Результаты опроса: А какие у вас волосы?

Голосовавшие
255. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • прямые

    83 32.55%
  • кудрявые

    36 14.12%
  • волнистые

    136 53.33%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 218

Тема: Выпрямление волос

  1. #16
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium
    аааааааа, такая. У мя она есть, тока КАК ЕЙ РАсплямлять? моя мазер ей завивает концы!

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да нет,расческа должна быть обьемной,ну как это сказать,типа цилиндр,а из него уже эти палочки торчат...вот ею надо тянуть волосы по пряди,и таким образом выпрямлять феном..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #18
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У мя она есть, тока КАК ЕЙ РАсплямлять?
    Водишь по волосам под нужным углом и выпрямляешь феном. Конечно? намазав волосы пенкой или гелем для волос ^_^
    да нет,расческа должна быть обьемной,ну как это сказать,типа цилиндр,а из него уже эти палочки торчат...
    Разницы нет. Такой тоже замечательно получается -__-

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Кудрявые волосы можно выпрямит с помощью специальных средств(такие есть практически у всех производителей косметики), круглой расчёстки и фена. Ничего сложнов этом нет.Просто вытягиваешь волосы и всё.
    Также существует так называемый "утюг" для волос. О нём здесь уже говорилось. Просто как две плоские железные штуки, прижимаешь их друг к другу(предварительно засунув между ними волосы естессно).И ведёшь от корней к кончикам, при этом волосы надо намазать пенкой либо тем же выпрямляющим средством, так эффект будет лучше.
    но этим делом не стоит переусердствовать. Минимум 2-3 раза в месяц, а то и меньше. Так как волосы можно конкретно сжечь.
    Такая фигня стоит от 700 рублей. Если хорошая фирма, известная, то от 900.
    А вообще я слышала в Америке чернокожим актрисам как-то уже выпрямляют волосы с эффектом "надолго"... Ну Бейонсе видели? корни уже кудрявятся, а волосы прямые. Не знаю, появилось у нас такое или нет.
    А вообще, я считаю, что кудри это очень даже мило. Но если канечн ты с ними не всю жизнь. Можно ведь менятся, каждый раз быть совершенно разной.

    [ADDED=Falka]1091799628[/ADDED]
    И вообще эффект длится до того момента, пока ты голову не помыла, или не попала ну в очень влажное место))
    Моя подруга раньше ( а может и сейчас) выпрямляла волосы с помощью обыкновенного утюга) представляете??

  5. #20
    мирная
    Гость

    Флирт

    кстати я тоже хотела попробывать так!!у меня волнистые волосы и очень лахматятся.и я стонавлюсь похожа на ведбму(хеех)=))я пробовала этой расческой ,но эт канешно не надолго!!я когда распримляла потом заливала лаком немного!!и было клёва!!

  6. #21
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня ровные волосы, немножко волнистые, были.… Но после неудачной химии, а может удачной, они стали как при мокром эффекте. Так вот, этот способ мне показала парикмахер. Короче моешь голову, высушиваешь почти насухо, а лучше, что - бы высушили, потом берёшь пенку, средство до укладки и.т. д. ( то чем обычно пользуетесь, лично я вообще ничем, потому, что старая химия держит это всё ). Потом берёшь большие, даже огромные, зависит от длины волос бигуди, но не простые, а которые создают эффект выпрямления и объема, короче они такие как липучки, покрытые при липучей тканью, что ли. Так вот, волосы делим на прядки и натягиваем на бигуди, так где – то ходим час, но лучше подсушить их феном, после этого волосы получаются немного завёрнутыми в сторону накручивания, но и вроде как прямыми.… Хотя гарантии не даю.

  7. #22
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня волнистые.......столько всего перепробовала: утюги, фен, специальные средства........нифига............

  8. #23
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Independence, посибо

  9. #24
    Zhu-zhu
    Гость
    Лучший способ распрямить кудрявые волосы-накрутить их на ночь на бигуди, т.к. утюги и проч. очень портят волосы.

  10. #25
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, да,правильно,так тоже можно,у меня подруга так делает...но надо
    регулярно этим заниматься
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #26
    Medeya
    Гость
    А зачем выпрямлять? Хоть что с моими волосами делай, но через часа2-3 уже нет никакого эффекта.

  12. #27
    Riana
    Гость
    У меня волосы вьются, что бы я с ними не делала, так что я на их распрямление плюнула, начала следить за тем, чтоб они хоть завивались поаккуратней, а то они завиваются половина в одну сторону, половина в другую.

  13. #28
    Не зарегистрирован
    Гость

    Одобрение

    По-моему волнистые и кудрявые волосы-очень красиво,пусть даже они в разные стороны торчат....смотря расчесаны волосы,или нет(нерасчесанные сзади кудрявые выглядят ужасть как )
    У меня у самой волнистые,мне нравится
    Извините за оффтоп

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я одно время выпрямляла щипцами "Гофре" (плоской насадкой). Держится не долго, но зато это заметно!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Леонсия, ну я про это и говорила))... у меня роде весь день держится, если влажности высокой нет

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •