Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Китай / China

  1. #1
    cvika
    Гость

    Китай / China

    Суйфеньхе
    Кто там был? Я была мне очень понравилось. До этого я была в Дзиси, но в суньке мне больше понравилось

  2. #2
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я туда каждое весну/осень за вещами езжу Но, имхо, этот город не приспособлен для отдыха, чтобы хорошо отдохнуть нужно ехать дальше. Пекин, Долянь, Байдахэ, Харбин гораздо лучше в плане отдыха

  3. #3
    cvika
    Гость
    Цитата Сообщение от Odium
    Я туда каждое весну/осень за вещами езжу Но, имхо, этот город не приспособлен для отдыха, чтобы хорошо отдохнуть нужно ехать дальше. Пекин, Долянь, Байдахэ, Харбин гораздо лучше в плане отдыха
    В плане отдыха- да. Но для меня самый лучший отдых- походка по магазинам (банально, но...). Так что Суйфеньхе мне понравилось.

  4. #4
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    Сунька-г*вно.А вот Далянь-класс!!!Сунька-чистый шоппинг,никакого отдыха, а вот Далянь...Мегаполис,море(глу окое и чистое), да еще и шоппинг...Класс!!!

    Ink,Ты ж из Владивостока,а я из Хабаровска,нам гораздо легче поехать в Китай,вот все наши туда и мотаются

  5. #5
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что да, то да. Шоппинг там очень даже неплохой, но в последнее время все очень подорожало :/
    А вот Далянь-класс!!!
    Мне еще Пекин очень понравился, парк атракционов - нечто! Я на американских горках раз шесть прокатилась
    А если ехать на море, то Санья и Байдахэ - самое оно!
    Санья - пятизвездочный курорт и такой же сервис... Потрясно %)
    В Байдахэ тоже здорово, но обслуживание попроще... Сырость в коттеджах вполне можно стерпеть, увидев Желтое море, белый песочек и арбузы, выросшие из выплюнутых косточек на пляжах

  6. #6
    Seline
    Гость
    Я была в Санье. Мне очень понравилось. Экзотика такая. В Пекине тоже интересно.

  7. #7
    Gam0ny
    Гость

    Китай

    Вроде бы не было такой темы...
    Может кто был в Китае? Можете поделиться впечатлениями?.. А то я все мечтаю туда съездить... и как-то побаиваюсь... потому что не знаю о нем практически ничего....
    Расскажите, пожалуйста:...
    *Какой из городов Китая лучше всего посетить?
    *Как туда добраться? (Какой поезд идет? Я боюсь самолетов )
    *Какие там цены?
    И что-нить в этом духе... может у кого фотографии найдуться?

  8. #8
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    собираюсь этим летом в Китай съездить... но не знаю куда)) хочу чтобы и отдохнуть можно было и по маленьким китайским магазинчикам одежды прошвырнуться))) где-то на недельку))скажите, пожалуйста, в какой город ехать?
    Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Я собираю деньги на Китай, все кто там был, говорят, что просто классно! И ничего подобного они в жизни не видели!

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мы раздумываем куда податься в этом июне - Бали или о. Хайнань в Китае... пугает то, что про Китайский остров говорят, что там купаться реально только в бухте Ялунвань (куда мы и хотим поехать), но мы любим мотатсья по острову, искать новые пляжи...а тут получается никуда не поехать и купаться только при отеле?((

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Octavia
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Люблю свою страну и ненавижу. Истинная патриотка.
    Сообщений
    34
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 28; мне - 1
    Подружка была, говорит весело. Ей очень понравилось.
    Секрет демагога — в умении сделаться таким же глупым, как и его слушатели, чтобы они поверили, что они так же умны, как и он.
    Карл Краус

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Как добраться из Киева до Чунчцина (Китай)?..
    Нужно добраться от Киева (или лучше Днепропетровска) до Чунцина (Chongqing), в крайнем случае Чэнду (и то и то провинция Сычуань). Пытаюсь нагуглить авиа-рейсы - но ничего не выходит. Помогите, пожалуйста!

    //еду учиться//

  13. #13
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    да здравствуют Цзямуссы!!!

  14. #14
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    В Гонконг ехать никому НЕ советую! Особенно летом. На улицах давка ужасная (особенно на выходные), вонь отменная (из канализаций, уличных кафе и забегаловок и еще хрен знает откуда...). Воздух спертый, дышать нечем, влажность 90%. Магазины - дорого. Если и покупать вещи и сувениры, то только в палатках на знаменитой улице Lady''s Street. Только там постоянно народу куча и цены специально для туристов. В том же Гуанчжоу можно набрать всего в три раза больше чем здесь, на одну и ту же сумму (оттуда то и везут весь товар).
    Хотя, если у вас много денег и вас не смущают потные китайцы трущиеся об вас, то можно приехать и неплохо отовариться в дорогих бутиках, потом съездить на пик Виктория и в Диснейлэнд.
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •