Результаты опроса: А какие у вас волосы?

Голосовавшие
255. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • прямые

    83 32.55%
  • кудрявые

    36 14.12%
  • волнистые

    136 53.33%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Выпрямление волос

  1. #211
    Группа удаления Аватар для пуся
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выпремлять конечно можно феном, а затем спец. утюжком, но такое не часто конечно делать волосы жалко будет, посекутся и поломаются, придется вообще состригать их. А если вьются лучше, гелем или пнкой уложить и будет красиво, и для волос хорошо.

  2. #212
    Маришен
    Гость
    Да, согласна!!! у меня волосы утюжок сжег.. теперь как стог сена на голове.. а я ради интереса попробовала долговременное выпрямление!) это какая-то новая теперь и супермодная процедура.. но пока эффект радует!) не знаю как в домашних условиях это делается, но в салонах все прекрасно делают)

  3. #213
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Девочки, а может кто-то слышал про Бразильское кератиновое выпрямление волос? Хотелось бы побольше узнать про это. Долго ли эффект держится, слишком ли вредно?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #214
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Jar Ptica, Я спрашивала у своего мастера и видела результат у знакомой.
    "+" в том, что они на несколько недель прямые и не изводишь их утюгами и вытягиванием.
    "-" в том, что структура волоса нарушается, что само по себе ничего хорошего не несет(но не вреднее утюгов). К тому же где-то через месяц после выпрямления, они становятся странными. Вроде бы прямые, но местами пушаться.
    Так что сама задаюсь вопросом выпрямлять так или нет

  5. #215
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Jar Ptica Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-то слышал про Бразильское кератиновое выпрямление волос? Хотелось бы побольше узнать про это. Долго ли эффект держится, слишком ли вредно?
    Я год назад такое делала. Результатом довольна не сильно, но думаю, может я что-то не так делала? Думаю попробовать еще раз. В тот раз обещали прямые волосы на 2 месяца. У меня начали завиваться уже через пару-тройку помывок. То есть утюжком все-равно приходилось допрямлять. Еще выпрямленные этим способом волосы желательно мыть специальным шампунем, а стоит он недешево, около 1200р. Учитывая, что волосы у меня длинные и очень густые, шампуня хватает ненадолго и выходить довольно накладно по деньгам.
    Но выпрямлять мне необходимо, так как структура волос совершенно идиотская, они некрасиво завиваются, особенно сзади, без выпрямления смотрится просто лохмато. В итоге без утюжка никак, но это настолько надоело...

  6. #216
    Новый участник Аватар для Amedomaro
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, не зря мужчины над нами смеются, что мы сами себе создаем проблемы)) Девушки с прямыми волосами создают темы про биозавивку) А мы тут обсуждаем выпрямление)) Я вот тоже не удержалась - выпрямила, сделала в ола студио шелковое выпрямление волос. С прямыми волосами я себе нравлюсь намного больше) И, кстати, прямые волосы блестят намного лучше, так как больше поверхности для отражения света)))

  7. #217
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выпрямитель или ламинирование. Онли!

  8. #218
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще лучше если нанести на волосы специальный бальзам лили же лосьон.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •