Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Стили готики и ваше к ним отношение

  1. #31
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все эти разговоры из серии "я живу в такой дыре" - в большинстве случаев от лени. понятно, Россия - не земля обетованная и на каждом углу не раставлено магазинов с бургундскими платьями из черного атласа и корсетами из лаке, но если чего-то хочется, всегда достанешь. почта у нас есть в каждом населенном пункте, а потому очень многое можно заказать в интернет-магазинах, что-то сшить, что-то по-любому есть в любых магазинах одежды, еще что-то привезти из турпоездок. все это разбавляется самыми обычным брюками и маечками. если кому-то проще в джинсах - пожалуйста.
    в любом случае, готический стиль в одежде - неотъемлемая часть готической культуры. причем не надо напирать на то, что не хочется выглядеть "как другие" (им. в виду другие готы) - есть огромное пространство для импровизаций.

  2. #32
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Люблю больше киберготику, хотя не назвала бы ее стилем, а скорее отдельным самостоятельным направлением.

  3. #33
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Готический стиль в общем мне очень и очень близок, но особенно вампирский стиль....ммм.....викториански ....панк...по настроению романтический, но это когда как (кружева там всякие, оборочки...в меру должно быть) цвета в основном черный, можно темные оттенки красного, белый для контраста.

  4. #34
    Леди_Дождя
    Гость
    Вампирский стиль больше нрав )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •