Показано с 1 по 13 из 13

Тема: "Преследуемые любовью"

  1. #1
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье "Преследуемые любовью"

    Новый сериал от .:Adema:. - Преследуемые любовью.


    Первая серия.

    Кристина боязливо оглянулась и достала пачку сигарет. Достав одну сигарету, девушка блаженно затянулась.
    - Кристин, ты в своем уме? – Услышала она чей-то голос. Оглянувшись, Кристина увидела Марину, старосту. Вырвав из рук девушки недокуренную сигарету, Марина бросила её на землю и потушила.
    - Марина, ты в своем уме? Что ты сделала?! – Ужаснулась Кристин. Марина гордо подняла голову.

    - Я спасла твои легкие и твою репутацию примерной девочки. И вообще я, кажется, отправила тебя помогать в столовой! – Упирев руки в бока сказала староста. Кристина покачала головой и подняла с земли окурок.
    - Я пошла туда, но как только в столовой появилась Кьяра, я быстро удрала оттуда. – Оправдывалась девушка, пряча окурок в карман.
    - Немедленно иди в столовую, если через 15 минут мы не подадим обед, эти голодные сироты разорвут нас на части! – Изображая немецкий акцент, сказала Марина. Кристина глубоко вздохнула и покорно отправилась в столовую. На пороге она чуть не сбила Кьяру выносящую мусор.
    - Смотри куда идешь, бестолочь! – Крикнула девушка.

    - Надень очки, стерва. – Не осталась в долгу Кристин. Кипя от возмущения и обиды, Кьяра направилась к мусорным бакам.
    - Правда она не плохо смотрится на фоне мусора? – Улыбаясь, сказала Кристин Шарлотте, пухленькой брюнетке.

    Она кивнула головой и протянула Кристин фартук. Девушка направилась разносить тарелки.
    - Сегодня приедут новенькие. – Поделилась информацией с Кристин Даша, русская девочка. Её родители погибли в авиакатастрофе, и она попала сюда, в приют “Стоунхолд”, в котором уже 10 лет жила Кристин.
    - Правда? А откуда они? – Спросила девушка, ставя тарелку на стол.
    - Беспризорники. Их нашли на улице. – Пожала плечами Даша. Кристина покачала головой и направилась к стойке за новыми тарелками. Вдруг чьи-то сильные руки обхватили талию девушки, и знакомый голос зашептал ей на ухо:
    - Привет, мое солнышко. Сигаретки не найдется? – Кристин убрала руки парня со своей талии и вытащила из кармана окурок.
    - Держи. – Протянула Кристин окурок Джеймсу, высокому блондину и предмету воздыхания практически всей женской половины приюта. Джеймс поморщился, но взял окурок из рук Кристин.
    - Даа, вот оно – проявления твоей “очень сильной” дружбе ко мне. – Обиженно протянул парень, рассматривая окурок. Кристина улыбнулся, и взяла тарелки.
    - Ты сегодня придешь к озеру? – Шепотом спросил Джеймс, помогая девушке. Кристина кивнула головой и развязала фартук. Кьяра открыла двери, и в столовую влетело около пятисот голодных сирот.
    - Я тебя жду. – Сказала Джеймс, и направился к столику, за которым сидели его друзья. Кристин взяла соль и подошла к своему столу.
    - Уф, я так устала! Когда же кончится это дежурство? – Простонала Шарлотта, отламывая маленький кусочек хлеба. Кристина ничего не ответила и посолила свое пюре.
    - Ой, а я так хочу посмотреть на новеньких. Марина сказала, что они приедут в три! – Заверещала Даша, сметая все со своей тарелки. Шарлотта заинтересовано покосилась на Дарью.
    - Ммм. Хоть какая-то приятная новость. – Улыбаясь, сказала она.
    - Девчонки, идете сегодня во второй корпус? Там, говорят вечеринка у Михаеля. – Понизив голос, спросила Кьяра.

    . Даша и Шарлотта переглянулись.
    - Эй, Кристин, ты пойдешь? – Спросила Даша, толкая подругу в бок. Девушка отрицательно покачала головой.
    - Нет, у меня сегодня на вечер запланировано одно дело. – Сказала Кристина, выходя из-за стола.
    - Опять, что ль купаться голышом в озере? – Хмыкнула Кьяра. Кристина злобно посмотрела на блондинку и вышла из столовой. “Ну и пусть, это, по крайней мере, лучше того, чтобы напиться и попасться на воспитателя”, думала девушка, идя в свою палату. Около корпуса, в котором жила Кристин, стояла маленькая девочка с рюкзаком.
    - Эй, привет. Ты кого-то ищешь? – Спросила Кристина, подойдя поближе к малышке. Девочка испуганно посмотрела на девушку и кивнула головой.
    - Ты новенькая? – Сообразила девушка, рассматривая поношенную одежду ребенка. Девочка опять кивнула головой.
    - В какую тебе палату? – Спросила Кристина, беря девочку за руку.
    - В 107. – Ответила она, крепко сжимая кисть руки Кристин.
    - Как тебя зовут? – Решила познакомится Кристин. Малышка опустила голову.
    - Элен. А тебя? – Спросила Элен.
    - Кристина. Вот мы и пришли. Ты располагайся, сейчас все на обеде. Если ты голодна, я покажу тебе, где столовая. Я живу в 112. – Улыбаясь, сказала девушка, открывая дверь комнаты.
    - Спасибо. – Сказала Элен и зашла в комнату. Кристина направилась в свою палату. Плюхнувшись на свою кровать, стоящую около окна Кристина блаженно затянула:
    I'm not a girl
    Not yet a woman
    All I need is time
    A moment that is mine…- не успела Кристина окончить припев одной популярной песенки, которую исполняла любимая певица Кьяры, в комнату валились, весело смеясь, Даша и Шарлотта.
    - Вставай, директриса велела всем собраться в холле, будет знакомить с новенькими. – Сказала Даша, легонько толкая Кристину.
    - С одной я уже знакома. – Проворчала девушка, нехотя открывая один глаз. Девушки удивленно переглянулись.
    - Да? И как зовут? – Спросила Шарлотта.
    - Элен. – Ответила Кристин, приподнимаясь с кровати. Даша покачала головой и, взяв витровку, вышла из палаты.
    - Она надеяться, что в приют попадет кто-нибудь из русских. – Сказала Шарлотта печально, глядя на дверь.

    - Мдя…- Только и сказала Кристин выходя в след за Дашей. Войдя в холл Кристин, увидела группу молодых людей стоящих около директрисы. Кристина стала искать Дашу, но увидела Джеймса, который разговаривал с Мирандой, дочью директрисы.
    - О, кажется, твой друг нашел себе более надежный берег. – Прокомментировала поведение Джеймса Кьяра.

    Кристина промолчала. Она уже давно привыкла к тому, что их с Джеймсом считают парой, но на самом деле это было не так. Просто десять лет тому назад, когда родителей Кристин лишили родительских прав и пятьлетнию девочку отправили в этот приют Джеймс первый, кто решил заговорить с угрюмой и грубой “новенькой”. Кристин очень привязалась к мальчику, и они стали, не разлей вода. Они просто дружат. По крайней мере, так пыталась убедить себя Кристин, когда она видела Джеймса, целующегося с какой-нибудь девчонкой. На глаза девушки наворачивались слезы, и становилось трудно дышать оттого, что она видела. “Мы просто дружим” – В который раз сама себе говорила Кристин проходя мимо Миранды и Джеймса. Подойдя поближе к столу около которого стояли новенькие Кристин облокотилась на колону. Директриса хлопнула в свои пухлые ладоши, и все замолчали.
    - Ребята, позвольте мне представить вам новых ребят, которые будут жить в нашем приюте. Итак: Роберт… - Кристин закатила глаза, это все напоминала ей детский сад.
    - Сэм. К нему я попрошу особого обращения. Дело в том, что он немой и поэтому ему будет трудно общаться с вами. – Кристин нахмурилась и стала рассматривать Сэма. Парень обернулся и выразительно посмотрел на девушку своими карими глазами.

    От этого взгляда девушку бросило в жар и лицо покраснело. Сэм ослепительно улыбнулся и отвернулся. Кристин тяжело задышала. “Что это со мной?” – Думала она, вспоминая свою реакцию на взгляд немого парня. Выйдя из холла, девушка решила пойти в библиотеку. Взяв какой-то исторический роман, Кристин села за столик и принялась читать. Она совсем не заметила, как кто-то подсел к ней. Немного приподняв глаза, девушка увидела Сэма, читающего какую-то книгу.

    “Вот черт!” – Разозлилась Кристин и, захлопнув книгу, встала со стула. Сем поднял голову и положил свою руку на руку Кристин. Девушка непонимающе посмотрела на немого. Сем достал листок бумаги и ручку. Что-то, быстро написав, он, протянул листок Кристин.
    Я тебе мешаю? – Прошла она. Кристин покачала головой.
    Тогда в чем дело? – Спросил Сем.
    - Просто я люблю читать в одиночестве. Дело не тебе, прости. – Сказала Кристин и, положив на место книгу, вышла из библиотеки. Идя по длинному коридору, Кристина размышляла. “Как странно, он заставляет меня чувствовать неловкость, и я заливаюсь краской”. Кристина почувствовала, что уперлась во что-то твердое. Подняв голову девушку увидела что заключена в объятья Джеймса.
    - Привет! – Сказал он, целуя девушку в макушку. Кристина кивнула головой в знак приветствия.
    - Слушай, я наверно, сегодня не смогу придти к озеру… - Начал Джеймс. Кристина огорченно вздохнула.
    - Пойдешь к Михаелю? – Спросила девушка, разглядывая пуговицы на рубашке друга. Парень стеснительно отвел глаза и кивнул головой.
    - Может, пойдешь со мной? – Спросил он после короткой паузы. Кристина закусила нижнюю губу и покачала головой.
    - Как хочешь. – Пожал плечами Джеймс и, убрав руки Кристин от своей рубашки, пошел дальше по коридору. “Мы начинаем отдаляться друг от друга. Мы становимся слишком разными”, размышляла девушка. Зайдя в свою комнату, она увидела Кьяру.
    - Что ты здесь делаешь? – Грубо спросила Кристин, рассматривая вызывающий наряд девушки.
    - Она ждет меня. – Подала голос Даша, выглядывая из-за шкафа и держа в руках две футболки. Кьяра самодовольно усмехнулась и громко сказала:
    - Лучше белую. – Даша послушно кивнула головой и скрылась за ширмой. Кристин злобно посмотрела на Кьяру и села на свою кровать. В этот же миг в комнату влетела Шарлотта сильно дуя на ногти, видно для того, чтобы лак побыстрее высыхал.
    - Оу, Кристина, послушай, ты не могла бы дать мне этот вечер свои босоножки? – Лучезарно улыбаясь, попросила Шарлотта.

    - Да, можешь брать все что угодно! Вплоть до нижнего белья! – Размахивая руками, крикнула Кристин.
    - Что-то не так? – Тихо спросила брюнетка.
    - Все отлично. Извини. Конечно, можешь обуть мои босоножки. – Начала остывать Кристин.
    - Я готова! – Сказала Даша, выходя из-за ширмы.

    - Ну и отлично, а то я уже устала вас дожидаться. – Сказала Кьяра, буравя своим ядовитым взглядом Кристин. “Натуральная шлюха! Теперь понятно, почему ёе подбросили к нам, её родители уже, когда она только родилась, знали, кем будет их дочь!” – Думала Кристин, придирчиво осматривая короткую мини-юбку Кьяры и столь же короткий топик. Как только девочки вышли Кристин, взяла полотенце, и направилась к озеру.

    Начиналось смеркаться, легкий ветер теребил волосы девушки, когда она спускалась по тропинке к водоему. Сев на землю девушка смотрела в даль и мечтала. Мечтала о том, как она станет певицей и будет знаменитой, она будет бога и удачлива. И такие стервы как Кьяра не будут портить ей настроение. Как только стемнело, Кристин разделась, и зашла в воду. Вода была немного прохладная, но девушку это не чуть не волновало.

    Нырнув, она поплыла вдоль берега. Поплавав так около часа, Кристин уже собиралась уходить, как вдруг почувствовала, как кто-то схватил её за ногу и потащил ко дну.
    - Помобллл… - Девушка начала захлебываться. Ногу отпустили, и девушка смогла вынырнуть. Всплыв на поверхность Кристин, услышала звонкий смех. Обернувшись, она увидела смеющегося Сэма. “О, мой бог, я же голая!” – ужаснулась Кристин.
    - Сэм, что ты здесь делаешь? – Строго спросила Кристин, сутулясь, чтобы скрыть грудь. Сэм показал пальцами что-то напоминающее, то, что он здесь гулял.
    - Ну, ты меня напугал. – Улыбнулась Кристин. Сэм поближе подошел к девушке. Крис почувствовала, как ускоряется её сердцебиение. Обстановка была уж очень интимная. Озеро, ночь, обнаженная девушка. Сэм извиняющееся улыбнулся и убрал мокрую прядь со щеки Кристин. Девушка ощутила, как приятный жар охватил её тело, и мелкая дрожь пробила её.
    - Э-э-э…я замерзла. Ты бы не мог сейчас выйти, а то я без купальника. – Запинаясь, сказала Кристин. Сэм пожал плечами и поплыл к берегу. Облегченно вздохнув, девушка поплыла за ним.
    - Кристин я…СЭМ?!!! – Кристин вгляделась в темноту. На берегу стоял Джеймс. “Что он подумает?” – Ужаснулась Крис. Сэм спокойно вышел из воды, взял свои вещи и пошел к корпусу. Кристин прикусила губу и посмотрела на Джеймса.
    - Ты бы не мог…отвернуться…я голая…- Сказала Кристин. Джеймс послушно отвернулся.
    - И что ты делала голышом с этим “Герасимом”? – Зашипел парень.
    - Его зовут Сэм. – Поправила Кристин, выжимая волосы.
    - Герасим- герой рассказа “Муму”, который написал русский писатель Иван Тургенев. – Начинал заводится Джеймс.

    - По-моему ты слишком много общаешься с Дашей. – Попыталась пошутить Кристин.
    - А ты с немыми!!! – Гаркнул Джеймс поворачиваясь. Кристин поправила полотенце и завязала волосы на затылке.
    - Ты вообще-то должен быть у Михаеля… - Пробормотала девушка.
    - Я решил, что тебе будет скучно одной купаться…идиот… - Сам на себя выругался Джеймс.
    - Мы просто плавали… - Оправдывалась девушка.
    - Голышом? Со мной ты плаваешь в купальнике!!! – Злился парень.
    - Он порвался… - Закусив губу, сказала Кристин.
    - Прекрати оправдываться…я ухожу. – Сказал Джеймс, идя по тропинке оставляя девушку со своей обидой. “Так не справедливо! Если он целуется с девчонками на каждом углу, то это нормально, а если я поплаваю с парнем две минуты, то это целый скандал! Так не справедливо!” – Плакала Кристина, сидя около древа.

    Конец первой серии.

    Ну, как?
    You think I'am angel?
    Think again...

  2. #2
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вторая серия.

    Женщина улыбнулась и погладила Кристин по щеке.
    - Не бойся, доченька я тебя некому не отдам. – Кристин посмотрела на женщину доверчивыми глазами.
    - Вставай… - не переставая улыбаться, произнесла женщина. Кристин нахмурилась и почувствовала, что её интенсивно трясут за плечи. Девушка лениво приоткрыла левый глаз и увидела Шарлоту.

    - Вставай, а то опоздаешь на дежурство. – Повторила девушка, отходя от кровати Кристин. Даша широко зевала и пыталась натянуть носок на ногу. Кристин встала с кровати и пошла к умывальнику.

    - Во сколько вы вчера вернулись? – Спросила она, собирая волосы в хвост.
    - Около двенадцати. – Ответила Шарлота, пытаясь подавить зевоту. Кристин застегнула сережки и вышла из палаты. Около двери она увидела Кьяру. Она выглядела так, словно всю ночь таскала мешки с углем.
    - Она вчера так напилась, что даже чуть не станцевала стриптиз. Михаель её вовремя стащил со стола. – Шепнула Даша Кристин. Девушка расплылась в довольной улыбке.
    - Прекрасно выглядишь Кьяра. – Сказала Кристин, проходя мимо девушки. Кьяра кисло улыбнулась и медленно двинулась к столовой.
    - Кьяра с тобой все в порядке? – Услышала Кристина обеспокоенный голос позади себя. Обернувшись, она увидела Джеймса, который подбежал к Кьяре и, обняв её за талию, помогал идти. “Вот сволочь!” – выругалась девушка, наблюдая за всем этим.
    - Какая муха его укусила? – Удивленно спросила Шарлот, смотря как Джеймс мило воркует с главной врагиней Кристин.
    - Ну и пусть. – Равнодушно пожала плечами девушка и зашла в столовую. Быстро разложив тарелки с кашей, Кристин села за стол, и принялась есть.
    - Что-то вчера произошло между вами? – Спросила Даша, косясь в сторону Джеймса и Кьяры.
    - Да. – Уклончиво ответила Кристин после небольшой паузы.
    - Поссорились? – Опять спросила девушка. Кристин кивнула головой.
    - На столько серьезно, что он теперь готов Кьяре пятки лизать! – Возмутилась Шарлота.
    - Да. – Односложно ответила Кристин и встала из-за стола. Выйдя из столовой, она остановилась и огляделась. Немного постояв около умывальников, она решила сходить в беседку. Сев на скамью Кристин задумалась.

    “Может помириться с Джеймсом?”. Вдруг чья-то рука легла на плечо девушки. Кристин обернулась и увидела Сэма.
    - Привет. – Поздоровалась она. Сэм кивнул в ответ и сел рядом с Кристин.
    - Как дела? – Решила завязать разговор Кристин. Сэм показал большой палец и полез в карман за блокнотом.
    Твой парень вчера очень разозлился. – Прочла девушка и глубоко вздохнула.
    - Он мне не парень. Он друг, просто друг. – Сказала Кристин. Сэм просиял.
    Правда? – Кристин кивнула головой. Кристин услышала шаги и разговоры. Краем глаза она увидела Джеймса, Михаеля и Бобби. Облизав сухие губы Кристин, поближе подвинулась к парню. “Прости Джеймс, но сейчас тебе будет больно” – подумала она обнимая Сэма за шею и приближая его губы к своим. Сэм обнял девушку и легонько раздвинул её губы своим языком. Кристин открыло один глаз, и увидела проходящего мимо беседки Джеймса. Кристин быстро закрыла глаз и еще сильнеё прижалась к парню. Джеймс тактично кашлянул и “сладкая парочка” оторвалась друг от друга.
    - Кристин, тебя ищет Марина. – Сказал парень, злобно глядя на ребят. Девушка облизала губы и вышла из беседки. “Ха-ха! Он просо взбешен!” – Весело думала она, идя в корпус. По пути она столкнулась со старостой.
    - О, а я тебя ищу! – Сказала Марина, беря Кристин за локоть. – Ты мне поможешь с бумагами. – Кристин тяжело вздохнула и пошла за Мариной.


    ***

    Сэм сел на скамью и тяжело вздохнул. Его терзали смутные сомнения насчет Кристин. Ему казалось, что она его использует для того, чтобы ревновал Джеймс. Убрав непослушную прядь волос за ухо, парень достал блокнот и принялся рисовать портрет девушки. “Может, просто я часто страдал из-за любви, и теперь мне кажутся одни коварства и интриги?” – думал Сэм, глядя в даль. Вдруг он услышал шаги. Обернувшись, он увидел Джеймса и его приятелей. Они шли к нему.
    - О, смотрите да это же Сэм. Как дела? – Весело рассмеялся Джеймс, хлопая парня по плечу. Сэм встал со скамьи и показал большой палец.
    - Отлично? – Переспросил Джеймс, прищурив глаза. Сэм кивнул головой.
    - Прости, друг, но мы тебе не объяснили несколько правил. Первое – Сэм почувствовал, как два друга Джеймс схватили его за руки. – Не знакомится с моей девушкой. – Продолжал Джеймс, ударяя парня по лицу. Из носа Сэма хлынула кровь. Он пытался вырваться, но его руки были в плотном кольце.
    - Втрое: не плавать с моей девушкой! – Разминая кулаки, говорил Джеймс.
    - И третье: не в коем случае не целоваться с ней. – Джеймс развернулся и со всей силы ударил Сэма ногой в живот. Михаель и Бобби отпустили руки Сэма, и тот рухнул на землю, приглушенно стоная. Джеймс подошел к истекающему кровью парню и схватил его за волосы:
    - И только попробуй настукачить. – Прошептал он.


    ***


    Кристин устало вздохнула и села на кровать. Марина её окончательно вымотала. Стянув майку, она вздохнула полной грудью. Вдруг дверь сильно хлопнула и в комнату влетела Даша.
    - Ой, там такое, такое!!! – Задыхаясь, говорила она, подбегая к девушке.

    - Что еще случилось? – Спросила Кристина, обеспокоено смотря на Дашу.
    - Сэм весь в крови…ужасно. – Выдала Даша. Кристина побледнела и, натянув майку, быстро выбежала из комнаты. “Джеймс” – только одно имя вертелось у неё в голове. Вбежав в мужскою палату Кристин увидела целующихся Михаеля и Кассандру.
    - Где Джеймс? – Прокричала девушка. Михаель недовольно посмотрел на девушку.
    - В мед части. – Ответил он и опять стал целовать девушку. Кристин побежала туда. Вбежав в палату, она увидела Джеймса и Сэма, которому пытались остановить кровотечение из носа.
    - Что произошло? – Спросила Кристин, испуганно смотря на Джеймса.
    - Он упал. Полетел с горки. Такое бывает. – Пожал плечами Джеймс и Сэм утвердительно затряс головой.
    - Ты как? – Обеспокоено спросила Кристин Сэма.

    - Уже лучше. – Ответила медсестра за Сэма. Кристин облегченно вздохнула и погладила парня по голове.
    - Я пойду? – Спросил Джеймс. Медсестра кивнула головой и протянула Сэму новый платок.
    - Подожди меня, мне надо с тобой поговорить. – Сказала Кристин выходившему из палаты парню.
    - Что случилось? – Грубо спросил Джемс, когда они вышли из мед части.
    - Что-то мне с трудом верится, что Сэм упал. Что между вами произошло? – Так же грубо спросила Кристин, нервно пряча руки в карманы.
    - Он упал, и у тебя нет повода меня, в чем-то обвинять. - Почти сорвался на крик Джеймс. Кристин с трудом сдерживала слезы.
    - Не ори на меня… - Пробормотала она и убежала. Джеймс тихо выругался и вернулся в больницу.

    ***
    Прошла неделя.

    Я переезжаю в новый приют. - Прочла Кристин и со слезами на глазах посмотрела на Сэма.
    - В какой? - Спросила после небольшой паузы.
    В приют для глухонемых. - Кристин сильно сжала запястье Сэма.
    - Это из-за меня? - Опять спросила девушка, пристально глядя на парня. Сэм покачал головой и встал со скамьи.
    - Прости меня. - Крикнула вслед уходящему парню Кристин. Сэм обернулся и мило улыбнулся. Девушка закусила губы и спрятала голову в колени. Из глаз лились слезы, и на душе было больно. "Почему мне так больно, ведь я знаю его всего неделю" - Сокрушалась Кристин.
    - Ну, что случилось? - Девушка подняла голову и увидела Джеймса.
    - Отстань от меня. - Сказала она и отвернулась. Парень тяжело вздохнул и сел рядом с девушкой.
    - Я хотел попросить прощение. - Сказал Джеймс, пытаясь обнять Кристин.
    - Ты очень плохо поступил по отношению ко мне. - Сказала девушка, убирая руки Джеймса.
    - Мне тоже было больно смотреть, как ты целуешься, ухаживаешь за Джеймсом. - Кристин подняла голову и удивленно посмотрела на парня.
    - Почему? - Спросила она. Джеймс встал и нервно закурил.
    - Почему, почему. Да потому что я… люблю тебя… - Джеймс ужасно покраснел и отвернулся. Кристина вытерла слезы и звонко рассмеялась. Джеймс удивленно посмотрел на неё. Он ожидал любой реакции, только не смеха.
    - Мое признание вызывает у тебя смех? - Обидчиво спросил парень.
    - Прости,…нет…ха-ха-ха - Сквозь смех говорила Кристин. Неожиданно Джеймс тоже засмеялся и сел рядом с Кристин.
    - Ты будешь моей девушкой? - Ласково спросил он, целуя Кристин в щеку. Девушка кивнула головой и еще громче засмеялась.

    Конец второй серии.

    Извините за маленькое количество фоток. Это все из-за проблем на хотбокс. И за пресноватенькую серию тоже извините . Третья будет намного лучше!
    You think I'am angel?
    Think again...

  3. #3
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Третья серия.

    Прошло три года.

    - А где Миранда? – Спросила Кристин, поднимаясь на сцену. Марина еще раз пробежала глазами сценарий выпускного вечера.

    - У неё болит горло. Она не будет петь. Вместо неё будет Кьяра. – Спокойно сказала староста, ища кассету с фонограммой. Кристин удивленно вскинула брови.
    - Кьяра? – Переспросила она. Марина кивнула головой.
    - Но у неё нет голоса. Она не умеет петь, она не вытянет слова Миранды! – Начала кричать Кристин.
    - Ты просто мне завидуешь! – Дверь зала открылась и дверном проёме показалась Кьяра. Кристин тихо усмехнулась.
    - Чему уж тут завидовать? – Спросила она, медленно расхаживая по сцене.
    - Ты боишься, что я просто намного лучше тебя спою. – Спокойно ответила Кьяра поднимаясь по ступенькам на сцену на которой стояли Кристин и Барбара, третья девушка.
    - Ой, так даже лучше: блондинка, брюнетка и рыженькая. – Решила найти Марина, хоть какой-то плюс в этом трио. Кристин горько улыбнулась. Староста включила магнитофон, и Барбара тихо запела:
    Падают листья, падают. В городе наступила осень. – Кристин злобно покосилась на Кьяру, поскольку настала её очередь. Вздохнув полной грудью, Кьяра пропела:
    Те слова, те заветные, что печаль да тоску развеют. . – Марина зажала уши и крикнула: Стоп, Стоп! Кьяра остановилась и недовольно посмотрела на старосту.
    - Нет, так не пойдет. Кристин поменяйся местами с Кьярой. – Девушка кивнула головой и пропела часть Кьяры.
    - Да, вот так лучше. И начали. – Улыбнулась Марина, включая музыку. Кристин запела:
    Нет тебя, а я не верю.- И девушки затянули вместе:
    Падают листья, падают. Желтый цвет, обрывая с неба. Кристин расслабилась и медленно двинулась по сцене. Вдруг неожиданно Кьяра стала завывать:
    А, а, а, аааа. – Кристин сморщилась и прокричала сквозь музыку:

    - Прекрати!!! – Марина нажала Stop и удивленно посмотрела на брюнетку.
    - В чем дело Кристин? – Спросила она. Девушка сжала руки в кулаки.
    - Она портит всю песню. – Сказала Кристин, указывая на Кьяру. – Она превращает её в какой-то порно-фильм. Там никто не стонет. – Продолжала она, смотря на Кьяру.
    - Ты мне завидуешь. Ты мне всегда завидовала! Завидовала моей красивой внешности, моей сексуальной фигуре и моему мелодичному голосу! – Прокричала Кьяра. Барбара испуганно вжалась и стенку, а Марина спокойно наблюдала за ссорой. Кристин громко расхохоталась.
    - Это ты мне завидуешь. Завидуешь тому, что у меня самый лучший парень, завидуешь, что у меня есть друзья, завидуешь тому, что мою грудь больше твоей. – Сказала Кристин. Кьяра чуть не задохнулась от ненависти.
    - Ах, так, а ты… - Дальше пошел шквал ругательств и криков. Все это прекратил оглушительный крик Марины:
    - Замолчите!!! – Девушки умолкли и удивленно посмотрели на старосту. Обычно уравновешенная Марина никогда не повышала голос.
    - Если вы мне сорвете номер, то я вам напишу очень плохие рекомендации. Вы меня поняли? – Сказала Марина, грозя пальцем. Девушки кивнули головой.
    - Отлично. Начали. – Староста включила музыку, и девушки продолжали петь.
    - Хорошо. Кристин и Барбара свободны, а с Кьярой я поработаю. – Девушки спустились со сцены, и вышли из зала.
    - Ах, да. Насчет “ у меня самый лучший парень” я тебе на завидую. – Напоследок сказала Кьяра. “Но груди ты моей все-таки завидуешь” – хотела сказать Кристин, но промолчала. Зайдя в свою комнату, она увидела Дашу, которая качала пресс.
    - Все худеешь… - Улыбнулась Кристин, наблюдая, как Даша, кряхтя, отрывается от пола. Девушка кивнула головой и изнеможенно рухнула на пол.
    - Как прошла репетиция? – Спросила Даша, тяжело дыша.
    - Ужасно. Миранда заболела и вместо неё теперь поет Кьяра. – Состроила, кислую мину Кристин. – Она убежденна, что я завидую её хриплому голосу – Продолжила Кристин умываясь.
    - Так, еще немножко и я влезу в свое платье. – Сказала Даша, замеряя свою талию. Кристин закатила глаза.
    - Кстати, ты решила, в чем пойдешь? – Спросила девушка, крутясь перед зеркалом.
    - Нам выдадут платья. – Пожала плечами Кристин. Вдруг кто-то постучал в дверь и знакомый голос спросил:
    - Можно? – Даша испуганно посмотрела на Кристин.
    - Кто это? – Спросила она.
    - Джеймс. – Ответила девушка, открывая дверь. На пороге и впрямь стоял Джеймс.
    - Привет. – Поздоровался он, целуя девушку в щеку. – Ты не могла бы подойти через 10 минут в беседку. Мне надо с тобой поговорить. - Попросил парень, ласково проводя рукой по щеке Кристин.
    - Хорошо. – Улыбнулась Кристин и закрыла дверь. Натянув витровку и схватив пачку сигарет Кристин, вышла из корпуса и направилась к беседке, в которой её уже ждал Джеймс. Закурив сигарету, девушка села напротив него.
    - О чем ты хотел со мной поговорить? – Спросила Кристин, выдыхая дым. Джеймс встал со скамьи и сделал круг вокруг неё.
    - Понимаешь, мы три года вместе, и мы ни разу не… - Парень замялся и закурил сигарету.
    - Не спали? - Спросила Кристин, стряхивая пепел. Джеймс кивнул головой.
    - Хорошо. Давай переспим. – Пожала плечами девушка. В этот момент Кристин почувствовала себя проституткой на панели. Джеймс счастливо улыбнулся.
    - Я устрою тебе незабываемый выпускной вечер. – Прошептал парень, целуя ушко девушки.
    - Правда? – Игриво улыбнулась Кристин. Джеймс обнял девушку и поцеловал долгим нежным поцелуем.

    - Я люблю тебя. – Сказала девушка, теребя волосы парня.
    - И я тебя. – Услышала она в ответ.

    ***

    Кристин нервно подкрашивала ресницы.
    - Волнуешься? – Спросила Шарлот причесываясь.
    - Угу. – Ответила Кристин, закрывая тушь.
    - Какой у тебя номер по счету? – Спросила Даша, обувая, босоножки.
    - Предпоследний. – Сказала Кристин и еще раз окинула взглядом свое отражение. Она волновалась не только по этому, ведь сегодня ночью она лишиться девственности. Мысль об этом заставляло коленки Кристин трястись от страха.
    - Ну, пойдем? – Улыбнулась Даша. Девушки кивнули головой, и вышли из комнаты. “Боже мой, еще пару дней и мы расстанемся навсегда” – Ужаснулась Кристин, внимательно глядя на подруг. Как только девушки зашли в зал, Кристин увела Марина.
    - Так, неплохо. – Оценила Марина наряд Кристин.
    - Ой, эти сапоги мне ужасно жмут. – Кристин обернулась и увидела хныкающую Кьяру. Увидев Кристин, Кьяра выпрямилась и выдавила из себя нечто подобие счастливой улыбки.
    - Ничего, потерпишь. – Не разделила горести Кьяры Марина. Девушка напряжено теребила платок на своей шеи.
    - О, теперь ты будешь реально стонать на проигрыше. – Пошутила Кристин. С лица Кьяры сползла улыбка, а на её место встал озлобленный оскал.
    - Прибереги свои шуточки для своих тупых подруг. – Сказала Кьяра и отвернулась от девушки.
    - У меня хотя бы есть подруги. – Пропела Кристин. Руки Кьяры сжались в кулаки.
    - Девочки не начинайте… - Испуганно пролепетала Барбара. К счастью к ним подошла Марина.
    - Так, пойдемте за кулисы. – Сказала она, уводя девушек за собой.
    - Мы с тобой потом поговорим! – Пригрозила Кьяра. Начался концерт, посвященный выпускному вечеру. Сначала директриса прочла речь. Затем две второкурсницы спели детскую песню.
    - О, Боже. – Стонала Кьяра, растирая ноги. Кристин злобно усмехнулась и выглянула из-за занавеса. В первом ряду сидели учителя, спонсоры и директриса. Во втором выпускники. Рядом с Джеймсом сидела Миранда. Кристин почувствовала укол ревности.
    - Давайте повторим песню и ваши движения на сцене. – Предложила Марина. Девочки согласились. И вот по прошествию часа объявили их номер. На ватных ногах Кристин двинулась на сцену. Заиграла музыка и Барбара запела. Кристин сощурила глаза и принялась искать взглядом Джеймса. Пробежав глазами весь зал, девушка его так и не нашла.
    Осенью этой осенью, боль моя перейдет в усталость.
    Спросишь ты, если спросишь ты, что во мне от любви отсталость.
    Я скажу, посмотри в окно, видишь ветер, листву уносит.
    Все прошло, кончилось осень.

    – Песня кончилась, и все зааплодировали. Девушки ушли со сцены. Незаметно ушмыгнув от Марины и девочек Кристин пошла к озеру, где они должны были встретиться с Джеймсом. Придя на место Кристин села на ближайший камень и начала ждать, когда придет её парень. Прошло около получаса, но Джеймс не появлялся. Девушка решила сходить в корпус посмотреть там ли он. Зайдя на цыпочках в мужскую спальню, Кристин услышала стоны и тихий шепот. Вглядевшись в темноту, девушка различила два сплетенных тела.

    “Упс…” – Кристин жутко покраснела и двинулась к выходу, как вдруг услышала то, что заставила её остановиться.
    - О, Боже Джеймс. – Услышала приглушенный стон Кристин. Сердце девушки бешено заколотилось, и она пулей вылетела из палаты. “Это не он, это не он” – Крутилось у неё в голове. Остановившись около спорт- площадки Кристин опустилась на лавочку и заплакала. Глаза защипало.

    . Это Дашина “супер-водостойкая” тушь дала течь. Вытерев ладонью слезы Кристина шмыгнула носом и встала с лавки. “Как он мог?” – не укладывалось в голове у Кристин. В памяти всплыли слова Кьяры на репетиции: “ Ах, да. Насчет “ у меня самый лучший парень” я тебе на завидую”.
    - Значит, он мне и тогда изменял. – Вслух сказала Кристин, идя к своему корпусу. Ей хотелось вернуться в мужскую спальню и учинить скандал, но решила этого не делать. Зайдя в свою комнату, она беспомощно рухнула на кровать и стала рассматривать потолок, вспоминая дни проведенный в этом приюте. Сон потихоньку начал овладать девушкой и через минуту она уже мирно спала.


    Конец третей серии.

    Ну, как?
    You think I'am angel?
    Think again...

  4. #4
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Четвертая серия.

    Кристин почувствовала, как кто-то целует её в губы. Неохотно открыв глаза, она увидела Джеймса со счастливой улыбкой. С криком: “Ублюдок” Кристин влепила Джеймсу звонкую оплеуху.

    Парень испуганно отскочил от постели Кристин и стал потирать ушибленное место. Когда он убрал руки от своей щеки, Кристин увидела три красные отметены оставленные её ногтями.
    - В чем дело? – Спросил ошеломленный парень. В голубых глазах Кристин вспыхнула вспышка ярости.
    - А то ты не знаешь? – Прокричала Кристин. Ей хотелось что-нибудь бросить в него, но под рукой у неё был всего будильник и подушка. Если бы она разбила будильник, то ей бы здорово влетело от старосты, поэтому Кристин запульнула в Джеймса подушкой. Парень поймал её и положил на кровать Шарлоты.
    - Почему ты не пришла на озеро? – Спросил он. Кристин громко расхохоталась.
    - Не надо строить из себя святую невинность. Я прекрасно знаю, что вчерашнюю ночь ты провел с Мирандой. – Сказала она, наблюдая, как меняется выражения лица Джеймса.
    - Откуда? – Прошептал он. Кристин самодовольно улыбнулась.
    - От верблюда!
    - Это не ответ! – Разозлился Джеймс. Кристин встала с кровати, и открыла дверь.
    - Убирайся, я не хочу тебя видеть. – Сказала девушка, крепко держась за дверную ручку. Джеймс захлопнул дверь и, схватив девушку за плечи, прижал к стене.
    - Отпусти меня! – Пропищала Кристин.
    - Не отпущу, пока мы не поговорим. – Сказал он сильнее, вдавливая в стену Кристин.
    - Нам не о чем разговаривать. – Прошептала она, пристально смотря на Джеймса.
    - Одна измена это еще не повод для расставания. – Пожал плечами парень.
    - Одна? Может пять, шесть, а то и восемь? – Взревела Кристин. Оттолкнув Джеймса, девушка выбежала из комнаты. Слезы просто душили бедняжку, когда она бежала по дороге. Забежав в душ, Кристин села около одной из кабинок и спрятав голову в коленях, заплакала. Она даже не заметила, как из душа вышла Марина.

    - Так-так, что у нас за всемирный потом? – Спросила она, качав головой. Кристин громко шмыгнула носом и подняла голову.
    - Я.. – Замялась Кристин, вытирая слезы.
    - Личные проблемы? – Догадалась староста. Кристин кивнула головой. Марина села рядом с девушкой и обняла её.
    - Джеймс мне изменил. Точнее он мне всегда изменял, но я об этом узнала только вчера. – Пробормотала Кристин. Марина сочувственно кивала головой и гладила Кристин по голове.
    - Ничего, через две недели ты его не увидишь. Ты уедешь отсюда, и будешь жить самостоятельной жизнью. – Улыбнулась Марина.
    - Проблема в том, как я проживу эти две недели. – Сказала она, рассматривая плитку.
    - Знаешь что, у меня есть для тебя работа! – Вдруг оживилась Марина.
    - Какая? – Спросила Кристин.
    - Служанкой. Все равно ты не сразу поступишь в музыкальный колледж, для этого тебе надо иметь небольшую сумму денег, а тут немного поработаешь и накопишь нужную сумму. – Улыбнулась Марина.
    - Ну, можно… - Согласилась Кристин.
    - Хорошо. Давай вставай. Я сейчас схожу, позвоню и спрошу, ищу ли еще они служанку. – Сказала Марина, помогая Кристин подняться с холодного пола душевой.
    - Спасибо… - Бормотала девушка, идя за старостой. Марина мило улыбалась и обнимала её.

    - Иди, переоденься и приходи ко мне. – Сказала староста, исчезая за дверью своего домика. Кристин убрала волосы и направилась в свою комнату. Когда она зашла в палату, Джеймса уже не было, зато сидели девочки.
    - Привет! – Улыбалась Даша, махав рукой. Кристин кивнула головой и двинулась к шкафчику. Достав капри и футболку, девушка быстро переоделась.
    - Что с тобой? – Испуганно спросила Шарлота, наблюдая, как Кристин собирала вещи.
    - Ничего особенного. – Пожала плечами девушка, засовывая в свой потрепанный чемодан: расческу и мыло.

    Даша и Шарлот переглянулись и, пожав плечами, стали разговаривать. Застегнув молнию Кристин, вышла из комнаты и чуть не столкнулась нос к носу с Мирандой. Девушка еле-еле сдержала себя.
    - А Шарлота там? – Капризно спросила Миранда, указывая на дверь своим изящным пальчиком.
    - Посмотри. – Грубо ответила девушка и, поправив сумку на плече двинулась к домику Марины. “О, Боже дай мне сил вытереть это все” – думала Кристин, чувствуя на себе презрительный взгляд Миранды. Остановившись около дома старосты Кристин, постучала в дверь.
    - Войдите. – Услышала она. Уверенно повернув ручку двери, Кристин зашла. Марина сидела за столом и что-то писала.
    - Ну, что могу тебя поздравить. Тебя ждут к трем часам. Вот адрес. – Сказала Марина, протягивая листок с адресом. Трясущимися руками Кристин взяла листок и счастливыми глазами посмотрела на старосту.
    - Большое спасибо. – Пробормотала девушка, усаживаясь на стул.
    - Твои рекомендации, справки, удостоверение личности. – Говорила Марина, давая Кристин различные бумаги. Девушка кивала головой, и прятал их в сумку.

    - Ну, все. Можешь идти. – Сказала Марина, обнимая девушку.
    - Еще раз спасибо за все. – Сказала Кристин, крепко прижимая к себе листок с адресом. Попрощавшись с Мариной Кристин, вышла из её домика и направилась к воротам. Отдав пропуск и расписавшись, девушка вышла из приюта. Глубоко вздохнув, Кристин твердой походкой направилась на автобусную остановку. Кристин восхищенно смотрела на различные здания. Она пару раз бывала в городе, он всегда восхищал её своими огромными зданиями, улицами, выложенными красивой плиткой. Улыбаясь как идиотка Кристин дошла до остановки. Сев на скамью Кристин принялась ждать своего автобуса. Минут через пять он подошел. Сев в автобус Кристин откинулась на мягкие кресла и принялась думать. Она поступила как свинья, не попрощалась с девочками, да и к тому же нагрубила им.
    - Горлндстрит. – Прозвучал голос водителя. Кристин выпрямилась, еще пару остановок и она будет на месте. Нервно теребя листок Кристин, встала со своего места и медленно направилась к выходу. И вот, наконец:
    - Уолнстрит. – Кристин вышла из автобуса и, оглядевшись, пошла по дороге. Это был квартал для богатых, она сразу это поняла по шикарным особнякам и ухоженным газонам. “Может когда-нибудь я стану известной певицей и буду жить вот таком же доме” – Мечтала Кристин, рассматривая дом. Пройдя еще пару метров, она остановилась. 07 лайн. Да это тот самый дом. Пригладив волосы и поправив кофту Кристин, нажала на звонок.
    - Кто вы? – Услышала она через пару секунд. Девушка удивленно оглядывалась по сторонам.
    - Я выше. – Усмехнулся голос. Кристин задрала голову вверх. Там висела камера. Покраснев, девушка ответила:
    - Кристина Смит. Я пришла на собеседование… - Кристин закусила губу. Ворота открылись и к ней подошли два парня в черных костюмах. Посмотрев на удостоверение, Кристин они провели её в дом.
    - Сядете здесь. Мистер Хилтон сейчас подойдет. – Сказал охранник, указывая на кресло в прихожей. Поставив сумку на пол Кристин села в кресло. Ей было так любопытно посмотреть на этого мистера Хилтона. Закусив от волнения нижнюю губу Кристин, принялась ждать.


    Конец четвертой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  5. #5
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Пятая серия.

    Закусив от волнения нижнюю губу Кристин, принялась ждать. Минут через пять девушка услышала топот шагов и разговоры. Кристин привстала с кресла и нервно сделала шаг вперед по направлению к двери. Когда девушка уже почти вплотную подошла к двери она неожиданно распахнулась и Кристин испуганно отскочила.
    - Так-так… - Начал мужчина в деловом костюме со светлыми волосами и голубыми, как небо глазами внушающие доверие – Я Бенжамин Хилтон, ну или просто Бен. – Улыбнулся Бен, протягивая Кристин свою руку.
    - Кристина Смит. – Пробубнила девушка, легонько сжимая пальцы Бена.
    - Кристина – красивое имя. Мою бывшую подружку тоже звали так. Я бросил её. – Спокойно сказал мистер Хилтон. Кристина тихо ужасалась его наглости.
    - Ну, что ж пойдемте, осмотрим дом, в котором вам предстоит работать. – Решил прервать молчание Бен. Кристина слабо кинула головой и пошла вслед за боссом.
    - Это наша гостиная. – Бен широко развел руки. Кристина рассматривала комнату.
    - Пожалуйста, почаще вытирайте пыль с этого столика. – Сказал Бен, указывая на журнальный столик, который стоял рядом с диваном.

    Девушка кивнула головой и еще раз оглядела комнату. Бен схватил девушку за руку и повел в следующую.
    - Это мой кабинет. Пылесосьте его два раза в неделю. – Раздавал указания Бен. Кристина послушно кивала головой и молча шла за ним.
    - Теперь второй этаж. – Сказал Бен, поднимаясь по лестнице. “Интересно он женат?” – думала Кристин, рассматривая своего хозяина. “Кольца на руке не видно” – рассуждала девушка, идя за Беном.
    - А это моя комната. – С какой-то дурацкой ухмылкой произнес Бен, открывая дверь. Кристин прошла в комнату и еле-еле подавила в себе крик: “Что за…”. Мебель в комнате была вся светлая за исключением кровати. Она была красной и ужасно смотрела на этом фоне. Кристин попыталась выдавить из себя одобряющею улыбку.
    - Простыни вам придется каждый день, поскольку каждую ночь я проверяю эту кровать на прочность. Знаете, красный цвет прекрасно влияет на мою потенцию. – Нагло улыбаясь, произнес Бен. Кристина была, просто шокирована этой фразой.

    “Фу, какая мерзость” - ужасалась девушка. Выйдя из спальни Бена, они прошли пару метров и остановились около какой-то двери.
    - Сейчас я познакомлю вас с моей дочерью. – Сказал Бен, стуча в дверь.
    - Вы женаты? – Робко спросила Кристин. Бен покачал головой.

    “Ах, ну конечно. Такой как вы сначала делает детей, а потом бросает своих подружек, не платит алименты и заставляет их самих добывать деньги, чтобы прокормить себя и ребенка, родившегося от такого негодяя как вы!” – Хотела крикнуть Кристин и убежать из этого ужасного дома и еще более ужасного мистера Хилтона, но девушка сумела подавить в себе приступ гнева. Она понимала, что, отказавшись от этой работы, она не сможет поступить в колледж.
    - Лиззи, солнышко, открой! – Нежно пролепетал Бен. Кристина закатила глаза. “Сама нежность” – саркастически заметила девушка. Дверь открылась и в дверном проеме показалась светлая голова Лиззи.
    - Что пап… - Девочка осеклась, уведя Кристин. Лиззи выпрямилась, и её взгляд стал жестче.
    - Лиза это Кристин наша новая служанка. Кристин это Лиза, моя дочь. – Сказал Бен.
    - Мне очень приятно. – Выдавила из себя Лиза и захлопнула дверь. Кристина удивленно посмотрела на Бена.
    - Простите её. Это она из-за матери… - Пробормотал Бен, спускаясь по лестнице.
    - А, что случилось с её матерью? – Спросила Кристин, когда они уже сидели в гостиной, и Бен просматривал её документы.
    - Случайная связь… - Бросил он в ответ.
    - Простите? – Непонимающе посмотрела девушка на Бена.
    -Это случилось пять лет тому назад. Я окончил юридический колледж, и мы с друзьями решили отметить это событие. Пошли в бар, заказали выпивки. Тогда я и познакомился с Мерлин, матерью Лизы. Я много выпил, поэтому мало, что помню. Наутро я проснулся в её квартире. Через девять месяцев она заявила, что родила от меня дочь. – Грубо сказал Бен, отдавая Кристин папку. Девушка тут же поспешно положила её в сумку.
    - Конечно, я сделал ДНК, и оно подтвердило мое отцовство. Я забрал Лизу из этой дыры, в которой она жила вместе с Мерлин. Мать её била, кричала на неё. Вообще жуть…– Задумчиво продолжил Бен, смотря в одну точку.
    - Бедная девочка. – Посочувствовала Кристин. Неожиданно Бен встал.
    - Да я забыл показать вам вашу комнату. Пойдемте. – Кристин взяла свои сумки и пошла за ним.
    - Это все ваши вещи? – Хмыкнул Бен, удивленно смотря на потрепанный чемодан Кристин. Девушка гордо подняла голову и твердо ответила: “Да”
    - Располагайтесь. – Сказал Бен и вышел из комнаты. Кристин зло посмотрела ему в след и, бросив сумки, легла на кровать. Легонько проводя ладонью по покрывалу, она размышляла. Откинув голову Кристин, принялась рассматривать комнату. Шкаф, маленький столик, стул, диванчик, пустая книжная полка – как мило. Кристин глубоко вздохнула. У неё никогда не было своей комнаты, она привыкла к шумной женской компании, ночным разговорам, которые мешали ей спать. Сейчас тишина немножко пугала девушку. Встав с кровати и поправив покрывало Кристин, стала разбирать вещи. Их у неё было не много: пару кофт, три футболки, старые потертые джинсы, шорты, капри и сарафан.

    Быстро разложив вещи по полочкам в шкафу, Кристин направилась в ванну. Поставив свою зубную щетку в стаканчик и повесив полотенце над ванной, Кристина решила сходить на кухню попить кофе. Кухня оказалась рядом с комнатой Кристин. Зайдя туда, девушка увидела Лизу, которая стоя на стуле, пыталась достать банку с печеньем. Кристин улыбнулась и сложив руки на груди спросила:
    - Помочь? – Лиза быстро одернула руку от банки и испугано посмотрела на девушку.
    - Неет. – Заикаясь, пролепетала девочка, крепко держась за спинку стула, как будто это было единственное её спасенье.
    - Да, ладно я помогу. – Пожав плечами Кристин, достала банку и протянула Лизе. Девочка удивленно посмотрела сначала на банку, а потом на Кристин. Открыв крышку Кристин, достала печенье и протянула его Лизе.
    - Стойте! – Услышала девушка. Обернувшись, она увидел старушку, которая отчаянно махала руками в знак протеста.
    - Лизе нельзя есть сладкое, это плохо для её зубов! – Сказала старушка, отнимая у девочки печенье и возвращая его в банку. – Иди, поиграй в саду. – Обратилась старушка к Лизе. Обиженно поджав губы, девочка вышла из кухни.
    - Я так понимаю вы няня Лиззи? – Смущенно спросила Кристин. Старая женщина отрицательно покачала головой.
    - Я кухарка. Элла Сквош. А кто вы? – Подозрительно покосилась Элла на Кристин.
    - Кристина Смит, я ваша новая служанка. – Протягивая руку, сказала девушка. Старое лицо Эллы немного смягчилось.
    - Ах, вот оно что. Я уж подумала, что вы новая пассия Бена. – Улыбаясь, сказала Элла, пожимая руку Кристин.

    Кристин задумчиво опустила голову.
    - Вы давно здесь работаете? – Спросила она через некоторое время.
    - Двадцать лет. Я помню Бена еще мальчиком. – Ответила Элла, нарезая лук.
    - Понятно. – Сказала Кристин, наливая себе кофе и беря сухарик.
    - Подожди не ешь, скоро будет обед. – Сказала Элла, останавливая Кристин.
    - Ладно. – Пожала плечами девушка и положила сухарик на место.
    - Иди пока разбирай вещи, походи по дому. Я тебя позову. – Сказала Элла, включая плиту и ставя на конфорку кастрюльку с водой. Кристин кивнула головой и вышла из кухни. Немного постояв в коридоре и поглазев на картины висящие, на стене девушка направилась в сад. Около бассейна резвилась Лиза.

    Кристин села на скамейку и закрыв глаза, наслаждалась свежим воздухом.

    Мимо неё постоянно пробегала Лиза. “Видно хочет познакомиться поближе” – подумала Кристин, наблюдая как девочка села напротив неё, и вовсю рассматривала её своими голубыми глазами. Так прошло около получаса и, наконец, Элла позвала их обедать. Лиза отправилась обедать к отцу в столовую, а Элла и Кристин сели на кухне.
    - Лиза очень скучает по матери. Она сильно ревнует отца ко всем его девушкам. – Сказала Элла, наливая суп в тарелку Кристин.
    - Ум, как вкусно пахнет. – На кухню зашел один из охранников, которые проверяли Кристин около ворот.
    - Садись Хенк, я сейчас налью тебе тарелку. – Улыбнулась Элла, доставая из шкафа еще одну тарелку.
    - Привет. – Сказал Кристин Хенк и сел напротив неё.
    - Это Хенк, один из наших охранников. – Сказала кухарка, ставя тарелку перед парнем.
    - Кристин. – Сказала девушка.
    - Ошень прияфно. – С полным ртом сказала Хенк. Кристин кивнула головой. Быстро съев свою порцию и помыв посуду, девушка направилась в свою комнату. Проходя мимо столовой, краем глаза Кристин увидела, как Бен сидел на корточках рядом с Лизой и уговаривал её доесть кашу. Девочка вертела головой и била ногами.

    - Кристин!!! – Крикнул Бен. Девушка остановилась.
    - Вы не могли бы покормить Лизу. Я спешу. – Улыбнулся Бен, протягивая девушке ложку с кашей.
    - Конечно. – Пожала плечами Кристин.
    - Спасибо. – Вздохнул Бен и, схватив пиджак, вышел из столовой. У Кристин уже был опыт общения с детьми, она часто заменяла старост у малышей.
    - Если съешь кашу, расскажу тебе историю. – Сказал Кристин, садясь рядом с Лизой.
    - Какую? – Спросила девочка. Кристин задумалась, какую же историю она могла рассказать богатенькой девочке?
    - Расскажу о том, как жила в приюте. – Решила попробовать Кристин. Глаза Лизы загорелись, она быстро съела ложку каши.
    - Ты жила в приюте? – Спросила Лиза, восхищенно смотря на Кристин.
    - Да. – Ответила девушка, вытирая подбородок девочки.
    - А почему ты туда попала? – Спросила Лиза, съедая еще одну ложку каши.
    - Моих родителей решили родительских прав. И в пять лет я уже жила в приюте. – Ответила Кристин.
    - У тебя были друзья. – С набитым ртом спросила Лиза. Кристин кивнула головой.
    - Если бы не папа, я бы сейчас тоже жила в приюте. – С горечью сказала Лиза. – Там наверно весело…- Добавила она.
    - Любая девочка из приюта отдала бы все, чтобы иметь такую жизнь, которую имеешь ты. – Покачала головой Кристи, вытирая лицо Лизы.
    - Мне здесь скучно. Мне не с кем играть. – Твердила Лиза, вставая из-за стола.
    - Если хочешь, я могу с тобой играть. – Предложила девушка, относя тарелку и ложку на кухню.
    - Правда? – Глаза девочки засияли.

    - Да. – Улыбнулась Кристин. Лиза улыбнулась своим беззубым ртом и выбежала из кухни.

    ***

    Кристин перевернулась на другой бок и закрыла глаз. Она никак не могла заснуть. Привстав с кровати Кристин, посмотрела на часы.

    Она показывали 12-35. Нащупав под кроватью тапочки Кристин, вытащила их и надела на ноги. Покачиваясь, она вышла из комнаты. На кухне горел свет. Протерев глаза Кристин, направилась туда. Зайдя на кухню Кристин, увидела Бена сидящего за столом и пьющего чай.
    - Тоже не спиться… - Пробормотала Кристин, наливая себе кружку чая. Бен улыбнулся и покосился на тапочки Кристин.
    - Розовая ночнушка, тапочки с зайчиками. Сколько же вам лет, милая дама? – Усмехаясь, спросил Бен.
    - Восемнадцать… - Ответила Кристин.
    - Восемнадцать… - Передразнил её Бен – В вашем возрасте девушке носят кружевное бельё, которое открывает прелести фигуры, а не скрывает. – Нахально улыбаясь, сказал Бен.

    Кристин крепко сжала кружку. Она еле-еле сдерживала в себе желанье вылить чай на голову своего хозяина.
    - Вас не должно касаться, то, что я ношу. – Выдавила из себя Кристин. Бен опустил голову.
    - Но почему же… - Его фразу прервал ужасный крик. Кристин испуганно покосилась на Бена.
    - ПАПА!!! – Крик повторился.
    - Лиза! – Крикнул Бен и выбежал из кухни.

    Поставив чашку на стол, Кристин побежала за ним.

    Конец пятой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все такое старое.. так здорово)

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2020
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    интересно было почитать

  8. #8
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Было бы интереснее, если бы были скриншоты из игры...

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, так чего ж Вы в 2004-м году не пришли? Все было. Вы ж не думаете, что их кто-то специально удалил или вообще изначально не запостил? Время, к сожалению, картиночные хостинги не щадит.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #10
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    У меня сохранились чьи-то симские истории которые я качала в далеких 2004-5 годах) Правда, они и были без картинок, но это удивительно как игра Симс 1 вдохновляла людей на творчество, на написание историй! Мне бы хотелось поделиться этими историями где-нибудь, т.к. те сайты по-моему уже не работают и они нигде не сохранились, возможно. Но я не знаю где можно их выложить, возможно фанатам симс 1 было бы интересно почитать истории игроков тех времен...

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, у меня, кстати, тоже где-то что-то такое было... Как бы не в бумажном виде вообще. Я не так давно находила где-то у себя.
    Выложить можно в "Опросах, голосованиях, историях", я думаю. Там такое вполне уместно. Но с именами авторов желательно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #12
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Да, вдруг авторы тех историй появятся когда-нибудь и найдут и тоже будут вспоминать)) Я тогда выложу как время будет)

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну появятся-то они вряд ли. Хотя чего в жизни не бывает. Но имена авторов все равно упоминать надо, если они сохранились.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •