #43
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Меня тоже теперь не радуют прздники.НЕ знаю,видимо у всех так.Я заметила...Меня радует только солнце,которого нет и не было всю зиму.Всё,больше меня совершенно ничего не радует.Никакие праздники,подарки,встречи и т.д.(?)Ужас..Даже не знаю что делать.Все радостные чувства высохли и с кждым днём я всё больше начинаю убеждаться,что жизнь - это ******.(Простите...)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #44
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, вас послушать, так и умереть благо. Я вот, после тяжкой болезни, от которой чуть копыта не отбросила радуюсь не то что каждому дню, а каждой прожитой минуточке. Жизнь прекрасна, особенно если умеешь смотреть на нее с этой точки зрения - пользуйся хорошим пока дают, а то как настанет плохое, будешь жалеть, что протупил в свое время!

  15. #45
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    я жизнью радуюсь но праздники и правда не такие веселые как раньше.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •