Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Фитнес-клубы, бассейны etc. Где вы занимаетесь? Ваши отзывы!

  1. #46
    la-plage
    Гость
    Хожу в бассейн по субботам(жалко, что мало, но в другие дни не получается) и в спортзал по возможности..Стараюсь 3 раза в неделю, по часу или по два, совмещаю кардио и силовые..Нравится! Хожу с мамой.
    Хожу в ЛидерСпорт и в бассейн СКА.

  2. #47
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Никто ничего не знает о клубе Republika? Это какой-то новый спорт клуб, девизом которого был слоган "Революция цен". Их сайт www.republika.ru у меня почему-то не открывается, а в интернете я нашла информацию, что годовое членство стоит 33 тысячи. Если кто-то занимается там, поделитесь, пожалуйста, мнением
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ищу срочно бассейн на юге, юго-востоке Москвы. Помогите, чем могите)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Уже лет с 5-ти хожу в бассейн. Раз в неделю. Без воды жить не могу.
    Раньше плавала в СКА,потом начали плавать в Южном.
    Сейчас около дома построили потрясающий центр плавания,возможно,теперь там будем плавать..

  5. #50
    NokiaZ
    Гость
    Хожу в фитнес-клуб, World Class, уже около 2 лет, занимаюсь 3 раза в неделю, в тренажерном и 2 раза плаванием, персонально, также хожу на йога и велотур, но на групповые.

  6. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нашей фирмы свой спортклуб. Сегодня мне выдали карточку на год: тренажеры+групповые занятия+солярий - бесплатно. Лично я рада - буду туда ходить

  7. #52
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На свадьбу нам подарили от администрации банкетного зала месячное посещение фитнес-центра "Кимберли-Лэнд". Позавчера наконец-то активировали этот сертификат и сходили первый раз туда. В принципе, неплохо, нам понравилось. Есть бассейн для плавания 50м, в аквазоне один небольшой бассейн с двумя горками (одна детская, другая взрослая, но катаются преимущественно дети)+два небольших бассейна поплавать-расслабиться. Недалеко от аква-зоны 2 русских сауны, одна финская, одна турецкая + бассейн около сайн. Есть одна сауна для индивидуальных посещений (если заказываешь пилинги/массажи и т.д.), но это по доп. плате (в абонемент не входит). Есть бары, есть спорт-зал (туда еще не сходили) и различные групповые занятия (тоже входят в цену абонемента), но на них тоже пока не успели. Планируем посещать это заведение и после окончания сркоа подарочного абонемента. Пока месячных абонементов у них нет (но обещает в скором времени и такие выпутсить), есть годовые. Цены в год от 200 т.р. (вип) и ниже. Нам подходят два тарифа: лимитед (в районе 70 т.р.) - посещение ежедневное, или вторая программа (50 т.р.) - посещение в пятницу и субботу.

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    давно не была я в фитнесс клубе))) че по ценам на сегодняшний день? в World Class интересует в первую очередь, так как напротив дома практически и бассейн есть, что главное, может кто знает что там и как сейчас? а то на запросы они что-то долго отвечают.. звонить буду на следующей недели

    PAMELLA
    у Кимберли по прежнему только один адрес? меня интересует карта каждый день после 6 вечера или наоборот рано утром

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •