Показано с 1 по 2 из 2

Тема: После смерти

  1. #1
    Селен@
    Гость

    Вопрос После смерти

    Свет. Яркий свет. Холод. Боль. Боль во всем теле. Нечем дышать. Опять боль. В голове. Во всем теле…Удар…
    Где я? Холодно! Господи, почему так холодно? Темнота. И воздух…Запах сладости.…Хотя нет. Запах тлена. Запах смерти. О, боже! Где я? Опять боль…Адская боль. Пытаюсь встать. Нет.…Не могу. Что-то держит. Темно. Сталь…Холодный металл…подо мной…Господи, где я? Что я здесь делаю? В голове одна мысль: надо выбираться.…Но как?
    Боль утихает. Опять попытка встать.… Упала. Опять боль. Резкая боль. И страх.… Надо уходить. Уходить подальше отсюда. Встаю. Иду. Иду вперёд. На ощупь. Темнота. Сколько можно идти? Этому будет конец? Вот. Стена. Холодная. Каменная. Свет? Здесь должен быть свет? Выключатель? Иду вперёд. По стене. Куски краски падают на пол. И тишина. Я одна? Кто-нибудь? Пытаюсь звать на помощь. Не могу. Не могу говорить. Пропал голос. Но я иду. Иду вперед. По стене…
    Когда это кончиться? Когда, Господи? О, да! Дверь. Здесь есть выход. Где же ручка? нет…здесь не ручки. О Боже. За что? Пытаюсь толкать. Заперто. Свет? Темнота давит на меня. Мне нужен свет. Я иду. Обо что-то спотыкаюсь. Но иду. Нервно вожу руками по стене. В поисках света. Вот он. Выключатель.…Нажимаю… Свет. Стало светло. ААА! НЕТ! ВЕНЫ! Они вскрыты! Кровь.…У меня на руках кровь.…Где я? Что со мной сделали? Осматриваюсь. Медленно сползаю вниз по стене. Это же.…Это же морг.…Пытаюсь кричат.…Но не издаю ни звука.…Вокруг столы…Кровь…Ящики…Метал ические ящики. Подхожу к ним.…Дергаю за ручку. Заперто…Черт побери…Что это все значит. Замечаю дверь. Медленно иду к ней.… Есть. У неё есть ручка. Медленно открываю….
    Свет. Яркий свет…Глаза болят. Ничего не вижу. Делаю шаг вперёд. Ничего. Ещё один. Пустота. Глаза привыкают к свету. Комната. Я в комнате…Похоже на ординаторскую. Но никого нет. Что-то не получается. Здесь должен быть кто-то? Охранник? Сторож? Кто-нибудь? Телефон. Слава, Богу! Телефон. Подхожу к нему. Набираю случайные цифры. Кто-то снимает трубку. Я зову на помощь. Но издаю тока хрипы. Я хриплю в трубку. А на том конце тишина. Мертвая тишина. В отчаяние бросаю трубку. Сажусь на пол. И плачу. Горько реву. Проклинаю всех. Кажется, схожу с ума.…Почему я здесь? Смотрю на руки. На них запекшаяся кровь. Неужели я пыталась покончить с собой? Не может быть. Я не могла. Это кто-то другой. Но кто? Опять одни вопросы…
    ЧТО? Звонит телефон. Я срываюсь с места. Кидаюсь к нему. Снимаю трубку.…А там…нет…этого не может быть…там…я…также хриплю…нет. Это невозможно. Я пытаюсь что-нибудь сказать. Не опять не могу. Хрипы кончаются. В трубке гудки…
    Свет? Свет погас…опять темнота…опять страх. Головокружение…все плывет. Я падаю.…Смотрю в одну точку.…Перед глазами образы….
    Дорога. Я еду в машине рядом он. Он смеяться. Прибавляет скорость. Играет музыка. Поворот. И вдруг свет. Яркий свет.…Все…
    Где я? Так светло. Так хорошо. Тепло. Нет никаких забот. Боль ушла. Ушел страх. Кто-то зовет меня. Я оборачиваюсь. А том он. Он зовет меня. Я иду…нет… я бегу к нему. Так легко. Я словно лечу. Парю в облаках…Он улыбается. Я смеюсь в ответ…Он протягивает руки. Я обнимаю его. И..
    И все исчезает. Пустота… МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ… Я УМЕРЛА….

    Прошу, ваши мнения

  2. #2
    Сетка
    Гость
    нормала

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •