Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Фитнес-клубы, бассейны etc. Где вы занимаетесь? Ваши отзывы!

  1. #16
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Питере уважаю Планету Фитнес. Их много по городу. Можно найти рядом с домом.

  2. #17
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я хожу в World Class Ladies. Пока ходила только в бассейн. Маленький, уютненький
    раньше (эээхх... ) ходила в Трансвааль, бассейн там конечно был и больше и вообще мне там больше нравилось..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я пойду в атлетику,рядом с домом
    ..а я Vol

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я в прошлом году ходила по субботним утрам в фитнесс клуб ( названия не помню. но он расположен на последнем этаже гостиницы "Ревал хотел Латвия", о кажется название Планета Фитнесс..)..Посещала лишь для того чтобы получить заряд на выходные...А там классно: вид из зала на всю Ригу, а потом после тренировок холодны душ и сауна тоже с видом на столицу..эх..супер)
    Пока нет времени, чтобы ходить..может только к весне..опять схожу..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Масяня, почем годовая?

  6. #21
    ночной охотник
    Гость
    мой вам совет: как выбрать фитнес-клуб
    для начала посмотрите на помещение в котором находится клуб, если это сырой и провонявший потом подвал, то бегите от туда как можно быстрее.
    во-вторых посмотрите на программы предлагаемые этим спортзалом чем их больше и разнообразнее тем лучше.
    поспрашивайте у других клиентах об этом клубе и о тренерах
    еслли Вы выбрали клуб не спешите покупать абонент а лучше оплатите разовое занятие.
    и ещё один хороший показатель это вечеринки для клиентов в честь какого нибудь праздника.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для COOLAGIN
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Тренажерные залы в свао

    Люди, подскажите, где можно найти недорогие качалки в СВАО??

  8. #23
    Shadowy Wolf
    Гость
    Не знаю, как называется зал, в который хожу (там перед входом просто вывеска «Спортзал»). Небольшое помещение, есть все что нужно (2е скамьи для жима лежа, стойки для приседаний и т.п.).
    Минусы:
    1. Иногда собирается куча народу, а зал-то маленький…
    2. Бывает (особенно после пятницы) небольшой бардак. Бегаешь по всему залу, то блины ищешь, то замки…
    3. Девушкам, которые хотят заниматься фитнессом такой зал, наверное, не подойдет. Тренажеров – мизер (сдались они вам – штанга же лучше!).
    3и остановки от м. Речной Вокзал на 233 или 188 автобусе. Цена 800руб. в месяц (если Вам <18 лет, то меньше. Кажется 600, хотя могу ошибаться).

    ночной охотник, все зависит от цели. Накачаться можно и в «сыром и провонявшем потом подвале». Штанга есть? Ну и вперед, за дело…

  9. #24
    ночной охотник
    Гость
    [а если человек в фитнесе полный ноль. то в таком зале он врят ли найдет квалифицированного тренера, и это будет бессмысленная трата денег

  10. #25
    Shadowy Wolf
    Гость
    ночной охотник, там вообще тренеров нет

    P.S. Книги по ББ:
    «Думай!» - Стюарт МакРоберт (Называют Библией ББ)
    «Думай! 2» - Стюарт МакРоберт
    «Техника выполнения упражнений» - Стюарт МакРоберт
    Все можно легко найти в интернете.

  11. #26
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Shadowy Wolf, тема о Бодибилдинге.
    чтобы здесь все в одну кучу не мешать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:01.

  12. #27
    Fansty
    Гость
    Я живу в СВАО, и уменя напротив дома спортивный клуб, называется "ИМА"... Так что мне очень повезло, очень устраивает, и радует, хожу с удовольствием каждый день...

  13. #28
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А кто-нибудь ходил в "Марк Аврелий"?Какая там атмосфера,какие тренера?А то у меня рядом с домом,но я все решаю идти в него или нет.

  14. #29
    likelove
    Гость
    я занимаюсь в ворд классе..в Кунцево. оч нравится. там 3 зала. правда в нижнем с музыкой проблемы бывают, а так супер. трнеажерный зал тоже вполне приличный.. бассейн, сауна, джакузи..все супер )) инструкторы потрясающие, персонал тоже очень дружелюбный ))

  15. #30
    forget-me-not
    Гость
    МАСЯНЯ,,,,не подскажешь по чем нынче это удовольствие?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •