Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Причина отношений

  1. #1
    Essenia
    Гость

    Причина отношений

    У многих из нас есть люди, с которыми мы встречаемся или живем вместе(в гражданском или обычном браке). Я провела небольшой соцопрос и была в шоке, почти ни одна моя знакомая пора не встречается по обоюдной любви может у вас все не так??? скажите, если вам не трудно на чем строятся ваши отношения, если они, конечно, есть и, если нет, то на чем вы их собираетесь (если собираетесь) строить??

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    В моем случае любовь обоюдная! А отношения наши строятся на любви, которая состоит из нежности друг к другу, взаимодоверия, понимания и др.

  3. #3
    Селен@
    Гость
    они строяться на любви...огромной привязанности..понимании, желаниии быть вместе..

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    любовь/доверие/честность/взаимопонимание/общие интересы
    I feel good.. eating human flesh.

  5. #5
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сама не знаю на чем строятся наши отношения....... только вчера говорили с ним об этом...... сами не знаем любовь ли это.....но нам хорошо вместе., комфортно......

  6. #6
    WILDCAT
    Гость
    без взаимопонимания никакой любви... это основа на которой она и строиться дальше...

  7. #7
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моем случае любовь обоюдная! А отношения наши строятся на любви, которая состоит из нежности друг к другу, взаимодоверия, понимания и др.
    Это половина только.. такое быстро кончается за год-два..
    Любовь это когда смотрят в одну сторону а не друг на друга..
    Общие интересы, постройка семьи как общая цель, работа, ответственность.
    • . . klever банов не боится!

  8. #8
    Svetka-лапочка
    Гость
    НСначала на любви, потом привязаность и уважение...

  9. #9
    Lord-Aries
    Гость
    я - по любви

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    klever, а что друг на друга смотреть не обязательно?
    это уже комерческая выгода получается, дружба так сказать.
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #11
    Riana
    Гость
    У меня причина отношений одна - я надеюсь на большую взаимную любовь. Но любила я только одного человека, с остальными не получилось ничего.

  12. #12
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Illusion666, не занимайся софистикой, ты поняла что я имел ввиду.
    • . . klever банов не боится!

  13. #13
    Пчелка
    Гость
    Наверно, я согласна с Kleverом... "Любовь это когда смотрят в одну сторону а не друг на друга. Общие интересы, постройка семьи как общая цель, работа, ответственность." Во всем должна быть цель... И предназначение семьи, чтобы человек, который эту Цель выбрал и следует к ней, чувствовал себя хорошо, так как он всегда знает, вторая половина смотрит с ним в одну сторону.... А так как это все обоюдное, то.... то семья и любимые люди помогают нам достичь великого в жизни...

  14. #14
    Essenia
    Гость
    Пчелка, великого??? это например чего?? многие люди смотрят в одну сторону (вообще это цитата принадлежит Нагиеву ("Окна"))))) но не каждый достигает великого, чаще наоборот они вообще ничего не достигают, хотя что под этим подразумевать, конечно ) для кого-то велико собственную фирму открыть, а для кого-то мир завоевать, для меня так второе поинтересней кажется, но тот, кто это сделал зачастую был одинок в начале, а лишь потом строил отношения

    [ADDED=Essenia]1092122060[/ADDED]
    Riana, была ли ты вместе с этим человеком, которого любила??

  15. #15
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essenia, Опять же твой пост не содержит никакой информации по существу Я говорю Семья и любовь это не одно и тоже. Без любви не может быть семьи.. но только лбовь это ещё не семья.

    [ADDED=klever]1092123215[/ADDED]
    Нагиев кстати не настолько крут чобы придумывать такие фразы))
    Яндекс сказал много вариантов, мне понравились три..:

    1 "Знаете, Герцен, по-моему, сказал, что любовь-это, когда люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. "
    2 "Я уверен, что, как сказал один французский писатель, любовь - это когда двое не смотрят друг на друга, а когда двое смотрят в одну сторону. "
    3 "Любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону!" - сказала пионерам учительница.
    • . . klever банов не боится!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •