Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 165

Тема: Готическая музыка

  1. #1
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Goth Art

    В данной теме я хотел бы обсудить не только данную группу, но и всю готическую музыку.как вы к ней относитесь?Мое мнение выскажу чуть позже... инет заканчивается.

    Кстати,здесь есть небольшая подборка их песен. У мена скачивающей программой не качаются.Попробуйте обячной виндовской качалкой

  2. #2
    ctrl+alt+del
    Гость
    Если HIM можно считать хоть немного готикой, то очень даже увлекаюсь
    Но это скорее love metal, хотя и не без элементов готики.

  3. #3
    bulka
    Гость
    Я увлекаюсь немного... некоторые песни Evanescence в готическом стиле. Mandagora Scream тоже ничего Вообщем, готика - хорошая музыка.

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    Да, я синтщица. Синт т.е. слушаю. Направление в готике. Ещё Nightwish очень люблю.
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Lachrymose
    Гость
    Люблю несколько групп, у которых есть примеси готики. Но "чистую" готику никогда не слышала, хотя хотелось бы

  6. #6
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГотАрт меня поражает всё больше и больше.С горем пополам мне удалось докачать альбом, на который я кинул ссылку.
    Группа просто замечательная. То, что они играют на номальных, а не электронных инструментах, обладают замечательными вокальными данными сделало их на сегодняшний день моей любимой группой.

  7. #7
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А никто из вас не встречал полное собрание ГотАрта в мр3? Очень бы хотелось заказать в инете такое чудо.

  8. #8
    sangi
    Гость
    Знаешь, я думаю что ты полное собрание вряд ли найдёшь, т.к. моя подруга искала готику но особо это успехом не увенчалось.

    Могу посоветоваль лишь поискать в KAZAA или SHEREBEAR

  9. #9
    erin
    Гость
    А что из музыки посоветуете?

  10. #10
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Arinven Дай подумать...начнем с простого: ранний ХЫМ, Sisters of Mercy, The cure...мррр....69 eyes...Что бы еще вспомнить?
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  11. #11
    Moonchild
    Гость
    На до же сколько тут готов объявилось пока меня не было)))
    это радует.....
    Desdemona
    что готик-метал - это не готика
    а вот тут я, кстати, согласна....по-моему гармонично сочетать два понятия - готика и металл, получается только у Лакримозы.....у них и музыка тяжелая, и столько грусти и боли в лирике, в звучании......А все остальное, имхо, просто мрачный металл, но не готика.....хотя сама я люблю метал, но для меня готика это прежде всего - Diary of Dreams, Deine Lakaien и иже с ними

  12. #12
    Desdemona
    Гость
    Moonchild, каждому - своё. К такому заключению мы пришли с народом, немного подискутировав на эту тему. Кому-то индастрил, кому-то метал (Кстати, по-моему, индастрил - это пение ночных ваз хором с мартовскими котами=). Я вот просто ненавижу электронные прибамбасы, а метал - это именно то, что нужно: брутально и красиво...

    Кстати, ты куда опять пропала?

  13. #13
    Звезда Вечерняя
    Гость
    Мне кажется что одежда и музыка это всего лишь предрассудки. Наверняка многие из вас доказывают что это важно, лишь потому, чтобы показать что они готы. Но от этого мало что зависит. Бывают люди, которые и не подозревают что они готы, но у них такое мировозрение, просто им нравится так жить...
    Готом надо быть в душе, а одежда лишь для того, чтобы тебя заметили( мне так кажется)

  14. #14
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя.. насчет называнием Еванесиннси и Химы - готикой можно уже отдельный форум создавать.. про такое же мнение о Найтвишь я вообще молчу.. вся проблема в том, что сама готическая сабкультура имеет очень размытые граница, как в принципе и любая другая.. типа если я хожу в косухе - я металлист, если в булаках - я панк, если в черном - я гот.. бред? бред.. самое лучшее - это поискать историю появления готического движения именно как культуры, а не направления в творчестве, и уже исходя из этого делать выводы.. имхо..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  15. #15
    Leer
    Гость
    Вроде бы, судя по названию темы, здесь должна была обсуждаться готическая музыка, но участники форума почему-то предпочли переругиваться на тему что есть готика, а что не есть. Что в общем-то характерно для обсуждений любого муз. стиля:-(.
    Собственно, о музыке. Не так давно мне просто безумно понравилась группа Fields Of The Nephilim, а особенно их альбом под названием The Nephilim. В связи с этим хотелось бы попросить совета у знающих людей: что еще из готик рока, кроме Sisters Of Mercy, стоит послушать?

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •