Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Фитнес-клубы, бассейны etc. Где вы занимаетесь? Ваши отзывы!

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вот уже неделю хожу в "Wellness"-все суперово, единственное далеко от дома, поэтому дополнительная пробежка в другой район.. Но это ничего, там я занимаюсь Стреч\ Степ аэробикой, пилатесом, Боди байком, Фитт Боллом..Там СУПЕР! Пока мне в большое удовольствие туда ходить!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я хожу в московский филиал, недавно открывшийся в нашем городе "Orange Fitness" - очень нравится, и обслуживание и услуги.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я 14 лет занималась Большим спортом, и уже полгода, как перестала. Занимаюсь сейчас фитнесом немного и в бассейн хожу. но, как известно, после того, как бросишь спорт, появляются пррблемы в определенных местах =) И я не оказалась исключением =( Так вот хочу в тренажерный зал начать ходить, но не с кем =(( Из подруг (которых не много) никто не очет ходить, а одной меня не тянет совсем...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #34
    незарегистрированный
    Гость
    Хочу начать заниматься аэробикой или чем-то в этом роде: тайбо, ушу и т.д. Никак не выберу (
    Посоветуйте, куда бы пристроиться (Москва, желательно юг зеленой ветки метро). И недорого... Столько много у меня требований...

  5. #35
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Занимаюсь, уже как 4й год в World Classe - Нефтяной Дом (пр. Вернадского). Пытались "изменить" своему клубу, т.к. далеко от работы, а по будням то ездим заниматься вечером, и иногда опаздывали на "персоналки"....

    Ну и решили купить карту "Оранж Фитнесса" (Шаболовка). Карта не дешевле, чем в World Class (семейная). Сходили пару раз - не пошло..

    слишком привыкли к World Class, )))):
    * к саунам при раздевалках (где можно с голой попой полежать),
    * к джакузи около бассейна (поплавал - пошел полежал),
    * к бару на территории бассейна (можно просто попить соку в купальнике около бассейна на лежаке),
    * много кабинок соляриев (5 или 6 - против одного в Оранже),
    * в тренажерном зале высокие потолки (метров 8 против 2,5 в Оранже),
    * бассейн в World Class не прямоугольный (эргономичный, т.е. при проведени "групповухи" можно найти себе местечко тихонько поплавать, не путаясь между тетьками, машущими руками под музыку
    * выбор групповых занятий гораздо больше.

    короче, World Class - РОДНОЙ!! вернулись. и не жалеем.

    Кстати, членам клуба World Class: сейчас они проводят новую программу, возможно посещение (гостевое) всех клубов сети, ну, чисто посмотреть - позаниматься, т.е. познакомиться со всеми клубами. а потом либо выбрать понравившийся (на следующий год), либо купить объединенную карту на несколько клубов сети.... оть.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  6. #36
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хочу ходить... в кардиозал, то есть на беговую дорожку, но не с кем.

  7. #37
    Youlika
    Гость

    Улыбка

    А я хожу в обычный "совковый" бассейн "Сетунь",что в Кунцево. Стоимость абонемента на 4 посещения в месяц - 800руб,на 8 посещений - 1600руб.Плюс там еще аквааэробика.Нормально вроде и народу не много.

  8. #38
    Жакуля
    Гость
    а к-н ходил в www.azonestudio.ru? что можете сказать?

  9. #39
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от KempA
    Занимаюсь, уже как 4й год в World Classe - Нефтяной Дом
    Надо же, я тоже туда ходила. Честно говоря, по сравнению с той же октябрьской там как-то бедненько. Бассейн крошечный. Я ходила, когда училась на Юго-западной. А теперь хожу в "Кимберли Лэнд" на Азовской улице (м. Варшавская), это 2 мин от дома. Во это размах... 3 сауны и хамам, 3 бассейна, холодная купель и джакузи с баром, 4 ресторана/кафе, гольф-клуб (!!!). Тренажерный зал такой, что его конец скрывается за горизонтом. Есть второй, поменьше, только дня женщин, хожу в него. Плюс хожу на йогу, пилатес и тай чи. Инструктора и тренеры - посто высший класс. В этом клубе особенно нравится то, что он как целый город, большой и в нем есть все, что когда я беру что-то в баре, счет приходит на мой шкафчик, т е деньги не нужно с собой носить. Цены в барах человеческие вполне. А главное стоит это удовольствие столько же, сколько и World Class.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jockie
    когда я беру что-то в баре, счет приходит на мой шкафчик, т е деньги не нужно с собой носить
    - так и в WC так же

    а детский клуб у вас там есть?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  11. #41
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    KempA
    О-о-о, еще какой. Есть отдельные бассейны для грудничков (купель такая), малышей(лягушатник с уточками), для более взрослых (1.5 глубина).
    А кроме спорта там еще там проводятся и обучающие занятия по Монтессори.
    Почитать подробно можно на www.kimberlyland.ru

  12. #42
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jockie, пасиб.

    а то, что Нефтяной Дом производит слегка печальное впечатление - это верно. просто оно уже - родное говоришь. карта по цене в Кимберли так же выходит (семейная)? а если придти по рекомендации члена клуба? и есть ли гостевые (разовые) посещения?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  13. #43
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    KempA
    Разовое посещение стоит по-моему около $50 Насчет рекомендации можно спросить, а стоимость моей карты (с 9:30 до 17:00 Day time) $1600. Не условных енотов, а долларов, т е 42000 руб

  14. #44
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jockie... вот и первое неудобство - "карта дня" мне, например, не подходит (я работаю), а в вечернее время (или карта универсальная) будет стоить дороже, разумеется......

    к тому же, когда клуб предоставляет разовые посещения (в неограниченном количестве, т.е. приходи с улицы кто хошь, если я правильно поняла?) - мне не нравится.. в WC такого нет - вокруг знакомые лица, все "родные", чужих нет..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно нам до Москвы как до луны
    Зато у нас отличные инструкторы
    Жизнь прекрасна!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •