Результаты опроса: Любите ли вы смотреть сериалы?

Голосовавшие
69. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Люблю

    45 65.22%
  • Не люблю

    11 15.94%
  • Не люблю, но смотрю

    13 18.84%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Любите ли вы смотреть сериалы?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Любите ли вы смотреть сериалы?

    Опрос

  2. #2
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Смотря какие сериалы, всяких Насть Березиных, и Бедных Маш - не смотрю и не люблю, хотя смотрю(ла) Баффи, Рекса, Зачарованных, Звездные врата и .т.д
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #3
    Nash'KA
    Гость
    Smoreла тока зачарованных...они самые прикольные......остальные сериалы как то .......не очень

  4. #4
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да точно.. смотря какие.. вот русские не очень люблю.. а бразильские и ещё какие там есть, смотрю. Хотя не люблю смотреть сериал где прошлое время а не современость.

  5. #5
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не люблю сериалы, лучше 2 серии сразу, как в кинотеатре. А так, постоянный невроз - не пропустить, посмотреть... Практически не смотрю... Или смотрю в записи, так легче можно преодолеть рекламные блоки (их уж чересчур много, иногда 10 минут фильма - 5,6 минут рекламы! Создается впечатление, что на российском телевидении она самая дешевая!) и тягомотные моменты, если они существуют.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Если скажу, что не люблю, - это будет неправда Все зависит от сериала. Люблю легкие сериалы, которые можно посмотреть и отвлечься, посмеяться и т. п. Есть некоторые русские сериалы, которые чем-то мне симпатичны.

  7. #7
    Hristynja
    Гость
    если и смотрю, то хорошие русские и западные..типа Саги, Скользящие, Твин Пикс и т.д.%) ненавижу латиноамериканское южноамериканское мыло.

  8. #8
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если сериал интересный,то моно и посмотреть
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #9
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, но три сериала было исключением: "Идиот", "Азазель" и "По ту сторону волков".
    Истина в том, что её нет.

  10. #10
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю, но исключительно ради самой эстетики - будь то Зачарованные (хотя их скорее за компанию), Горец, Лекс2003 (не уверена в этом названии), Вавилон 5, На краю Вселенной. Поманите меня хоть налетов фантастики и более-менее качественными спецэффектами и получите благодарного зрителя
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  11. #11
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одно время, как дикая фанатка, не отрывалась от телика во время показа Зачарованных, а сейчас уже как-то прошло и не тянет. К другим сериалам я практически равнодушна :-/
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #12
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я сериалы не очень люблю, но иногда смотрю если есть время, да и то не с самого начала и не до самого конца...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #13
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю смотреть сериалы в стиле фэнтази, тип, Энджел, Баффи, Зачарованые и тэде и тэпэ. Но такие как Мятежный путь тож сматр
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от KISA
    Смотря какие сериалы, всяких Насть Березиных, и Бедных Маш - не смотрю и не люблю, хотя смотрю(ла) Баффи, Рекса, Зачарованных, Звездные врата и .т.д
    Полностью согласна про Бедных Насть и т.п.
    Зачарованные, Не родись красивой, Друзья, секс в большом городе и части тела смотрю с удовольствием
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  15. #15
    yana
    Гость
    Вообще не смотрю сериалы. Гадость!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •