Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Моя милая стерва"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Моя милая стерва"

    Привет всем! Представляю вашему вниманию свой новый серик =). Надеюсь понравится!
    "МОЯ МИЛАЯ СТЕРВА"
    Автор сценария: ~ CrАzY gIrL ~
    Фотограф: ~ CrAzY gIrL ~
    *****ПРОЛОГ*****
    Скажите, вы когда-нибудь задумывались над тем, кто такие стервы? Я думаю, что да. А скажите теперь, что в вашем понятии значит стерва. Наглая, злобная, желающая всем насолить? Правильно! Но в большинстве случаев, стервы в душе беззащитны и ранимы. Конечно, мало кто этому верит. Но поверьте! Именно жизнь вынудила этих девушек и женщин выпустить когти, чтобы никто не увидел какие они мягкотелые. Но порой они всё же перегибают палку. «Но какое отношение всё вышесказанное имеет к тебе?» - спросите вы. Самое прямое. Я тоже стерва, причём самая настоящая. Пока я была нормальной девушкой, моей главной чертой характера была доверчивость. И некоторые «шибко умные» представители сильного пола просто-напросто нагло этим пользовались. Через некоторое время я поняла, что была просто игрушкой в их руках. Сколько боли и страданий они мне принесли, а я любила, любила по-настоящему. Но и моему терпению пришёл конец, мне надоело быть тряпкой. Я с трудом подавила в себе доверчивость и доверяла только себе. Теперь Я играла всеми. Конечно, это ужасно, но…такова жизнь.
    Меня зовут Анна Блэк.

    Для друзей просто Энни. Мне двадцать два года. Я хочу рассказать историю своей жизни, в которой порой были неудачи, счастье и горе, веселье и грусть. Вот моя история…
    *****1 СЕРИЯ*****
    - Мисс Анна, вас зовёт миссис Блэк. – Постучалась в мою комнату служанка Дебора.
    - Передай ей, что я уже иду.

    - Как скажете, - отозвалась Дебби.
    Как же тяжела жизнь богатой девчонки! Многие скажут в ответ на это заявление: «Ни фига себе заявочка! Да я бы всё отдал (а), чтобы быть богатым (ой)!» Да это так. Но, поверьте, моя жизнь абсолютно однообразна. Колледж, дом, дом, колледж. Меня даже не пускают никуда! Поэтому с личной жизнью у меня проблемы. Школьные мальчики меня не интересуют. Ну не совсем, конечно. Два месяца назад я встречалась с Мигелем Доргис, который оказался последним подонком. Нет, деньги моего отца его абсолютно не интересовали, у Мики их куры не клюют. Всё вышло гораздо хуже.
    Как я уже говорила, я была ужасно доверчивой. Мигель быстро это усвоил и нагло пользовался. На первый взгляд всё было отлично: мы ходили в кино, гуляли в парках, веселились и не позволяли себе ничего лишнего. Вечером, я, как примерная девочка шла домой, а Мигель, как примерный джентльмен, провожал меня и уезжал к себе. По крайней мере, МНЕ так казалось. Но потом моя лучшая подруга Лилиан открыла мне глаза. Оказалось, что Доргис, проводив меня домой, отправлялся в какой-нибудь клуб или дискотеку. Цеплял там девчонок и веселился с ними всю ночь.
    Его много раз видели с красавицей Дейзи с нашего колледжа. Она была ужасно распущенной девицей, которая вела довольно разгульный образ жизни.
    В общем, кончилось тем, что я, будучи девушкой мягкотелой, просто перестала обращать на него внимание, я даже не сказала ему ничего «на прощание». А Мигель, «не понимая» причину моего поведения, до сих пор считает меня своей девушкой и пристаёт в колледже.
    Сегодняшний день не был исключением…
    Быстренько переодевшись

    и приведя себя в порядок, я спустилась в столовую, где в одиночестве завтракала мама, папа отбыл в офис ещё рано утром.
    Мой папа, Рональд Блэк, главный авторитет в Сим Сити, у него очень много компаний, он занимается всем, от продажи фруктов до продажи автомобилей. В общем, он был крутым бизнесменом. Папа имеет огромный офис в центре нашего города. Мне так нравится бывать у него в офисе! Евроремонт, помещения с дорогой мебелью, пахнущие дорогим одеколоном и табаком. В приёмной сидит приветливая секретарша Нина. Папа очень занят и его почти никогда нет дома.
    Мама… Мамы тоже дома часто не бывает, но совсем по другой причине. Она постоянно пропадает в центре с подругами, опустошая бутики, ювелирные магазины и салоны.
    У неё так много украшений, одежды, что за всю жизнь не переносить. В свои сорок с хвостиком, она довольно неплохо выглядит. Всегда при макияже, маникюр, аккуратная причёска, даже ранним утром…
    Так вот, мама сидела на стуле и пила кофе. Когда я вошла в столовую, она подняла глаза и улыбнулась:
    - Доброе утро, дочка!
    - Здравствуй, мамочка, - сказала я в ответ, поцеловала её в щёку и села рядом.
    Дебора прикатила столик с моим завтраком и, пожелав приятного аппетита, вышла.
    Мы с мамой молча позавтракали

    и вышли на улицу, где меня уже ждал BMW с шофёром Майклом. Дебби принесла мою школьную сумку и я, попрощавшись с мамой села в машину.

    Мама помахала мне рукой и сказала:
    - Энни, не задерживайся слишком долго в колледже!
    - Ладно, - тяжело вздохнув, ответила я. Майкл завёл мотор, и мы поехали.
    Через двадцать минут мы тормозили у светлого здания колледжа Сим Сити. Ученики, не спеша, а некоторые нехотя шли к главному входу.

    У колонны я увидела Лил. Подруга меня тоже заметила и помахала рукой:
    - Привет, Энни!
    - Привет! – закричала я, вылезая из машины. – Майкл, заедешь в шесть.
    - Хорошо, мисс Анна.

    Мы с Лилиан направились к скамейке, обменяться последними новостями.
    - До урока ещё двадцать минут. – Сказала Лил и тут же замолчала, сменив взгляд с беззаботного и весёлого на настороженный и злой.

    Я оглянулась и увидела улыбающегося Мигеля, направляющегося в нашу сторону. Он подошёл, встал перед нами, засунув руки в карманы, и сказал:
    - Как дела у моей девушки?

    Я нахмурилась, встала и уже открыла рот, чтобы достойно ответить, как он обнял меня за плечи и притянул к себе. Я зажмурилась. «Будь сильной!» - сказала я сама себе, правда мысленно. Собрав всю волю в кулак, я с силой оттолкнула Мики и прорычала:
    - Найди себе другую игрушку! Лил, пошли.


    - Понял, козёл! – хмыкнула Лил и мы зашли в здание.
    Шла я молча. На душе было гадко, ещё бы, этот Доргис считает меня дурой. Хотя так оно и есть, ведь мне говорили, что он ловелас и донжуан, а я… Я его любила, не хотела потерять. А оно вон как вышло.
    - Энн, ты чего? – тревожно спросила Лилиан.
    - Что? – не поняла я.
    - Ничего, мы просто уже пять минут стоим возле шкафчиков, а ты замерла с кислым видом. Это ты из-за Мигеля? Забей! - махнула она рукой.

    - Уже забила, - вяло улыбнулась я. Тут прозвенел звонок, и мы пошли в класс.
    Минут через десять, после начала урока, мне передали записку.

    Она была от Мики. Моё сердце ёкнуло. Я осторожно развернула её и прочла. « Ани, нам надо поговорить. После урока в сквере. Мигель». Ани… Меня называет так только Мики. «Неужели он хочет извиниться?» - мелькнуло в голове. Остаток урока я думала только о предстоящем разговоре. Наконец прозвенел долгожданный звонок. Мигель, подмигнув мне, вышел из класса. Я немного замешкалась и последовала его примеру.
    Я нашла Мики очень быстро, он сидел на скамейке, возле главного фонтана. Я неуверенным шагом подошла к нему и присела рядом.

    Он посмотрел на меня своими красивыми глазами:
    - Ани, в чём дело?
    - Что ты имеешь в виду? – невинно спросила я, получилось паршиво.
    - Почему мы больше не гуляем вместе?
    Этот вопрос разозлил меня:
    - Чтобы ты и дальше делал из меня посмешище?! Да?!
    - Энни, не кричи. Послушай, извини, давай всё начнём с чистого листа, а?

    Я буду только с тобой. Давай, а? – он взял мою руку и легонько сжал её, взглянул на меня жалким взглядом, но мне было всё равно, я, наконец, нашла предлог высказать наболевшее:
    - Знаешь, извиняются, когда наступят на ногу, а когда наплюют в душу, тогда просят прощения. Мне говорили подруги, что ты не стоишь меня, но я не слушала их, я так любила тебя. Любовь дороже, чем что-либо другое, но тебе всё равно. Но я тебя не виню, я виню себя, как я только сразу не поняла кто ты такой! Ты поймёшь только потом, что сейчас произошло, но будет поздно. Наше время прошло… Ты посмотри мне в глаза, как мне сейчас тяжело. У нас два разных пути и очень трудно понять, что мне другого не найти, я не хочу тебя терять, но наше время прошло, я забываю о тебе. И если ты вернешься ко мне, я не смогу тебя простить и не смогу полюбить, уже прошел этот час. Я не буду с тобой.

    - Но…но…
    - Нет, - опустив голову, прошептала я.
    - Хорошо, - процедил он, вставая со скамьи, - хорошо, стерва, забудь обо мне, но просто так меня никто не бросал! Запомни это, детка.

    Он резко развернулся и ушёл. А я, сидя в одиночестве, дала волю слезам. «Нашла из-за кого слёзы лить», - подумала я. Я вытерла лицо, встала со скамейки и пошла домой. Не было сил оставаться в колледже. Шла я медленно, опустив голову. Настроение было ужасное.
    Если бы я знала, что меня ожидает дома, то я бы не расстраивалась по такому пустяку.
    Я свернула на свою улицу и увидела свой дом… полыхающий ярко-красным огнём.

    Я стояла как вкопанная и смотрела, как огромные языки пламени пожирали крышу и стены. Что было дальше, я помню плохо. Вроде кто-то вызвал пожарных. А дальше я и вовсе не помню…
    Очнулась я в доме у Лилиан. Она естественно была ещё в школе. В дверь постучали, и в комнату вошла служанка, везя за собой столик на колёсиках:
    - Мисс Анна, миссис Спилберг приказала накормить вас горячим бульоном.

    - Поставь на стол и можешь идти.
    - С вашего позволения, - кивнула головой горничная и вышла.
    Я села на кровать и включила телевизор. Я наткнулась на новости и уже хотела переключить на другой канал, но моя рука застыла в воздухе. Камера запечатлела догорающие остатки машины. Молоденькая журналистка вещала равнодушным голосом:

    - Сегодня на главной магистрали Сим Стрит произошёл взрыв. Взорвался фиолетовый Мерседес с номером «СС666Б», принадлежавший главе города – Рональду Блэку.

    В машине обнаружены три трупа: двое мужчин и одна женщина…
    Дальше я не слушала. Слёзы текли горохом по моему лицу, но у меня не было сил вытереть их. Я отказывалась верить в происходящее. Это как в дурном сне, в один день потерять ВСЁ…
    Продолжение следует…
    Убедительная просьба! Все, кто читает этот сериал, оставляйте, пожалуйста, свои отзывы, отмечайте недостатки. Мне это очень важно!!!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Вторая серия!

    Ну вот обещанная, долгожданная вторая серия!!! Только по правде сказать она получилась какая-то скомканная !
    *****2 СЕРИЯ*****
    - Нет! Нет! – шептала я, потом закрыла глаза и закричала, - НЕТ!!!
    Тут же в комнату ворвалась испуганная мама Лилиан, миссис Спилберг. Увидев, что я цела, она облегчённо вздохнула, но, заметив моё заплаканное лицо, спросила:
    - В чём дело детка?
    Я молча кивнула головой на телевизор. Миссис Спилберг увидела то, что пять минут назад увидела я.
    - Боже, Энни, этого не может быть! – растерянно произнесла она.
    - Но это так, - снова залилась я слезами.
    Миссис Спилберг села рядом со мной на кровать и обняла.

    - Анна! Бедная моя девочка! Я понимаю, тебе больно, но и ты пойми, что жизнь продолжается. Ты должна жить ради себя!
    Она ещё долго что-то говорила. Её слова меня убаюкивали, и я медленно провалилась в сон…
    Проснулась я оттого, что кто-то гладил мою руку. Я открыла глаза и увидела Лил.

    - Лилиан… - прошептала я и снова заревела.
    - Эн, крепись, будь сильной, - обняла меня Лил.
    - Я…я не могу, не могу… - у меня началась истерика.
    Когда я немного успокоилась, Лили позвала горничную и приказала той принести мне коньяка с сахаром. После этого «лекарства» я окончательно успокоилась, но душа болела.
    - Что думаешь делать? – спросила Лили.
    - Я хочу узнать, кто это сделал, - понимая, что несу чушь, сказала я.
    - Жить дальше как думаешь? – пояснила Лили.
    - Мне нужны деньги, но они, как и всё остальное, сгорели… - горестно вздохнула я.
    - А компании отца, офис…
    - Компании отец перепродал, а офис… - Меня внезапно осенило, - Офис! Все бумаги хранятся у Нины! Скорей всего там есть завещание. Ведь не оставит папа меня с пустыми руками…
    - Тогда чего сидим? Едем на Сим Стрит!
    Я умылась, переоделась, и мы поехали в офис…
    Но там мой оптимизм куда-то испарился. В офисе чувствовалась накалённая обстановка. Нина, увидев меня, бросилась обниматься.

    - Энни, как ты?
    - А как ты думаешь?
    - Прости, детка.
    В офисе все служащие, благодаря папе, называют меня деткой.
    - Это моя подруга Лилиан, - представила я Лил и, покусав губу, добавила, - мы вот чего приехали. Нина, папа мне ничего не оставлял?
    - Знаешь, один раз он приехал в офис очень взволнованным, он выглядел сам не свой. Ворвался в приёмную и накинулся на меня: «Нина! Мне срочно нужно составить завещание! Не перебивай!» - стукнул он кулаком по столу и продолжил: «Мне нужно завещать большую сумму денег дочери!». Я, не очень понимая, что происходит, спросила: «Но почему только деньги? А дом, а машины, компании?». «Компаний уже нет, ты же знаешь, а скоро я потеряю всё! Короче, деньги завещаю дочери, а офис своему другу-нотариусу Джону Джеймсу. После моей смерти отдашь завещание Джону и пригласишь к нему Энни.». Он написал завещание, отдал его мне и ушел.

    - А ты, куда его дела? – спросила я, теребя край юбки.
    - Убрала в сейф. Я не отдавала его Джону без твоего согласия, я ему не очень доверяю.
    - Ладно, Нина. Давай конверт, я сама пойду к нему, и мы решим всё вместе.
    - Держи. – Доставая белый конвертик из сейфа, сказала она.
    Я взяла его в руки и зашла в кабинет.
    За папиным столом восседал полный седовласый мужчина преклонных лет. «Не знала, что у папы были друзья-нотариусы!». Заметив меня и поймав мой удивлённый взгляд, он улыбнулся и, оглядев меня с ног до головы, задержав взгляд на некоторых достоинствах, сказал, кивнув на фотографию, стоящую в рамочке на столе:
    - Я так понимаю вы Анна, дочь моего дорогого друга.
    - Верно, а вы должно быть Джон Джеймс? – в тон ему, спросила я.
    Он кивнул, поднялся из-за стола и приложился к моей руке.

    - Очень приятно!
    Его слова и поведение вогнали меня в краску, и я выдернула руку.
    - Давайте перейдём к делу. Вот, - показала я конверт, - папа оставил завещание и вы как нотариус должны его вскрыть и огласить.
    - Энни, можно мне вас так называть? Так вот, вы не торопитесь? Давайте сядем, и всё обсудим с завещанием.
    Я присела на диван, а Джон позвонил Нине:
    - Нина, принесите, пожалуйста, кофе, коньяк и закуску. А мы, - повернулся он ко мне, - посмотрим, что оставил нам наш всеуважаемый Рон.
    Джон вскрыл конверт и зачитал:

    - Слушайте: «Я, Рональд Блэк, завещаю своей дочери сумму денег в двести тысяч долларов, которые находятся у моего друга Джона Джеймса. Ему я завещаю свой офис и некоторые компании, которые не успел продать». Число, подпись. Да, не густо, - вздохнул он, отложив конверт в сторону.
    - А через какое время завещание действительно?
    - Сразу после смерти Рона.
    В кабинет, постучавшись, вошла Нина с подносом в руках. Поставив его на стол, она сказала:
    - Мистер Джеймс, я могу идти?

    - Да, да, Нина. Оставь нас двоих.
    Нина вышла, а мы выпили кофе, разговаривая на разные темы.
    Джон выпил почти полную бутылку коньяка и начал вести себя просто ужасно:
    - Рон не говорил, что у него такая красивая дочь, - нагло ухмыляясь, сказал он. Улыбка спала с моего лица.
    Джон придвинулся ко мне поближе и обнял.

    Я с трудом вырвалась из его сильных рук, давая понять, что мне это неприятно. Но это его не остановило. Джон схватил меня за руку и с силой швырнул на диван, как какую-то игрушку, сам навалился сверху и зло произнёс:
    - Если вздумаешь орать, тебе будет очень плохо. – И добавил поласковее, - будь умничкой и получишь деньги.
    Он начал меня раздевать. Полностью парализованная страхом, я лежала, закусив губу, слёзы катились по щекам.
    Мне было ужасно больно. Никакой нежности со стороны этого типа не наблюдалось. Время шло мучительно долго, казалось, прошла целая вечность, но продолжалось это всего лишь минут десять, не меньше. Удовлетворившись, Джон довольно произнёс:
    - Вот твои деньги детка, - показал он на серый дипломат, - может, встретимся ещё раз?
    - Да пошёл ты! – закричала я и, оттолкнув его от себя,

    выбежала из кабинета в приёмную,

    а оттуда, мимо удивлённых Лили и Нины, на улицу.
    За мной никто не бежал, а я бежала скорей всего от самой себя.
    Глотая слезы, я свернула в переулок, где находился дом Лилиан.
    Продолжение следует…
    Не забывайте свои комменты!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *****3 СЕРИЯ*****
    Возле ворот я перевела дыхание и, стараясь быть незамеченной, вошла в дом. Там я поднялась в одну из многочисленных ванных комнат и заперла за собой дверь изнутри. Присев на бортик ванны, включив воду, опять дала волю слезам .

    «Господи, за что, а? За что? Мама, папа! Я не могу поверить, что их больше нет со мной! И никогда не будет!» - рыдала я и тут шальная мысль угнездилась в голове. «А что если и мне отправиться к праотцам? Ведь я теперь никому не нужна! Дом Спилбергов был моей последней надеждой, но ведь не станут они меня содержать вечно?!» Что бы мне такое сделать? Чтобы быстро и безболезненно. Полоснуть бритвой по венам? Или утопиться в ванной? Нет не то! Тут мой взгляд упал на аптечку. «Таблетки! Вот что мне нужно!». Я взяла коробочку в руки, открыла её и снова задумалась: «Интересно, какие таблетки нужно выпить, чтобы заснуть навечно?». Я вспомнила, как не так давно миссис Спилберг говорила моей маме, что её мучает бессонница. Мама посоветовала ей какое-то лекарство. То ли Симидол, то ли Долисим. Я порылась в коробке, старательно рассматривая упаковки. «Симидол!», - прочитала я на красном флакончике: «Сильное снотворное средство, употреблять не более одной таблетки!», - гласило на нём.

    Интересно, хватит ли мне пяти таблеток? Конечно! Раз написано, что нужно принимать не более одной. Я положила на ладонь пять беленьких кругляшков, убрала аптечку, выключила в ванной воду и пошла в комнату.
    Я посмотрела в окно, сжимая в кулаке «лекарство от жизни». Вздохнув, налила в стакан воды и стала глотать снотворное одну таблетку за другой. Я легла на кровать и приготовилась ждать смерти.

    Перед глазами мелькали чёрные точки, веки отяжелели, стало трудно дышать, как будто кто-то стиснул грудь, но тяжелей всего было пошевелиться.
    Внезапно зазвонил телефон. Я закрыла глаза, надеясь, что противный звон прекратится. Но на том конце кому-то не терпелось поговорить. Но я лежала и не шевелилась. Пятый звонок… Шестой… Седьмой.… После десятого, я с трудом протянула руку и сняла трубку с аппарата.
    - Алло. – Прохрипела я.
    - Энни? Ты чего убежала? – спросил незнакомый голос.
    - Не знаю, - безразлично сказала я.
    - Я вечером зайду, ОК?
    На том конце замолчали, видимо чего-то ожидая, но я с облегчением повесила трубку. И тут я поняла, кто звонил и зачем. Вспомнила, что случилось за последние два дня. Но плакать не было больше сил…

    Боже мой… как же это…как же это ужасно…

    Вдруг я увидела маму. Она стояла возле кровати и, укоризненно глядя на меня, качала головой.
    - Девочка моя, что же ты наделала? Зачем? Ты ещё молодая, у тебя всё впереди!
    - Мама…
    - Как хочешь детка, но отец был бы недоволен.
    Мама вздохнула и исчезла.
    Внезапно я всё поняла. Действительно, зачем мне это? Все люди на Земле теряют своих близких. Это ведь не конец света…

    Я не могу пошевелиться…не могу никого позвать…но надо быть сильной…надо ЖИТЬ.

    Вдруг скрипнула дверь. В комнату вошла миссис Спилберг:
    - Энни, детка, у Гринов так скучно, просто ужас. Поэтому я сбежала раньше всех. Ой, как ты себя чувствуешь? Ты вся бледная.

    - Миссис Спилберг…я…я отравилась, - прошептала я.
    - Как? – расстроилась она, - говорила же, что эти торты не свежие, ты много съела?
    - Нет, нет… Я сама, сама отравилась. Нарочно. – Сказала я так, как будто пробуя это слово на вкус.
    - То есть сама?
    - Потом, всё потом, вызовите врача.
    Скорая приехала довольно быстро. Врачи, особо не церемонясь, усадили меня на стул и приступили к промыванию желудка.

    Они вливали в меня воду, наполняя желудок, потом я извергала её обратно: мутную с остатками пищи и таблеток, которые ещё не успели всосаться в кровь. Если бы я знала об этом, то никогда бы не стала травиться.
    Через некоторое время всё закончилось, меня уложили в постель и оставили в покое. Вскоре я спала крепким сном…

    Открыв глаза, я увидела Лил, сидящую в кресле.
    - Не хотела тебя будить, - вздохнула она, - но надо же тебе сказать. Мы с мамой сейчас идём в гости, ты пойдёшь?
    Я отрицательно помахала головой.
    - Ладно, прислугу мы отпустили, поэтому останешься одна, хорошо? Не боишься? Ну, всё, не скучай, ложись спать. – Лилиан чмокнула меня в щёку и вышла из комнаты.
    Через полчаса с улицы послышался звук отъезжающей машины. Я вышла на балкон, подышать свежим воздухом.

    На улице было темно, только пара фонарей горели тусклым светом. Я прислушалась и услышала чьи-то шаги. Осторожные.
    Человек шёл по тротуару. Внезапно остановился. Я замерла, вся обратившись в слух. Человек тоже прислушался. Потом осторожно протиснулся между прутьями забора и ступил на дорожку, ведущую к дому.
    Я закусила губу, чтобы не закричать и сделала шаг к стене. Больше всего я боялась, что он меня услышит. Неизвестно как, но человек проник в дом. Я прошла в комнату и вышла в коридор. Послышались тяжёлые шаги. Человек поднимался по лестнице. Я юркнула за скульптуру, изображавшую девушку.

    Человек прошёл мимо и…остановился. Долго-долго ничего не происходило. И тут он начал оборачиваться, словно почувствовал, что за спиной кто-то стоит. Я схватила тяжёлую вазу, которая стояла на полу и опустила на голову парня. Он бесшумно рухнул на пол.

    - Я его убила… - облизнув губы, прошептала я, затем встала на колени и приложила руку к его шее. Пульс прощупывался. Я с облегчением вздохнула и вдруг, что-то упало на пол, и я увидела нож. Парень зашевелился, а я снова ударила его вазой. Теперь мне было всё равно, умер он или нет. Он убийца…Он шёл меня убить.…Не раздумывая, я бросилась в комнату. Оделась, схватила сумку и спустилась на первый этаж. Возле двери я замешкалась. А что если он не один и на улице парня ждут сообщники. Я осторожно посмотрела в окно и, не заметив там ничего подозрительного, вышла из дома и припустилась к дороге. Мне повезло, и я поймала такси почти сразу же.

    Хорошо, что у меня в сумочке всегда были деньги. И сейчас они лежали в кошельке. Я пересчитала наличность и осталась довольна. Около тысячи. Довольно много для семнадцатилетней девушки, но в воскресенье я планировала провести большой шоппинг. Поэтому попросила у папы денег заранее.
    Я откинулась на сидение и сказала:
    - На вокзал, пожалуйста.

    Я решила бежать. Бежать из города, от этих придурков, которые по непонятной причине за мной охотились. Бежать от проблем.
    Тогда, будучи девчонкой, я не задумывалась о том, что от проблем не сбегают, а решают их, упорно и целеустремлённо…
    Продолжение следует…
    -----------------------------------------------------
    Прошу вас!!!! Оставляйте свои комменты!!!!!!!!!!!!!!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Серия 4!!!

    …Прошло около полугода, прежде чем я вернулась в родной Сим Сити. Все эти шесть месяцев, я скиталась по нашей необъятной стране. Пока путешествовала, я здорово изменилась. Отучила себя плакать и вспоминать…
    Такси быстро домчало меня до вокзала. Сумерки сгустились. На улице было душно, как перед грозой. Я поднялась по ступенькам и толкнула тяжёлую дверь здания.

    Внутри было прохладно, пахло кофе и булочками, на удивление, было много людей: кто спал, кто толпился у кассы. Я встала в очередь и стала думать, куда бы мне поехать. Главное скрыться, убежать как можно дальше, туда, где меня никто не знает и не найдёт.

    - Мисс? – вывел меня из раздумий тоненький голосок.
    Подошла моя очередь, и молоденькая кассирша вопросительно взирала на меня снизу вверх.
    - Один билет, в один конец, до Сим-Анжелеса, пожалуйста. – Попросила я, доставая деньги.
    - Ваш паспорт? – попросила девушка, щёлкая мышкой.
    Я достала синенькую книжечку и протянула ей.
    - Ваш поезд будет через час! – возвестила девушка, - приятной поездки!
    Я улыбнулась и отошла от окошечка.

    Немного подумав, решила сходить в кафе. Заказала кофе, салат и пирожное. Я просидела там до прихода поезда.
    - Господа пассажиры! Прибыл поезд «Сим Сити – Сим-Анжелес», просьба не задерживаться на перроне, поезд отправляется через десять минут! – оповестил всех диспетчер.

    Я нашла свой вагон и зашла в купе. Со мной ехала ещё молодая пара, Кэли и Арен. Я спрятала сумку, села на нижнюю койку и уставилась в окно.
    Поезд тронулся, а я мысленно попрощалась с Сим Сити, понимая, что ещё не скоро вернусь сюда.

    Всю дорогу, я либо спала, либо смотрела в окно. Перед глазами мелькали, леса, деревни, реки, озёра. Через сутки я уже была в Сим-Анжелесе. Но долго здесь не задержалась.
    Я поехала дальше. Потом города мелькали и мелькали, а я рвалась всё дальше и дальше, пока не осознала, что денег осталось совсем немного.
    Не приученная к экономии, я тратила деньги на всякую ерунду: ела в ресторанах, останавливалась в дорогих гостиницах…
    На поезд денег не хватало, поэтому я осела в Нью-Симске. Это был третий месяц моего путешествия. Но наличных не хватало не только на поезд, но даже на самую дешёвую гостиницу.
    Поэтому, очутившись на главной площади этого города, я купила газету местного издания. Меня интересовали объявления о квартирах и работе. Вакансий было три, в одном ресторане требовались официантки, в магазин – продавцы, а на почту – почтальоны. Я решила, что с работой решу завтра. Я стала просматривать газету.

    Квартиры в основном продавались, причём недёшево. Я собиралась снимать квартиру, но таких объявлений не было. Уже совсем отчаявшись, я наткнулась на объявление на последней странице. «Сдаю квартиру, однокомнатную, недорого. Вокзальный район, Нью Стрит 2В, квартира 5». Телефон не указан. Сжимая в руках газету, я спросила у проходящей мимо женщины:
    - Скажите, пожалуйста, где находится Вокзальный район?
    Женщина удивлённо оглядела меня. Ещё бы, я не очень смахивала на местную. Я была тепло одета, по случаю холодного ветра, но видимо в этом городе был такой климат, и жители привыкли, так как все прохожие были в лёгкой одежде.
    - Это в другом конце города.
    - А туда ходят автобусы?
    - Конечно. Маршрут 56S. Вокзальный район – конечная остановка.
    - Спасибо! – поблагодарила я женщину…
    В общем, вечером, я стояла перед невзрачным серым домом, в обычном спальном районе. Двор был подстать дому: тёмный, грязный.
    Я вошла в подъезд. Внутри дома было ещё хуже: стены исписаны, воняло кошачьей мочой и сыростью. Преодолевая отвращение, я поднялась на второй этаж.

    Пятая квартира была без номера и радовала глаз порванной обивкой. Я постучала в дверь. Минут пять ничего не происходило, затем из глубины квартиры послышались шаги, и дверь распахнулась.
    Перед моими очами предстала толстая неряшливая баба в грязном байковом халате. Волосы, грязные и не расчесанные походили на воронье гнездо. Лицо красное, с опухшими глазами:
    - Чего надо, - грубо спросила она, обдав меня запахом перегара.
    - Вы сдаёте квартиру?
    - Что? А да, конечно я! Проходи, - посторонилась бабища.
    Я вошла в тёмную прихожую.
    Разуваться не стала, побоялась замарать носки. Мы прошли в гостиную. Здесь стоял маленький диван, телевизор, книжный шкаф, даже не шкаф, а тумбочка, на которой лежали четыре книги.
    Никаких картин, цветов, милых безделушек. Тут я увидела дверь.
    - Куда ведёт эта дверь?
    - В другую комнату.
    - Но в объявлении написано, что квартира однокомнатная.
    - Ну и что? Две же лучше. Значит так, платишь вперёд, сутки – 15 долларов. Дороговато конечно, но жить то надо.
    У меня оставалось сто пятьдесят долларов, если я ещё устроюсь на работу.…Наверное, хватит.
    - Хорошо, я согласна, - доставая деньги, согласилась я.
    - Вот и славно, если чего, то я во второй квартире на первом этаже. Зовут меня Мелани.
    - Спасибо, но думаю, что я сама со всем справлюсь.
    Мелани хитро улыбнулась и ушла, оставив меня одну. Я решила осмотреть квартиру.
    Обстановка квартиры угнетала. В спальной комнате стояла железная кровать, тумбочка, письменный стол, стул и комод.
    Кухня была очень маленькой и грязной, горы посуды, мусор.
    В ванной тот же пейзаж. Ванна и унитаз грязные, полотенец нет, лампочка перегорела.

    В общем, разложив свои вещи, я занялась уборкой и до самого вечера горбатилась, не разгибая спины.
    На следующий день я устроилась официанткой в ресторан. И зажила…
    Но ностальгия, вещь серьёзная. Я очень скучала по тихим улочкам своего города, по его жителям, по своим друзьям. И через три месяца своего пребывания в Нью-Симске, в один прекрасный солнечный денёк, я, красивая восемнадцатилетняя девушка, отправилась в Сим Сити…
    И вот я здесь, в городе, где я родилась, где я выросла. И где мне предстоит нелёгкая жизнь…


    Надеюсь вам понравится!
    Пишите нам свои отзывы!!!
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  5. #5
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    *****5 СЕРИЯ*****
    Как только оказалась в Сим Сити, я на всех парах помчалась в свой родной, восьмой район. За шесть месяцев здесь ничего не изменилось. Хотя…
    Я подходила к дому Спилбергов. Впервые за полгода на глаза навернулись слёзы. Я смахнула их и позвонила в ворота. Камера наблюдения бесшумно повернулась в мою сторону. Я улыбнулась.
    - Вы к кому? – раздалось сверху.
    - Я? Я к Спилбергам.
    - Подождите, минуточку.
    Я покачала головой и стала ждать. Солнышко припекало, на небе ни облачка, птички весело чирикают. Я снова улыбнулась. Похоже все рады моему приезду.

    Наконец, ворота открылись, и появился дворецкий:
    - Мисс, миссис Оушен ждёт вас.
    - Кто? – не поняла я.
    Дворецкий не ответил, он подхватил мои чемоданы, и мы вошли в дом.
    Внутри дома абсолютно всё изменилось. Неужели Спилберги сделали ремонт? И кто такая миссис Оушен? Вопросы кучей роились в моей голове.
    Послышались шаги. Я обернулась и увидела милую старушку:
    - Вы должно быть Анна Блэк? – неожиданно высоким, хорошо поставленным, голосом спросила она.
    Вообще она неплохо сохранилась. Седины ещё не видно, фигура девичья, прекрасный голос. На вид не больше сорока. И только глаза выдавали истинный возраст. Выцветшие и какие-то пустые.
    - Да, это я. А вы миссис Оушен.
    - Верно.
    - А где миссис Спилберг и Лилиан?
    - Четыре месяца назад они переехали…
    - Как?! – перебила я её.
    - Как. Продали мне дом и уехали. Вот как.
    Я стояла и хлопала ресницами.
    - Но миссис Спилберг оставила вам письмо, - продолжила миссис Оушен.
    - Какое?
    - Пройдёмте со мной. – Сказала старушка, открывая дверь в кабинет.
    Мы вошли в светлое помещение. Я присела на бордовый диванчик. Миссис Оушен порылась в столе и извлекла на свет Божий белый конверт и отдала его мне.

    - Оставлю вас одну, попрошу приготовить нам чаю.
    - Да, да, - безразлично ответила я, лихорадочно разрывая конверт. Я развернула сложенный вдвое листок, написанный почерком Лили.

    Перечитав письмо, раз десять, я прижала листок к себе и пошептала:
    - Спасибо, спасибо Лили, спасибо миссис Спилберг, чтобы я без вас делала.
    Я вытащила из конверта чек и положила в карман брюк. Тут в кабинет вошла миссис Оушен.
    - Ну, новости хорошие?
    - Даже очень!
    - Я очень рада за тебя. – Она улыбнулась, - не хочешь выпить чаю?

    Я не смогла отказать этой милой старушке, поэтому приняла приглашение. Мы пили чай в саду и разговаривали о всякой ерунде. Часа через два, я ушла из приветливого дома.
    Выйдя на улицу, я прищурилась, глядя на солнце. Потом улыбнулась и сказала:
    - Ну что ж, Анна, начнём новую жизнь?
    На время покупки дома, я обосновалась в гостинице. Целыми днями, пропадая в конторах купли-продажи. Через два дня, я нашла подходящий домик.
    Дом был двухэтажным, с красивым, немного запущенным садом.

    И сразу приобретя крышу над головой, я принялась обставлять комнаты.
    А моей особой гордостью был маленький уголочек в саду: два топчана и небольшой бассейн.

    Когда проблема с жильём была решена, я занялась собой.

    Сходила в салон красоты «SimBe@uti». Там я сделала маникюр и сделала причёску. Следующим пунктом был солярий, где моя кожа приобрела красивый бронзовый цвет. И заключил моё превращение большой шоппинг.




    В итоге у меня осталось 20.000$.
    Я хотела найти работу, но…она сама меня нашла. Впрочем, давайте по порядку.
    В этот день у меня всё шло наперекосяк. Я проснулась поздно. Голова раскалывалась. Ещё бы! Вчера я отмечала своё новоселье и хватила лишнего.
    Проклиная свою судьбу, я спустилась на кухню и выпила свежевыжатого апельсинового сока.

    Не помогло. Я отправилась в ванную и приняла холодный душ. Вода быстро поставила меня на место, и я кое-что начала соображать. Однако чтобы чувствовать себя на высоте, мне необходим бассейн.
    Сделав себе коктейль, я отправилась в сад, где и провела время до обеда. Ко второй половине дня, я стала бодрой, как огурчик и поэтому решила съездить в Даунтаун.
    Пять часов подряд я слонялась по ресторанам, бутикам и всяким лавкам.



    Вечером, полностью обвешанная пакетами, я подходила к своему дому.
    Вот тогда-то я и увидела их первый раз. Возле дома стояли внушительного вида ребятки. Их было трое. Первый был ничего: симпатичный, стройный, с тёмными волосами. Только дурацкая ухмылка всё портила.
    Другой был лет тридцати. Толстый, лысый, но с бородой. «Растительность сверху, заменяет растительность снизу» - ухмыльнулась я.
    Третий парень на вид был, как бы это сказать, не совсем нормальным: фиолетовые волосы, бледное лицо, глаза с нездоровым блеском. Одет также ярко.
    Да уж, колоритное трио.
    В первую минуту у меня возникло желание пройти мимо. Мало ли что у них на уме.
    Но они посмотрели на меня, и я поняла, что стою на одном месте и откровенно их изучаю. Под напряжёнными взглядами я ляпнула:
    - Вы ко мне?
    Лысый сделал шаг вперёд и спросил:
    - Анна? Анна Блэк?
    - Ага. Она самая. – Со вздохом сказала я и улыбнулась своей лучшей улыбкой.
    Парням улыбка не понравилась, поэтому я придала своей физиономии несчастное выражение и направилась к двери. Парни настороженно следили за мной. Я вытащила ключи и открыла дверь.
    Двое из троицы двинулись внутрь. Я хотела возмутиться подобной наглости, но Фиолетовый, проворно оглядевшись, грубо втолкнул в прихожую и закрыл за собой дверь…

    Продолжение следует…



    Пишите отзывы и пожелания!!!

    [ADDED=*L&M*]1098265234[/ADDED]
    Юлечка!!!Серия мне оч оч оч понравилась ! Вот только ты как всегда на самом интересном закончила.
    С нетерпением жду продолжения!!!
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  6. #6
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    *****6 СЕРИЯ*****
    От подобной наглости я оторопела, волна злости захлестнула меня. Они в МОЁМ доме и так себя ведут. Я хотела высказать им всё в лицо, но Лысый опередил меня:
    - В твоём милом доме есть место, где можно спокойно поговорить?
    - Да! – раздражённо ответила я и с надеждой спросила, - может, в другой раз поговорим? У меня много дел и...


    - Захлопнись!!! – гаркнул Фиолетовый. Я зажмурилась и втянула голову в плечи, ожидая, что дом рухнет. Этого не произошло. Я вздохнула и сказала:
    - Пойдёмте на второй этаж.
    Мы поднялись в гостиную. Лысый и Красавчик расположились на диване со всеми удобствами, Фиолетовый встал у двери, а я села в кресло.

    Все трое уставились на меня. Я огляделась, пытаясь понять, что их так заинтересовало, но ничего не заметила, пожала плечами и тоже уставилась на них.
    - Мы так и будем играть в молчанку? – спросил Лысый, изогнув левую бровь.
    - А что я могу сделать? Думаю, душевной беседы не получится. Может кофе?
    - Значит, не хочешь говорить. – Скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Лысый.
    - О чём? – не поняла я.
    - Майк! – коротко бросил Лысый. Фиолетовый тут же испарился, но через пять минут вернулся и сообщил:
    - Плита готова.
    - При чём здесь плита? – испугалась я.
    - А вот мы сейчас тебя как посадим жопой на плиту, так сразу и заговоришь. – Ухмыльнулся Красавчик. Этот парень всё больше и больше перестаёт мне нравиться.
    - Зачем сразу на плиту? – обиделась я, - я вам всё расскажу, только намекните о чём.
    - Ладно! Где наше золото?
    - Кто? – глупо поинтересовалась я.
    - ЗОЛОТО! – раздражённо сказал Лысый.
    - К-какое? – спросила я. Троица посмотрела на меня так, что я жалобным голосом сказала:
    - Ребята, я и в самом деле не понимаю о чём вы.
    - Не понимаешь? – переспросил Лысый. Я отрицательно помотала головой. – Нам нужны деньги или золото.
    - Я вас понимаю, - сочувственно сказала я, - кому они не нужны? Я то тут при чём?
    - Где золото? – спокойно спросил Лысый.

    - Ну… - я сделала вид, что задумалась, - в банке, наверное. Если вы задумали ограбление, то предупреждаю: - в этом деле я вам не товарищ. Я очень не…
    Договорить я не успела, Фиолетовый въехал кулаком прямо в челюсть. Я зажмурилась, у меня зазвенело в ушах.

    Открыв глаза, пошевелила челюстью и, удостоверившись, что значительного урона она не получила, буркнула:
    - Козёл!
    - Тебе обязательно нарываться? – спросил Лысый.
    - Нет, - пискнула я.
    - Ну вот, не будем отвлекаться. Поговорим о золотишке.
    - Слушайте, из золотых вещей у меня лишь пара цепочек, три колечка, две пары серёжек, - старательно перечислила я, - браслетик…
    - Ты хочешь сказать, что никакого отношения к золоту не имеешь?
    - Нет.
    - И почему твой отец отправился на тот свет, ты тоже не знаешь.
    - Кстати, не только отец, - хмыкнула я.
    - А чем занимался твой папаша, ты даже понятия не имеешь?
    - Ну,…у него сеть магазинов, два супермаркета, три автомастерских и две компании по продаже недвижимости. Вроде всё.
    - Да-а-а… - потянул Лысый, - убогая, ты хоть газеты читаешь?
    - Зачем?
    - А вот сейчас увидишь. Тод, дай газету.
    Красавчик Тод вытащил из кармана пиджака обычный лист газеты.
    - Читай! – Лысый протянул мне листок.
    Газета была шестимесячной давности.
    Почти на всю страницу располагалась фотография. Мама, папа, я. Снимок был старый, сделан два года назад. Под ним располагалась большая статья.


    Читать дальше не было смысла. Я начала всё понимать. Отец совсем недавно открыл фирму «Кристалл», говорил, что эта фирма важнее других, что основной доход приносит она. Мы с мамой не думали ни о чём плохом.

    И вот теперь оказывается, что там занимались наркотиками. А что? Вполне логично. Отец отправлял наркотики в разные страны, ну конечно не он этим занимался, а курьеры. Стоп! Всё это притянуто за уши. Может это действительно честная фирма? А в газете всё ложь? Ведь журналисты такой народ, чуть где-то какой-то слушок, всё! Сразу пишут в газету.
    - Ну? Прочла? – вывел меня голос Лысого из раздумий.
    - Да. Я так поняла, что вы сотрудничали с отцом. Но за наркотики брали золотом, так? Наверное, туда, куда вы отправляли наркотики, с этим проблем нет. Так вот, в один прекрасный момент, осуществив крупную сделку, без вашего ведома, отец увёл золотишко?
    - Слушай, сообразительная ты девка! – восхитился Лысый.
    - А то! Только вот я здесь при чём?
    - Мы хотим, чтобы ты нашла золото.

    - Я? Шутите? Максимум на что я способна так это сварить суп, а вы говорите про такое ответственное задание.
    - Тебе же нечем заняться? Вот и ищи денежки. Срок тебе две недельки, ясно? Да, кстати, - сказал Лысый, вынимая из кармана пачку денег, - это тебе на расходы. Ну вот и поговорили, проводи гостей хоть.
    Мы спустились в прихожую. Тут я спросила:
    - А что будет, если я не успею за две недели?
    Лысый хмыкнул:
    - Ты умрёшь!
    Втроём они вышли на улицу и захлопнули дверь…

    Продолжение следует…

    Конечно же пишите ваши отзывы!!!
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  7. #7
    Участник Аватар для mamontenok
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Беер-Шева\Израиль
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 92; мне - 44
    у меня почему-то не открываються фотки кто-нить знает почему?

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да все знают. Потому что Симс 1 серилы создавались сто лет назад, и с тех пор большая часть ссылок на фотографии попадала. Ссылки вообще, как правило, так долго не живут.

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. "Моя милая Эми"
    от Tilli в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2004, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •