Результаты опроса: А какие у вас волосы?

Голосовавшие
255. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • прямые

    83 32.55%
  • кудрявые

    36 14.12%
  • волнистые

    136 53.33%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 218

Тема: Выпрямление волос

  1. #136
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    DruG AddicT
    =))))))))))))))Че к словам придераемся,а?))))Ну палец опередил другой палец,получилось вместо "поискать"-"посикать"))))

  2. #137
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сегодня у меня таки получилось выпрямить волосы,очень классным методом:
    1)Помыла голову шампунем китайским с морскими водорослями(всем советую!!!)Смыла.
    2)Взяла кондиционер-ополаскиватель на козьем молоке и очень очень много нанесла на голову.Выдавила я больше нормы,но это так и было задумано.Держала минут 5.
    3)Все это смыла(волосы были глаже шелка!!!)
    4)Выжала волосы и завернула их в полотенце и ходила минут 30-40,чтоб немного подсохли.
    5)Сняла полотенце,сделала на мокрых волосах пробор и начала волосы сушить феном(фен с круглой расческой-насадкой),просто водила по волосам этой расческой,волосы сушились постепенно и разглаживались.Тока что досушила и я довольна результатом,такие пряменьки,главное,чтобы тока завтра на улице не вспушились опять))))

    Так что я думаю просто нужно оч много кондиционера-ополаскивателя наносить и сушить тем методом-как я написала выше.....попробуйте)

  3. #138
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Н@ТУСИК
    Коррекция, это все понятно, но рано или поздно захочеться опять себя изменить, что тогда делать? "Под мальчика"?
    Так что я думаю просто нужно оч много кондиционера-ополаскивателя наносить и сушить тем методом-как я написала выше.....
    Что тебе сказать...не все свои мысли стоит озвучивать непроверенными. Кондиционер для волос не распрямляет их, а облепляет, существенно загрязняя голову. В нормальных количествах, это, конечно, не принесет вреда, но если им злоупотреблять, то вскоре могут появиться такие проблемы как быстрое загрязнение головы, зуд и даже перхоть.

  4. #139
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Хочу поругаться на утюжки для выпрямления - это, конечно, весчь но я ими так волосы испортила - жуть, вчера обкорнала все посеченные концы.. были длинные волосы, стали до плеч..эх.. единственный плюс.. раньше у меня волосы сильно вились, но после такого вот частого пользования утюгами сейчас чуточку вьются, красиво так..

  5. #140
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Руся
    Есть техника безопасности при использовании утюжка.
    1. Нельзя им пользоваться на влажных волосах
    2. Держать прядь в утюжке больше 5-6 секунд ЗАПРЕЩЕНО!
    3. Нельзя им пользоваться чаще 2-х раз в неделю
    Если ты придерживалась всех этих правил, что таких эфектов не должно было быть.

  6. #141
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Yoshi, неа.. 1 и 3 не придерживалась хороший мне урок, теперь к утюгам не скоро притронусь.. надо волосы подлечить и снова отрастить))

  7. #142
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Руся
    Ой ой ой...самое страшное, что может быть - использование утюжка на влажных волосах.... Ужас, я представляю, в каком состоянии они у тебя сейчас (

  8. #143
    Ciara
    Гость

    Улыбка

    А я вполне довольна своим утюжком! Специально покупала с керамическим покрытием и платиновым напылением, чтобы волосы не жечь! Просто если выпрямляешь волосы, надо обязательно пользоваться различными увлажняющими масками!

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Re-L
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
    А я вполне довольна своим утюжком! Специально покупала с керамическим покрытием и платиновым напылением, чтобы волосы не жечь! Просто если выпрямляешь волосы, надо обязательно пользоваться различными увлажняющими масками!
    Все хочу преобрести себе утюжок, да никак не подберу) не проходят они мой кастинг))
    А на данный момент пользуюсь феном для распремления волос "Roventa Lissimo" (за точное написание названия не ручаюсь), но длительного эффекта это не дает: на ветерке опять вьются(((

  10. #145
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Гр@нь-
    Ты думаешь,что с утюжком не будут виться?)Заблуждаешься.......о и заразы такие,что чем их не выпрямляй,все равно вьются =((((
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Выпрямляю утюжком уже месяца три,результат есть,сначала они идельно прямые,в течение дня завиваются только на кончиках. Но меня даже так устраивает,чтобы распрямить вновь достаточно попшикать средством (я,например,пользуюсь got2b,потрясная вещь,мало того что разглаживает,придает сияние,так еще и дынькой пахнет),и волосы опять прямые.

    Утюжком я,конечно,пользуюсь больше,чем два раза в неделю. Раза 3-4.
    Перед укладкой утюжком обязательно пшикаю на волосы специальный спрей для горячей укладки (опять же got2b),еще два раза в неделю делаю маску для волос. Красота требует жерт,что ж поделать.
    ..Love is all around us..

  12. #147
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    У меня волосы кудрявые.Поэтому выпрямляю волосы только в парикмахерской.Пользуюсь средствами Osis+

  13. #148
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Очень интересует один вопрос, вот такая штучка (под катом) стоит гроши, как она вобще в действии, плохая или хорошая?
    Мне вобщем-то нужны только утюжки, но комплект был бы тоже неплох, раз год, два я бы им пользовалась... Но главное утюжки.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 12:50.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #149
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня волнистые волосы и торчат они в разные стороны. Я уже устала от них. Я их все время выпрямляла с помощью утюжков, но с тех пор как я стала им пользоваться (1раз в неделю) у меня стали выпадать волосы. но мне все равно. их у меня много так что не жалко пусть выпадаю. мне вот интересно, кто нибудь знает о химическом выпрямлении волос? мне подруга сказала, что она где-то слышала о таком, но я никогда не слышала. может вы что-нибудь знаете?

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anuta13
    Химическое выпрямление волос не всегда берут кудряшки, у меня подруга такую ерунду делали, а получилось все так же.
    У меня волосы тоже кудрявые и я ничем не пользуюсь, хотя очень хочу прямые волосы, но дело в том что мне ужасно не нравится когда после того как используешь утюжок волосы остаются пушистыми, да еще и выглядят как метелка, так что это не для меня, лучше ходить с кудрявыми, но аккуратными волосами, чем с метелкой на голове, но это только у меня так, может у других это выглядит по другому...
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •